Copy paste naw karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Re: Copy paste naw karen

    Pak forex forum ek aisa platform hai jismein aap daily basis pr 50 post ky target ko complete kartey hain.jis ki base or apko bonus dia jata hai kuh log apni post mein copy paste kartey Hain issay unko information nhi milti.isliay humen chahiay keh hum apni post ki quality ko improve Karen aur copy paste say avoid Karen q keh yahan humen copy paste say kuh bhi knowledge hasil nhi hoga.humen chahiay keh apni khud ki post Karen issay hum bohat ziada knowledge gain Kar ky achi earning gain Kar sakty Hain.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Re: Copy paste naw karen

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein soch samajh Kar kam Karen aur copy paste na Karen agar aap Forex mein soch samajh Kar kaam karenge tabhi aap kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake behtarin tarike se kam Karen aur apne kam ko important se aapko kam jitna achcha hoga utna hi aapko fayda hoga
      • #108 Collapse

        Re: Copy paste naw karen

        Pakistan forex fourm par kam karna ha to ap ko chaye ha ka. Ap phely is ka roules ko. Read karen pher is main kam karen or jo bat ho rai ha na copy paste ki ye ap nai kar skty han or ye roules ka. Khilaf ha agar ap. Na work. Karna e ha to apna karen scam. Na karen is sa ap. Ka account ban kar diya jata ha or ab ap na copy paste sa door rehna ha umeed ha ap. Ko smajh a gai ho gi
        • #109 Collapse

          Re: Copy paste naw karen

          Hamen kabhi bhi post ko copy page nahin karna chahie agar Ham post ko copy paste karenge to Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte hamara kaun band ho sakta hai ya FIR hamara account blocked ho jaega isliye hamen chahie ke Ham apne account ko shape rakhe hain aur apna Kam acche se Karen aur apni jimmedari nibhae
          • #110 Collapse

            Re: Copy paste naw karen

            G han ap nay boht achi bat ki hay main apki bat say agree hon hamain pakistan forex main kam karty hoye copy paste ka kam nhn karna chahiye bal k apni mehnat say kam karna chahiye ta k hum forex main acha knowledge or experience hasil kar sakain or achi earning k sath kamiyabi hasil kar sakain...cut copy paste k kam say hum kamiyabi hasil nhn kar sakty hain es liye hamain esa nhn karna chahiye...
            $#@#i Khan
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #111 Collapse

              Re: Copy paste naw karen

              Assalamu alaikum forest member ji member hai bilkul theek ja Rahe Hain aapane bahut acchi baat hui hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai bilkul perfect baat kah rahe hai ki copy paste na Karen jab aap posting ko copy paste karna start kar dete hain to uski vajah se aap bahut jyada nuksan mein chale jaate Hain kyunki sometime jawab copy paste karke posting ko share karte Hain to karne ki vajah se aapke account ko block hi kar diya jata hai aur aapko bahut jyada nuksan hota hai isliye aapko chahie kya kabhi bhi aisa koi kaam Na Kare kisi se aapko nuksan ho aap ko chahie kya aap kabhi bhi copy paste wali posting share na kiya kar aitbaar ke Hussain

              اب آن لائن

              Working...
              X