Copy paste naw karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Copy paste naw karen

    assalamu alaikum dear forex member mein ummid karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kaha hai ke copy paste Na Kare jab Ham copy paste karte Hain to isase hamen loss ho jata hai aur hamen loss hone ki Surat mein hamari post delete Ho jaati hai post delete hone se hamara bonus bhi achcha nahin aata isliye jaruri hai ki jab yah post kare to apne mind ko use karte hue post Karen kabhi bhi kisi ki post ko copy na Karen copy paste karle se aapki post delete ho sakti hai aur aapko loss ho sakta hai isliye chahie ki aapko kya aap jab bhi post karen to acchi post Karen acchi quality wali post Kiya Karen Taki aapko lost lahor aapki post kabhi bhi delete raho jab aap copy paste karte hain kisi ki post ko to isase aapki post delete Ho jaati hai aur aapko loss ho jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Copy paste naw karen

      Dear members
      Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me success hasil krne or consistent rehne k leay zrori hai k hm forex k rules ko follow krte huy working kren or kbhi b forex k rules ko violate na kren. Is leay hmen posts krte wkt is bat ka kheal krna chaheay k hm posts ko copy paste na kren, bcz is se forex rules ki violation hoti hai or is se apka account ban kr dia jata hai. Is leay hmen chaheay k hm forex forum pe apna knowledge or experience ko share kren or ksi b dosre ki posts ko copy na kren, forex hmen is chez ki permission nhi deta or agr ap phr b aisa krte hain to apka account ban ho jata hai or apki sari mehnat zaya ho jati hai. Is leay successful or consistent rehne k leay hmesha rules ko follow krte huy working complete kren. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
      • #48 Collapse

        Re: Copy paste naw karen

        Copy paste se mein Bachana chahie copy paste Kisi bhi Surat Achcha Nahin Hai unko copy paste Agar Karenge to meri baat hai hamara account jo hai usko band kar diya Jaega to copy paste Ko Na Karen posting Karen Khud Karen aur maja Re post Karen taki kamyabi ki taraf Ham Chalte Rahe
        • #49 Collapse

          Re: Copy paste naw karen

          Assalamu alaikum dear brother aapki baat bilkul theek hai from pe posting ke dusron ka pic post karne se account band ho jata hai isliye kuchh log post ki ko in serious karne ke liye copy post karte hain aur kuchh internet problem ki vajah se copy post karte hain isliye agar koi ID post Doppler sunti Ho jaaye to fir faram ko message kar ke extra post delete Karen Le aur account ko saaf rakhen sakte hain aur regular work kar sakte hain bonus hasil kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Copy paste naw karen

            my dear all friends yah bahut hi achcha question hai ki humko kafi pest wala kam bilkul bhi nahin karna chahie balki hamen apni imandari aur mehnat ke sath Hi Kam ko jari rakhna chahie Jo log imaandari se Kam nahin karte vah kabhi bhi kamyab nahin hote
            • #51 Collapse

              Re: Copy paste naw karen

              Han ji bilkul Hamen copy paste nahin karna chahie Kyunki copy pahunch karne se Hamari post delete ho jaati hai agar Ham Chahte Hain ke Hamari post delete Na Ho To Hamen copy paste nahin karna chahie Kyunki copy paste karne se Hamari mehnat bataya Ho Jaati Hai Hamen chahie Yahan per mehnat Karte Rahen Kyunki minut Mein Hi Mat hai aur mehnat karne wala Insan Jarur kam ho jata hai Karenge kam ho jaenge
              • #52 Collapse

                Re: Copy paste naw karen

                Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi sawal kiya hai copy paste na kary agr ap copy paste karty hy tuu ap ke post delete ho jate hy as sy ap ka profit kam ho jata hy aur ap loss main jaty hy achy profit ky lya copy paste na kia kary
                • #53 Collapse

                  Re: Copy paste naw karen

                  Assalamu alaikum dosto kesy hn ap ji dear friends ye baat bht ziada important hy ke ap postain krty huwy kbi bhi ksi aur ko post ko copy kr ke apni post men paste na kia kren Q ke is mn bjaaey faidy ke ulta nuqsan hoga aur account ke disable hony ka khtrah ho skta hy is liye copy paste sy door rahen apni mehnat sy kam kren taaky apko ksi kism ka nuqsan na ho.
                  • #54 Collapse

                    Re: Copy paste naw karen

                    Jo bi member cheating karte hai aur kisi ki post ko copy or paste karte hain toh unko bahut jada loss ho jayega aur unko account block ho jayega mai ap ko ya hi advice dunga ke ap asa na krn aap ka account block ho gaya toh phir aap ke liye bahut jada problem ho jayegi aap ko chahiye ke upna hard work apne knowledge se kaam kare aur koi bi asa kam na kare jo forex trading ke rules and regulation ke khilaf ho Forex bahut profitable business hai aur aap is se bahut hi acchi earning kar sakte hain aap ko chahiye ke aap kabhi cheating naa kare aap apne account ko save rakshaki
                    • #55 Collapse

                      Re: Copy paste naw karen

                      forex mein copy paste se dur Rahe kyon ke copy pest ki vajah se hamara account Ban bhi ho sakta hai isiliye agar aap apne kam ko worth aur valuable banana jaate Hain to apne ideas ko use Karen aap dusron ke ideas par depend na Karen sab Ham dusron ke ideas par depend karte hain aur dusron ko copy karke chalte Hain to fir hamara account bhi band ho sakta hai
                      • #56 Collapse

                        Re: Copy paste naw karen

                        Walaikum salam karte hain Jo log per Forex mein kam karte hue posting mein dusre members ka vivad copy paste karte hain vah jyadatar loss mein hi jaate Hain ya unka kaun Bank kar diya jata hai hamen aisa bilkul bhi nahin karna chahie hamen apna mawad aur apna Na lage dusron se share karna chahie cheating karne lag jaaye to hamesha main bilkul bhi kamyabi hasil nahin kar sakenge
                        • #57 Collapse

                          Re: Copy paste naw karen

                          ge bilkul agar ap quality work karna chahty hain to is klye zarori hy keh ap copy paste work na karen agar ap copy paste work karen gy to apko bad me bonus bi acha ni mily ga aur apko aesi post ka bi koi faid ni hona kyukeh apki yeh post delete bi ho sakti hy aur apki yeh post apke sary account kobi ban kara sakti hy laken agar ap apny account ko save lay kar chalen gy aur apyny content se kuch likhny ki kosish karen gy to ap acha kama sakty hain aur apni field me bi progree kar sakty ahin .
                          • #58 Collapse

                            Re: Copy paste naw karen

                            Assalam o alaikum umeed krta hon k sub members khairiat say hon gay. Bilkul thek kaha hy k copy paste na krin. Her insane ka mindset bhi mukhtalif hy isi liaye her kisi ko chahie k yoh apni trf say post krin ta keh Jo AP k mind min hy yoh Share ho. Jb her insan ka mind set change hota hy to answer bhi change hona chahiye sore yeh bht achi bat hy.
                            • #59 Collapse

                              Re: Copy paste naw karen

                              Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' forx per mahnat sy kam kr k acha bonus kma rhy hn gy mery bhai mn ap ko btana chahta hn kh agr ham forex pr kamiyab hona chahty hn to ham ko chahiay kh ham apni mahnat sy post kry or dosro ki post ko copy past na kry q kh agr ham apni post khud ki mahnat sy krty hn to is sy ham ko acha bonus hasil hota hy or kamiyabi bh milti hy or agr ham dosro ki post ko copy past krty hn to is sy hamara bonus bh kam ho ga or hamara acount bh bolok ho sikta hy is liay ham ko chahiay kh ham copy past na kry Thanks .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Copy paste naw karen

                                Ji han bhai aapane bilkul theek kaha hai forex trading mein hamen copy paste nahin karni chahie balke mein ismein mehnat karke apni post per focus karna chahie jitna jyada Ham mehnat ke sath kam karte hain hamen uttar hi achcha bonus hota hai isliye main hota hai achcha bonus hasil karna hai to hamen utna hi achcha kam karna hoga jitna jyada Ham achcha kam karte Hain Ham ek tu hi jyada achcha bonus hota hai isliye hamen chahie achcha kam karna

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X