Copy paste naw karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Copy paste naw karen

    Copy paste nhi kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko copy paste say bachna chaiy agar aap copy paste krtay hai tu aap ka account band ho jatay hai iss Lia aap ko copy paste nhi Karni chahiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Copy paste naw karen

      G Han apny bilkul thk bt ki hy hamen copy paste nhi krna chayea
      Copy krny mn 1% faida b nhi hota hy agr ap ksi ki koi cheez copy krty ho tu us ka koi faida nhi hy just apka time waste hota hy
      Forex mn Kam krty waqt agr ap copy paste krty ho tu koi faida nhi hy aik to hamen bonus nahin milta aur hamara account bhi band kar diya jata hai hamen apny knowledge se kam krna chayea dusron ki copy krny se kuch ni ho ga just time waste hoga hamen apna knowledge show krna chayea
      Qk copy krny waly ka koi future nhi hota hy
      • #18 Collapse

        Re: Copy paste naw karen

        Ji bilkul sahi keh rahe hain aur main aapki baat se ittefaq karta hun jyadatar junior yah koshish karte Hain ki vah post ko copy paste kar lete hain lekin shayad unko yah pata nahin hota ki vah post hamesha hi delete Ho jaati hai aur unki hua ki Gai koshish chali jaati hai isliye sab ko chahiye ke vah kabhi bhi post phone copy paste na Karen balki apni mehnat se posting Karen Taki unko aacharya barmer sake
        • #19 Collapse

          Re: Copy paste naw karen

          Ji bilkul right baat hai aap Logon ki Forex mein bahut tang karte waqt Hamen apni post ko copy paste nahin karna chahie Kyunki copy paste se Hamari post ki quality best Nahin Banegi Ham apni post ko best Nahin Bhara Sakenge is Hamen nuksan Hoga Agar Ham daily basis per new post Mein Apna Achcha experience and knowledge share Karenge isase junior Ko Bhi fayda Hoga aur ham bhi apni post ko best banaa sakte hain senior ko chahie ke vah apne post Mein Achcha experience aur knowledge share Karen Taka junior use readout Karke Apne post ki quality ko best Bana sake Hamen daily wages per apni post ki quality ko pura karna chahie Ham tabhi Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit gain kar sakte hain aap is Hamari life bhi asannn ho jayegi
          • #20 Collapse

            Re: Copy paste naw karen

            Assalamu alaikum ji bilkul aapane bahut hi achcha sawal kiya hai ki copy paste na Karen kyunki copy paste ek dhokha hai khud se a business se kyunki jis insan ke andar knowledge nahin hota dekha dekhi mein kam karta rahata hai usko loss bhi ho sakta hai vah apne kam mein tarkki bhi nahin kar sakta Jo shaksh apne andar maujud knowledge ko jahar karta hai vah kabhi Na Kam nahin hota vah vakt ka halat ka mukabala kar sakta hai aur apne business ko behtar se behtar me sakta Hy,copy paste ak khud s dokha Hy,is s insan tarakki ni kr sakta,apny under mojood tilent ko ojager kro,khud s Kam kro jis a ap tasalli bhe Mily he,or ap kamyab bhe hojao gy
            • #21 Collapse

              Re: Copy paste naw karen

              copy paste karne wala Hamesha kamyabi nahin karta hai isliye aapko Aisa nahin karna chahie agar aap Aise Karenge to Aap Ka Mamla Nahin Ho Payenge aur na hi koi kam kar Payenge isliye aapko chahie kya aap ka first na Karen aur Achcha kam Karen aur apni Marji ka kam Karen aur apni acchi posting Karen Jo kya aapki bahut jaruri hai galat kaise karte hain to Apna Kam Ho Jaenge FIR Ho Jaenge isliye aapko ka Paisa nahin karna chahie jo ki Hamare liye jaruri hai Hamesha Karte Hain To Ham Kabhi Nahin kar Payenge. Isliye Jodhpur Karen usko Chitra read Karke Karen aap Achcha kam Hoga aur acche kamyabi Hui aur Chhapra Bada Sarkar badhiya pasli aapka Sar karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
              • #22 Collapse

                Re: Copy paste naw karen

                Forex pr ap kabhi b copy paste na krhen kion k yeh forex ka rule b ha jb ap kisi dosre ka copy paste krte hein to app ko nuksan hota ha bot saree members ka is wjha se account b block ho gia ha so ase na krhen apna km ache se krien or dil lga kr mehnat krein tan k ap kamyab ho skeijm
                • #23 Collapse

                  Re: Copy paste naw karen

                  Pakistan Forex forum per agar aap kahan se karte hain to ismein aapko copy paste Ho karna chahie kyunki agar aap is platform per copy paste karte Hain to aisi condition main aapke account ke block hone ke liye bhi kuchh reasons available ho sakti hai aapko hamesha koshish karna hogi ki market mein jyada se jyada advantages ko increase karne ke liye iske rules and regulations ko completely study karna hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Copy paste naw karen

                    Forex trading ki market Mein Kamyab hone ke liye Hamen kabhi bhi kisi dusre member ki copy paste Nahin Karni chahie Hamen Khud Se hard-working Karni chahie Khud Se experience aur knowledge Hasil karna chahie aur vah knowledge or experience Apne kam Mein increase karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche experience ke sath karna chahie experience ke sath kam Karenge To Ham market se acchi kamyabi Hasil kar Payenge market Mein Kamyab hone ke liye Hamen market Mein Hamesha mehnat Karni chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Copy paste naw karen

                      Asslam o Alikum dear friends kia hal hn mn umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friends agr ap forex per kamyabi chahty hn r ap chahty hn k ap forex per kam Ker k achi earning ker skein to ap ko chahye k ap forex per jitni bhi posts krein apny mind r apny knowledge si h krein r copy paste wala kam na krein q k jb ap threads per copy paste wala kam kerty hn to aim to us sy ap k account block ho sakta hy r dosry ap ki voh threads delete Ker di jayen gi is lite ap ko apna knowledge increase kerna chahye k ap jo bhi thread likhen voh apny knowledge k zriye hi likhen taky ap ko us k Acha bonus mil saky r kbhi bhi copy paste wala kam na krein
                      • #26 Collapse

                        Re: Copy paste naw karen

                        Market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen kabhi bhi copy paste Nahin Karni chahie Hamen Khud Se hard-working Karni chahie Hamen Apna Kam Hamesha Khud karna chahie Hamen mehnat Karni chahie Agar Ham mehnat Karenge To Hamen kabhi bhi kisi dusre member ki copy paste karne ki jarurat bhi nahin padegi Hamen Apne kam ko karne ke liye Apne Karm ke related Achcha experience aur knowledge Hasil karna chahie Achcha experience and knowledge chahie Hamen kamyabi dilva Aata Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Copy paste naw karen

                          Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki copy paste mat Karen bilkul Aisi hi baat hai copy paste karne se Hamen nuksan hota hai ki Hamari post delete Ho Jaati Hai jisse Hamen Koi fayda Nahin Hota copy paste karne se Hamara account bhi bahan ho sakta hai jo ki Hamen bahut bada nuksan ka Samna karna padta hai isliye Hamen chahie ki Hamen Apne Andar Se experience or knowledge Dena Hoga posting Apni Taraf Se Hi Karni Hogi acchi posting Karni Hogi copy paste karne se Hamen Kuchh Hasil Nahin Hota Bal ke Hamen nuksan hota hai isliye copy paste stop kar de Aur imandari Ke Sath kam Karen Jitna Jyada imandari ke sath Ham Apne kam ko complete Karenge Hamen utna hi fayda hoga aur acchi kamyabi bhi Ham tabhi Hasya kar sakte hain Jab Ham imandari ke sath kam Karenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Copy paste naw karen

                            yahan is market ke andar Ham logon ko bilkul bhi copy paste nahin karna chahie bol ke hamesha rules and regulations ko follow karte hue kam karna chahie tab jakar hi Ham logon ko accha profit ho sakta hai aur Market mein Ham successful ho sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Copy paste naw karen

                              Ji bilkul Hamen forex per copy-paste bilkul bhi nahin karna chahie Hamen apni mehnat ke sath Iske Upar kam karna chahie Hamen chahie ki ham log Khud Se Kam Karen Khud Se likh kar posting Karen jisse Hamen Jyada Se Jyada fayda Hoga Agar ham log dusron ki post copy Karke paste Karenge ya ulta Hamara nuksan De Hoga Jiski vajah Se Hamare account banned Ho Jaate Hain aur ham log bad Mein Beth kr roty Hain K Ham ne kya kar diya hai isliye Hamen chahie Forex per Jab Bhi kam Karen apni mehnat se Karen Khud Se likhkar Kam Karen Taki Hamen uska Jyada se jyada fayda ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Copy paste naw karen

                                han yaar bilkul copy paste kabhi Na Karen kyunki copy pest ki Hui post aapki kabhi bhi for mein kaun nahin hoti aur koshish karen ke apne walding ko achcha aur meaningful banaen aur aapko chahie ki meaningful word link istemal Karen aur apni post quality ko behtar Karen aur yaar copy paste karne se aapki post vaise bhi delete kar di jaati hai isliye copy paste karne ki koi jarurat nahin hai mehnat ke sath aap ke andar Jo Na Le jaaye use share Karen aur koshish karen ke Union members ko aap acchi tarah guide kar sakte kyunki agar aap ek senior mein Mar jaaye to it's your duty to guide the junior member isliye copy paste na Karen aur real work Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X