kya Forex per acchi earning ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

    Aoa forex etni earning deta hy jitni ap ki soch bi nhin hy pr sirf un logo ko jo mehnat kr k forex ka knowledge hasil krty hain knowledge hasil krnay say ap k a skill improve hota hy or ap bhot achi earning kr skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

      Assalamu Alaikum dear friend Forex per acchi earning ji han ho sakti hai agar aap Forex Mein mehnat Karenge Aur Main Sahi Kamyab Honge agar aap mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte agar aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko per Lal nahin hai ki aap is per acchi Nahin Karen acchi earning Karke Yad Kamyab ho sakte hain aap ismein on karke Aage badh sakte hain aapko chahie ki aap aur per acchi earning ho sakti hai bilkul is baat bhi Koi shak Nahin aur ek online business karna padta hai aur Jyada Se Jyada aapko mehnat karni padati hai agar aap mehnat karte hain to aap uska Jarur se Labh Milta Hai
      • #48 Collapse

        Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

        ji Ham Ham Forex mein acchi nahin kar sakte hain agar hamari learning acchi hogi sabse pahle hamen apni learning kyon papaocus karna chahie forest mein jo log kamyab hote Hain ki sabse badi Ho bhi yahi hoti hai ki bolane ke upar focus karte hain aur achcha kam karne ki koshish karte hain agar Ham mehnat karenge aur achcha kam karne ki koshish karenge to definitely ham log jarur ka bhi aap ho jaenge hamen achcha profit jarur hasil ho jaega hamen mehnat ke sath apne kam ko aage badhane ki koshish karni chahieaur hamen interest paida karna chahie agar Ham main aapke sath kam karenge interest ke sath kam karenge to ham log jarur kamyabi Ho jaenge hamen achcha profit jarur hasera Ho jaega aur vahi log kamyab hote Hain Jo vada karte Hain aur unki yad nahin bhi acchi Ho jaati Hai Maine dekha main abhi ka raat hoti hai agar Ham Na karenge to hamari aane kachi ho jayegiForex ek bahut hi profitable business Hai is per Ham acchi karne kar sakte hain agar Ham is per mehnat karenge to hamari hardik jarur definitely acchi ho jayegi
        • #49 Collapse

          Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

          W salaam dear member ji han earning ache ho sakte ha ap ke learning jab ache ho ge tab he ache earning ho ge hama daily kam par focus karna chahya tab he ham aik kamyab busnis man bna ga
          • #50 Collapse

            Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

            assalamualaikum their friends ji bilkul aapane sahi kaha ke forex per acchi earning ho sakti hai agar Ham ismein mehnat aur hard-working se kam karenge aur apna Kam jo bhi ho quality wala karenge to inshallah is mein acchi earning kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

              Hn g zror ho sakti ha dear forex members forex ak international online business ha lkn ya mehnti logo ka business hy is mn jo log mehnat karty hy or dil se kam karty hy unhain zror kamyabi mil jati hy forex mn jo jitni mehnat karty hy phr utna zyada wo earn kr sakty hy or kamyab ho sakty hy is lye hamy chaye hm forex ko samjhy or mehnat kary.
              • #52 Collapse

                Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                Ji han bilkul frocks Mein acche Nahin ho sakti hai agar Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur Forex ke rules ko follow Karenge to earning Jarur Ho sakti hai Hamen chahie Kisi Ne uski website prospect Karen aur acchi Ladne ke liye Hamesha Aise Mat Karna chahie aur Hamen acchi earning Hasil Hogi
                • #53 Collapse

                  Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                  Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah baat aapane kahi hai keh kya Forex sy earning hasil ho sakti hai bilkul ho sakti hai agar ham Forex ko time de aur jitna target Diya jata hai use pura Karen aur jab hamen bonus milega aur jab ham use bonus se trade karenge Agar hamen profit hota Hai To hamen kafi jyada profit ho sakta hai aur trade karte waqt hamen sirf aur sirf time dena hota hai aur post ke liye bhi time ki jarurat hoti hai agar yah sab ham den to hmain acchi earning Hasil ho sakti ha thanks
                  • #54 Collapse

                    Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                    A.O.A.. Alll members umeed karta hn k ap sb thek hn gy g han dosto hum forex par kam kar k achi earning kar sakty han hum forex par apna dailly ka target poora kar k achi earning kar sakty han hum forex main mehnat k sath kam kar k achi earning kar sakty han agar hum apna dailly ka target poora karty han to hum acha bounas hasill kar sakty han ur achi earning kar sakty han forex forum oar hum ghar beth k online kam kar k achi earning kar sakty han
                    • #55 Collapse

                      Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                      koyoun nahain kar saktay haain kar saktay hain achi trading ap ko chahya kahap is kamko seekhain gay to yah ap kofaida day gakah ap ko jab bhe is ka tagraba ho ga to ap is main asan trtading karsaktay hain ap ko chahya kah apko karna chaya to apko kam ko achi trah sy karna ho ga ap ko chahay kah apko kam karna ho ga tan ja kay ap ko kam karna hoga
                      • #56 Collapse

                        Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                        Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se honge Forex per bahut acchi earning kar sakte hain agar ham apna daily ka kam delete Karen aur is per minut Karen to ham bahut jyada and kar sakte hain aur trading ke liye ye use banaa sakte hain isliye ham isliye hamen chahie is per jyada se jyada minut Karen aur experience laen tok ke ham trading ke liye paise jod sakte hainForex par acchi earning ho sakti hai bilkul is baat bhi Koi shak nahin hai aur ek online business jismein aapko apna time invest karni parti hai jitni jyada aapke yahan per time denge jyada aapko yahan per kamyabi milti h islyia AP yhin p zyda sa zyda time den thanks
                        • #57 Collapse

                          Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                          Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul apne bahut acchi baat Kiya ki Forex per acchi and sakti hai jitna agadam acche tarike se Forex mein nache kam karenge hardworking karenge achcha knowledge use karke kam karenge kam per focus karenge jyada time Forex ko denge to Ham acchi nahin kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie kya mada time Forex per spasht Karen best na Karen time ko aur vah jyada se jyada Forex se fayda utha aur Kamyab ho jaaye Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                          • #58 Collapse

                            Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                            G Han forex se achi earning ho skti ha Lakin yeh hm pr depend krta ha k hm kitna work krte hein is liye agr ziyada km krhen ge to ap ko ziyada earning ho gi is liye ziyada km krhen forex ziyada km kr e wlon ki earning b increase kr deta ha is liye kion k ziyada mehnat krne se ziyada earning gain hoti ha or acha bonus gain ho ga to he achi earning mile gi is liye pehle ap posting pr focus krhen
                            • #59 Collapse

                              Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar ham mehnat ke sath kam karenge to hamen acchi earning ho sakti hai yahi vajah hai Forex hamen apna Kam waqt per pura karne ko kahta Hai aur post mein Koi bhi mistake nahin karne ko kahta sake Ham kamyab agar ham acchi tarah Se post karenge to hamari post delete nahin hogi isiliye hamen chahie ki focus hokar post Karen aur koi mistake na Karen agar Ham forex per acchi tarah nahin karna chahte hain to hamen mehnat karni hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: kya Forex per acchi earning ho sakti hai

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Alishanx69 پيغام ديکھيے
                                assalam walekum nahin karta aap sab khairiyat se honge kya ho sakti hai aur kitna Kama sakte hain
                                Walaikum salam ji han Forex per acchi earning ho sakti hai agar Forex ko Ham acche se use karne ki focus Karenge To Ham acchi earning Hasil karne mein Kamyab Hona Sakenge Kyunki acchi earning ke liye mind ko fresh Rakhna hota hai Achcha knowledge or experience Hasil karna hota hai market ko samajhne Ki Koshish Karna Hoti Hai tab jakar Ham ismein acchi earning Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Agar Hamara mind fresh Nahin Hoga To Ham Ham kabhi bhi acchi aur perfect Aryan Hasil nahin kar Sakenge aur na hi kabhi hamen acchi kamyabi Aanchal Ho sakegi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X