Trading mai experience ki value?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Trading mai experience ki value?

    Assalam o Alikum!
    Dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex trading m kamyabi hasil Karni hy tw phrr hamy chaeye k ham ziada sy ziada experience ko gain karen forex m experience ki bhtt value hoti hy trading m jitna ziada experience ho ga utni he bari kamyabi hasil ho sakhty hy q k jin ka experience ziada hoti hy unhy es kaam ki bhtt achy sy samjh aty hy uor wo mistake bhe nhi karty trading karty waqt bhe mistakes nhi karty uor posts karty waqt bhe mistakes nhi karen gyn jab wo mistake he nhi karty tw unhy profit bhe ziada uor acha milta hy jin ka experience ziada hota hy wo mistake es leye nhi karty q k unho ny bhtt ziada time forex par spend kia hota hy jis ki wajha sy unhy kaam ki sahi samjh a jaty hy es leye wo mistake nhi karty uor ziada profit gain kar sakhty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Trading mai experience ki value?

      Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bilkul theek hai forex trading ma hum experience k sath hi Kam kr sakty h aur acha kam kr sakty h humary pas experience ni hoga to hum acha kam bi kr sakty knowledge aur experience hoga to kamjab ho sakty h as hum humay acha bonus mil sakta aur acha profit hasil kr sakty h
      • #93 Collapse

        Re: Trading mai experience ki value?

        All member of Forex trading main experience ki vajah bahut hai aapka Jitna jyada hi experience hoga utani hi jyada aap trading Kash Kahenge aur profit Hasil kar lo ga first aapko senior member se a experience karna hoga takhvaap acchi earning kr saka kar Saken aur apne business ko acche se Achcha bnya Forex mein agar aapka experience Nahin Hai Tu to aapko lose bhi ho sakta hai lazaya sabse important baat yehvhai aapko sabse pahle experince kar lena aur isko start karna chahie
        • #94 Collapse

          Re: Trading mai experience ki value?

          Assalamu alaikum dear for ex member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge good question kiya hai aap logon ne ke trading se related experience ka hona bahut hi jaruri hai agar hamare pass trading se related achcha experience nahin hai to is se Ham apni trading ki quality ko kabhi bhi best nahin banaa sakte trading ki quality ko best banane ke liye hamen demo account ko use karna hoga demo account best app hai jo hamen trading ke bare mein acchi information aur aur aise Ham apne knowledge mein bhi is a Fark kar sakte hain
          • #95 Collapse

            Re: Trading mai experience ki value?

            Dear sir Forex trading mn experience ki bhut zeyada value hotti hy or ap ky pass trading KY about experience demo account sy miltta hy isliye aap jitni hoskyy demo account pr lazmi practice krni chahyee Damo account se trading KY about Acha experience hassil hotta hy or ap real account MN achy experience KY sath Acha profit Hasil kar sktty hn
            • #96 Collapse

              Re: Trading mai experience ki value?

              Assalamu Alaikum therefore its member mere khyal mein aap sab theek thaak honge aur aaram se uda Rahe honge main aapse kahana chahunga ke jaisa idhar bayan Kiya gaya hai aur pucha gaya hai ki trading may experience ki value tumhen sab se kahana chahunga ke chahe aap jis bhi feel mein jaen jis jagah per bhejen chahe aapke pass forex Socha hai aapke pass stitching ho ya chahe tu har jagah per experience ki hoti hai aapke pass karenge aapko
              • #97 Collapse

                Re: Trading mai experience ki value?

                ji bilkul aisa hi hai online trading Jaisa ke Forex trading hai ismein Jitna Jyada experience hoga Kam Karne Mein Itni Jyada shaadi Hogi gi an experienced Bande ke liye bahut jyada Mushkil hoti hai aur uski nice Baat Jis Bande Ko experience Hota Hai vah na sirf aasani se kam kar pata hai balke vah kam ko acche tarike Se Kar pata hai jisse a usse profit bahut jyada Hota Hai aur loss hone ka ka Khatra Tak Nahin Hota
                • #98 Collapse

                  Re: Trading mai experience ki value?

                  ji ha Trading mein experience ke bahut zyada value Hai jitne experience hoga trading acchi Hogi Hamen experience ke liye bahut zyada mehnt karne ki zarurat hoti Hai jitna experience hoga utna achcha Ham apni kam ko samajh sakenge aur acchi si trading kar sakenge Ham ek Agar kamyab chahti hai to bahut jyada Mera karne ki jarurat hoti Hai jitna experience aasan kar sakte hain karna chahie aur zyada se zyada forex ko waqt bhar deta kya aapko experience achcha Ho sakhi har kam ke liye experience ka hona bahut zaruri hota hai jitna Experince
                  hotaa Hai utna Kam achha hota hai
                  • #99 Collapse

                    Re: Trading mai experience ki value?

                    Trading mn experience ki bahit ziyada value qnk experience ki wjah sy hi hm sb kaam easily krskty hn ore faida utha skty hn wrna aksr loag experience na hony ki wjah sy hi loss ka samna krjaty hn.isliey hmn chahiey k hm is forum pr kaam krny kliey ziyada sy ziada kaam krny ore success gain krny kliey experience gain krein issy hmn faida hoskta h.
                    • #100 Collapse

                      Re: Trading mai experience ki value?

                      Assalamu alaikum Forex trading market mein successful hone ke liye aapko Apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie Forex trading mein aapki success aapke knowledge or experience ke upar depend karti hai agar aap is business ko join karna chahte hain to fir aapko chahie ke apne knowledge for experience ko improve Karen aapke pass Forex trading ka Kitna Accha lage Hoga aapke profit hasil karne ke Jaan se jyada hote hain Apne knowledge ko improve karne ke liye continuously struggle Karen maximum knowledge game Karen aur use demo account per practice Karke Apne experience ko improve Karen aage jab aap real account ke upar trading karen to aap ek acchi trade Karke jyada profit hasil kar sake ek acche knowledge or experience ke sath hi aap is business ko achha profit hasil karne wala business banaa sakte hain
                      • #101 Collapse

                        Re: Trading mai experience ki value?

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading karte hue experience bahut jyada jaruri hai agar hamare pass achcha experience hoga tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne experience ko increase karne ki puri koshish karen agar Ham acche se kam karenge aur soch samajh Kar kam karenge tabhi Ham kamyab honge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #102 Collapse

                          Re: Trading mai experience ki value?

                          trading me experience ki bahut value hai apne experience or knowledge ke sath agar aap forex market mein trading karenge to aapko bahut Achcha profit hoga aur aap loss se baccha sakenge agar aapke pass trading ka experience and knowledge nahin hai to aap trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aap na kami Ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen mehnat ke sath kam karenge demo practice karenge to aapko bahut Achcha profit Ho ka aur aap real account ke kabil successful trader Ban sakenge acchi earning karni hai to learning per focus Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X