Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo
    Assalamu Alaikum dear Forex members Umeed Hai Kaisa members khairiyat se Honge
    Dear members Agar Ham Apne ine Dinon Mein Apne time ko ki Murti banate hain to yah Hamare liye jyada fayda hai Hamen chahie kya apne time ko best bilkul Bhi Na Karen Bal ke is kimati Banaye Aur Is per Jyada work Karen Mera matlab hai ki Agaram Park form per Jyada aur Achcha work karte hain aur isko regular basis per time Dete Hain To Ham yahan se acchi earning Hasil kar Sakenge Kyunki iski vajah yah hai ki Yahan per Amar time Joy hone ke Baje Kisi acche kam Mein lagta hai aur uske Badle Mein Hamen acchi aadaten Bi milati Hai earning karne ke sath sath Log Yahan Se Kafi Jyada knowledge bhi game karte hain aur Unka experience level bhi badhta rahata hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Yahan per mehnat Karen aur acchi earning lein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

    Asslamolaikum dear forex member,
    I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki time waste ke bacche aap use Forex per spent Karen Forex online business hai jiski ek international businessjismein aap time in West karke ab nahin kar sakti hai isliye aap apne dial ko waste kiye Pakistan Forex per apna time in West kar de uske bad aapko yahan per acchi earning ho sakti hai aap Pakistan forex ko jyada se jyada time de iske bad aap yahan per earning acchi kar sakte hain thank you
    • #3 Collapse

      Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey hamaray bahut se friends aesay bhi hen jo jobless hen lekin apna qeemti time fazool kamon men ya facebook aur social media pe apna qeemti time zaiya kar detey hen iss liay aesay logon ko chahiay k woh forex trading ko join kar len aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir full time job k taor pe kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur apna life style behtr bana saktay hen aur fazool kamon se bach saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

        jab tak Ham kam achcha karenge To hamen Pata hota hai ki ham log kam achcha Karen lekin jab Ham kam achcha nahin karenge To hamen batao ki Ham kam achcha nahin kar rahe
        • #5 Collapse

          Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

          Good question ma apki batt se itafaq krta hn Deta friends Forex trading me jitna zyda Tim invest kreingy Hain otna zyda earnning Hasil hogi,bhjye dosre Kam me Tim waste karne se behtar hai ham apna time Forex ko dein
          • #6 Collapse

            Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

            assalamu alaikum dear friend ji han bilkul hamara time waste karne se best hai ki hamen forex per apna time spent karna chahie tha ki Ham isme apna time spent karne se isko acche tarike se samajh sake jiski vajah se Ham apna achcha work kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

              Time best kiye bagair Hamen form per Apna step by step kam Shuru kar dena chahie tabhi kamyabi Hasil ho sakti Agar Ham ismein time-based kiye bagair Apna Kam karte rahenge Tu Hi Kamyab Hona Sakenge Agar Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                assalamu Alaikum dear friend Pak form hamare liye behtarin opportunity hai aur hamesha pad Hasil karna chahie Hamen is main apna jyada se zyada time karna chahie jab Ham ismein zyada Time guzarenge to Hamen is mein kamyabi Hasil hogi ya ek behtarin aane Wala online business Hamen is mein behtarin profit mare acche experience or knowledge se Hasil hota hai hamesha Forex mein mahinat se kam Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen Ham ismein apni mehnat se Hi Kamyab ho sakte hain aur apne akshy experience or knowledge se hamare kamyabi mum momkin
                • #9 Collapse

                  Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                  walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham Paras form per kam kar rahe hote Hain to usmein hamen properly ek time manage karna hota hai agar aap apna time waste kar rahe hain aur aap ke pass se koi acchi jawab nahin hai to aap forex ko join kar ke ismein aap acchi income kar sakte hain aur apni life ko change kar sakte hain isliye aapko kuchh bhi jyada se jyada experience ke sath kam karna chahie aur aap ismein daily ka apna target complete karte hain to aapko ismein achcha bonus provide Kiya jata hai jis per aap acchi trading karke profitable ho sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                    jee dear waalaikumslaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai froex main hmen chahiey k hum ismain apni trading k doran apni positng ko bhi countinue rakhen iss se ye hoga k hmaray trading k karny k sath ssath ap ko ismsian balance bhi increase hota rahy ga or ap issmian mazeed achi trading karny walay trader ban jaen gy ye asia busness hai jo apko bohat he kam waqt mian ap ko bohat he achi earning dy skta hy bas apko ismian bohat he ziyada mehnat lagn or himat se apko ismian work karna hota hai tabhi ap ismain achi sucsess hasil kar skty hain bina knwldge k ap ismian kabhi bhi inter na hon ismsian form pakistan main ap ko chahiye k ap ismian apni dialy ki limit ko har haal mian poora kiya karen agr ap apni positng ki limit ko ap increase ni karen gy to apismian apna loss he lain gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                      jee dear waalaikumslaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai froex main hmen chahiey k hum ismain apni trading k doran apni positng ko bhi countinue rakhen iss se ye hoga k hmaray trading k karny k sath ssath ap ko ismsian balance bhi increase hota rahy ga or ap issmian mazeed achi trading karny walay trader ban jaen gy ye asia busness hai jo apko bohat he kam waqt mian ap ko bohat he achi earning dy skta hy bas apko ismian bohat he ziyada mehnat lagn or himat se apko ismian work karna hota hai tabhi ap ismain achi sucsess hasil kar skty hain bina knwldge k ap ismian kabhi bhi inter na hon ismsian form pakistan main ap ko chahiye k ap ismian apni dialy ki limit ko har haal mian poora kiya karen agr ap apni positng ki limit ko ap increase ni karen gy to apismian apna loss he lain gyap profit main kabhi bhi ni aa skty hian
                      • #12 Collapse

                        Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                        G han bahot sy log aisy hen jo time waste ker rahy hoty hen kuch aisy platform hen jin per hum pura pura din waste ker dety hen jaisy YouTube facebook tiktok ye aisy platform hi jahan sy humain kuch hasil nhi hota agr hum in ki bajay forex ko time dena start ker den to hum bahota ziada earning ker sakhty hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                          aslam o alikum my dera all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy ji han ap ki bat bilkul sahi hai es mainpoint hai ager time wasting ki bajey ap esy pak forex main use karty hain to ap ko fiyda hoga ji han ap time to waste karty lakin ap ko kuch hasil nahi hota es sy bhter hai ka ap pak forex ko time dy ji han my dear hum ko tmie ki qader karni chaie tb ja kar kamyab ho gy ager hum time ki qder nahi kary gyto hum life main kabhi kamyab hai ho gy my dear wakt humera muhtaj nahi hai hum wakt ka muhtaj hain ok shukriya.......
                          • #14 Collapse

                            Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                            Assalamu Alaikum Dosto ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Hamen 4x Ho Jyada time Dena chahie Taki Ham acchi quality ki posting kar Saken aur acche phone kar sake Jitna Ham acche se vahan Forex per kam karne ke liye Khud Ko taiyar Karenge aur Achcha knowledge Hardik Karenge aur Jyada informations share Karenge utna hi acche se Ham apni poston ki average Badha sakte hain aur acche bonus Hasil kar sakte hain jisse Ham acchi aur nahin kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time wasting k bajaye usse Pak Forum psr spent karo

                              ayi tradrais ki yai sochh raihti hai ki agar wo kisi startaigy sai pais kam rahai hai to baki tradrais bhi follow karkai pais kamayai
                              aisai tradairs apni strataigy sharai kartai hai aur forum bahut achhi jagah hai jah pai tradrais apni strataigy ko sharai karai saktai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X