ADVISE,Students trading zaror karain laikan...apni TALEEM ko ignore na karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1216 Collapse

    G han students Jo forex trading main trading krty hain un k liy yehi mashwara hy k wo sab sy pehly apni education ko poora karain MATLAB k jab wo school ya university sy aaain to pehly apna homework kraun jab yeh ho Jay aur ap k liy time Bach Jay to ap forex trading kro
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1217 Collapse

      student bi is main kam kar k sucess ho sakty hain aur hamain market main learn kar k hi trade karni ho gi aur education bi karni chahye aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein
      • #1218 Collapse

        g ha aap nay sahe kah ha our kaam karnay kay liay to umer pare ha is liay pahly education hasil kary students our per trading kary our ow apnay free time ma trading kar sakty ha aap ki study destab nhe hone cahay
        • #1219 Collapse

          g ha hum ko is ma kaam karnay sa pahlay ya sochna cahay kay hum ko is ma kaam karnay sa apne education par to kio asr nhe hota ha as studentes kay our agr ow apna time asay he wast karty ha to un ko forex ma kaam karna cahay
          • #1220 Collapse

            bilkul sahe kaha hy ap ny experience boht achi hy chez hy to es leay jitna experience hota hy utna he ap achi trade kr skty hyn r lalach boht buri chez hy lalach m boht loss ka samna krna par jata hy.
            • #1221 Collapse

              GE ha is ma kama karana bohata he moshakala be ha is laya ma is ko isana me bajay moshakala laya ho is laya is par students kama nae kara sakata is laya kaue ka is ma treading karane parate ha is laya .
              • #1222 Collapse

                Assalam o Alaikum waa rehmatullaha wa barakatuhu sab group members ko (: bilkul theek kaha ap ne ek student k liye us ki taleem pehly number pr hai phir koi doosra kam hai students ko trade krni chahiye kyun k is se thory waqt mein achi earning ho skti hai agr proper knowledge or training ho to student ko zroor trading krni chahiye lekin apni study ko ignore na kry study ko proper time dy.
                • #1223 Collapse

                  G Han Bro Students parhai Ke saath Saath Trading bhi kar sakhtey hain wo trading kar ke apni pocket Money forex se earn kar sakhtey hain..........
                  • #1224 Collapse

                    Yes taleem bht zarooree hy aagy bharny k liye aur ye aik business hy es me kch bhe ho sakta hy es liye trading k sath apni taleem ko hasil krna bhe bht zarooree hy
                    • #1225 Collapse

                      Fitex trading aik tar ka karoobar ha ap agar students hn tu sab se pehle ap ko apni taleem par tawaja daini chahie agr ap apni talleem par puri tawja do ge tab hi ja kar ap baqi fields mn kamyabi hasil kar sako ge
                      • #1226 Collapse

                        is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay aur student bi is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain so hamain market main earn karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur greed ko avoid kar k hi hum run karein gay aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kareing ay
                        • #1227 Collapse

                          is main kam karna hay to humain knowledge ho gi to hi hum kam kar sakty hain kun kay is main practice say market main achi earning hasil ho sakti hay is main educated log kam kar sakty hain jis say market main achi earning hasil ho sakti hay low risk main ana ho ga hard work kar kay kam karna ho ga ta kay achi earning hasil ho gi
                          • #1228 Collapse

                            Mere khayal main forex trading students k liye sab se ahim hai aik to un main knowledge ka izafa hota hai aur dosra un main khud itemadi paida hoti hai aur wo apni income ko bhi bahter kar sakte hain
                            • #1229 Collapse

                              hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur student bi is main achi trade kar k hi hum market main acha profit hasil kar k hum apni har zarorat ko pora kar sakty hain it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1230 Collapse

                                G han hamary es forex forum py kafi sary students bhe hain jo trading kar rahey hain unko ye mashwra hy k wo log ye trading karen magar apni education ko adhora na choren bal k taleem ko mukamal karna chahye ta k aagy ja k mazeed achy sy trading karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X