nuqsan dekh kar preshan na hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

    Dear forex py AP ko profit k sath loss b hota Hy is ley nuksan dhyk k kabi pershan na hon. Loss b AP ko experience dyta Hy is ley khud ko loss k ley tyar rakhy or loss hony ki wajha malom Karin apni ghaltio ko ignore na Karin. Ghaltian khatam krny ki koshih Karin apna hardwork Karin or focus k sath work Karin.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

      Dear friend ap ki baat theek Hai huemin nuqsaan dekh kr pareshan nahi hona chaheye is Tarah hum kabhi bhi apny nuqsaan ko khatam nahi kr saken ge aur na he acha result Hasil krny mein Kamyab ho saken ge huemin chaheye KY hum apni Galti ko dhondny ki koshish karen aur apne loss ko Kam krny ki koshish kren ta ky hum apni trading ko kamyab bna saken aur ache earning ko possible bna saken
      • #18 Collapse

        Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

        Han ji bilkul Hamen nuksan Dekh Kar Pareshan Nahin Hona chahie balke Hamen Sabar se kam Lena chahie Kyunki Sabar ka fal Meetha hota hai aur Allah Tala bhi Sabar Karne Walon Ko Pasand Karte Hain Agar Ham Sabar Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge isiliye jaruri hai ki Ham Sabar ka Daman Na Chhodenge aur mehnat Karte Rahen Kyunki mehnat karne wala Insan Kamyab ho jata hai
        • #19 Collapse

          Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

          G han my dear forex friend humy loss honi ki waja s pershan nhi hona chahiy or forex ko chor nhi jana chahiy balkih jis galti ki waja s loss howa hy os ko khtam krny ki koshish kreen takih phr os ki waja s aisa na ho or loss hr business ka part hota hy agr aj howa hy to kl acha profit bhi mily ga
          • #20 Collapse

            Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

            A.o.A forex members kasay hn ap log.umeed hai ap sb log theek hn ge.dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai k Forex men Aksar aisa hota hai ki Jab ham log trade open Kahate Hain To vah pahle nuksan ki taraf Jaati Hai usmein Kuchh Commission bhi hota hai bahut log Pareshan Ho Jaate Hain Ki nuksan Hona shuru ho gaya hai to Pareshan Hone Wali Baat Nahin market Hamesha ek side per Hua nahin kar di Bal ke upar niche hoti Hui ek side per Jaati Hai trend ko follow karti hai to aap Logon Ko chahie ki agar aap Logon ke account mein nuksan ho raha hai to Pareshan hun bolkar Sabar aur patience ke sath kam karen to aap log Forex Mein Kamyab aur successful trader Ban sakte hain agar aap ke andar Sabar nahin hai to aap Logon Ko nuksan Hoga aur aap ki train hai ki nahin Jaenge Ek Achcha trade Hamesha Sabar karta hai aur Pine se fayda leta hai
            • #21 Collapse

              Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

              Ji han Lash Dekh Kar Hamen Forex Ko Nahin chhodana Bal ke Hamen Masjid mehnat Karke Apne loss ko bhi recover karna hoga aur Hosla Rakhna Hoga Ki Hamen kabhi bhi Inshallah profit mil Jaega Kyunki yah Ek risky business hai ismein loss order rahata hai aur profit Bhi Agar ine chijon Se ghabrana Hai To fir business nahin karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                Loss ko dekh kr pareshan kese na ho banda. Han agar wo insan na ho tou different bat hai. But ye aik natural emotion hai Jo hr insan ko aye ga jab wo kisi loss man ho. Zaroori ye hai k Focus is cheez pe krna hai k ye temporary pareshani most best applicable situation ma kese convert Kia Jaye. Zaroori nai k profit ka Matlab sirf positive man ho negative profit ko kam se kam rakhna bhi ya kam Tak la k kam loss accept Ke Lena bhi Aik profitable decision ho ga.
                • #23 Collapse

                  Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                  Forex business hai to ismein misfortune aur benefit to hota rahata hai per Hamen Kisi bhi circumstance Mein strain Nahin leni chahie Kyunki Jab Ham pressure lete hain exchanging Mein karte shade To Ham kabhi bhi exchanging per center nahin kar sakte Jiski vajah se Ham lost Ka Shikar Ho Jaate Hain To Hamen chahie ki Ham Rasme best strategies ko adhere to karte tint rules and guidelines ko follow Karen jisse Hamara bhi apna advantage hai aur Hamare benefit ke liye bhi achcha rahega. certainty ke sath kam Karen himmat ke sath kam Karen tab bhi aap apne misfortune ko cover kar sakte hain agar aap himmat har jaate Hain to aap se kam bhi aap Nahin ho sakte ho aapko kam isliye Apne kam ko himmat k sath Karen ek business aur vahan misfortune or benefit hota rahata hai isliye aap pareshan hokar kam na Karen taki aap kamyab hamesha hui hote aaj Apne kam ko himmat se karta hai aur pareshan Nahin hota himmatwala hamesha kamyab rahata hai aap bhi apne aap ko andar himmate Ada karo achcha bada karne ki ful koshish Kiya Karen,
                  • #24 Collapse

                    Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                    forex trading main loss and profti hota rehta hain har person ko kamyabi pana hian tu loss and profti hota rahy ga forex trading ka asa busniess hain k is main risk hain tu profti b hain agar har traders relax mind k sath kaaam karte hain tu kamyab ho jate hain jin b traders ne hard work kiya tu kamyab ho jate hain forex trading main kabi b lallach na kare lalach kar k sirf loss he hota hain jo loss karte hain vo big loss ki waja say important bat to yeh hae ke loss to is business ka hissa hota hae hamen is main koi bhe parshan nhe ona cahiye is main pareshani wale bat he ne hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take hum is main kamayab ho saken or agar hum is main ache tarah se kam karte hain acha akm karte hain to hum zaror aik ache trader ke tarah kam kar sakte hain to tamam members ko is main bas mehnat karte howe kam karna cahiye aik ache trader ke tarah jitna acha wo is main kam karte hain wo is akin utna he zayada kamayab bhe ho jate hain to hamen cahiye ke hum ko agar is main loss ho bhe jae to hamen apna loss ko recover krna cahiye or kabhe is main himmat nhe harne cahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                      Bhaiya aapane bahut hi acchi baat ki ke nuksan Dekhkar Pareshan na hun isliye Agar aap Forex per kam kar rahe hain aur Agar Hamen Kabhi nuksan Ho a jata hai hi to is ke liye Humne Pareshan Nahin hona Bal ke Himmat se kaam lena hai aur mehnat se kam karna hai hai Taki Ham Achcha bonus Hansel Kartikey aur Achcha profit kma siky or ham ko chahiay kh ham nuksan ko dekh kr preshan na ho
                      • #26 Collapse

                        Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                        Asslamolaikum dear forex members,
                        I hope aap sab khairiyat se honge,
                        Forex mein nuksan dekhkar pareshan hone ki jarurat nahin hai kyunki Forex ek online business hai jismein loss aur profit hoti hai isliye aap apny nuksan Ko dekhkar loss Ko dekhkar pareshan Na Ho jaaye balke aap apni galton se sikhen business mein loss aur profit to hoti rahti hai kyunki loss or profit to business ka hi aisa hai isiliye aapko jyada pareshan hone ki jarurat nahin hai aap jyada se jyada mehnat Karen aapko yahan per zarur kamyabi milegi. thankyou.
                        • #27 Collapse

                          Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                          Assalamu alaikum my dear kaise ho ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul forex main nuksan dekh Kar pareshan Na hua karo kyunki jab aap mehnat nahin karte tabyah AP ko nuksan hota hai isiliye aap mehnat karoge to aapko nuksan nahin hoga aur Dil laga kar kaam karoge to hi aapko profit milega aur aur jyada se jyada mehnat karoge to aap kamyab Ho jaaoge jab mehnat nahin karoge to aapko nuksan hoga thanks members
                          • #28 Collapse

                            Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                            G han forex members nuqsan to zindagi ka hisa hai humein kabhi bhi loss ki wjha se numeed nhi hona chye agar hum naumeed ho gaein ge to hum kabhi age nhi bdh sktai age bdhne k liye pur umeed hona bahut zarori hai. Is liye agr loss ho bhi gae to us ko ignore kr dein. .
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                              Assalam Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi acchi baat ki hai nuksan Dekh Kar Main Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki trading mein Main yah Kisi bhi Business mein loss aur profit donon Hote Hain isiliye Ham Jab trade open Karte Hain To Kabhi loss ho jata hai aur Kabhi profit ho jata hai isliye Hamen Pareshan Nahin Hona chahie paalki Jyada Se Jyada mehnat Karke apni mistakes ko remove Karke achha profit game karna chahie
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: nuqsan dekh kar preshan na hon

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                                Aksar aisa hota hai ki Jab ham log trade open Kahate Hain To vah pahle nuksan ki taraf Jaati Hai usmein Kuchh Commission bhi hota hai bahut log Pareshan Ho Jaate Hain Ki nuksan Hona shuru ho gaya hai to Pareshan Hone Wali Baat Nahin market Hamesha ek side per Hua nahin kar di Bal ke upar niche hoti Hui ek side per Jaati Hai trend ko follow karti hai to aap Logon Ko chahie ki agar aap Logon ke account mein nuksan ho raha hai to Pareshan hun bolkar Sabar aur patience ke sath kam karen to aap log Forex Mein Kamyab aur successful trader Ban sakte hain agar aap ke andar Sabar nahin hai to aap Logon Ko nuksan Hoga aur aap ki train hai ki nahin Jaenge Ek Achcha trade Hamesha Sabar karta hai aur Pine se fayda leta hai
                                Asalam-o-alaikum dear forex forum members GBL Gulab Ne theek kaha hai ki Jab Bhi aap Re day open Karte Hain To vah starting Mein lost ki taraf dikhao uska hota hai to is per Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Kyunki jawab start Karte Hain To Jis figure se aap start karte hain vah actual bigger se kam hoti hai to is vajah Se Hua Shuru Mein Thoda Sa aapko mines Mein Najar a Raha hota hai isliye aapko chahie ke aap Jab Bhi trade lagaen to Fir usko foreign Pareshan Nahin Hona chahie bulke aap usko analyse Karte Hain To Inshallah aapka trade profit ki tarah Kiya jata hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X