Kis din se trading start hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kis din se trading start hoti hy

    Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana Chahta Hun Ki vaise to Mande ko morning ke time Ham trading shrart Ho Jaati Hai Lekin main aapko Ye Batana chahta hun kya Jis Din market close hoti hai aapko use din bhi trade Karke withdrawal kar sakte hain Kyunki bahut Se Pyar Hai Se Hain Jo ke open hote hain 24 hour aap Kisi bhi time on pair Mein trade Karke achha profit Hasil kar sakte hain aur apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kis din se trading start hoti hy

      hello all kaise hain sab ummid hai sab theek honge ji member aapane question poochha hai ki kis din trading start hoti hai to dear member Monday se trading start Ho jaati hai aap Monday se kam ko katna shuru kar sakte hain to koshish karen mehnat ke sath soch samajh Kar market ki movement ko check karke aap trading Karen
      • #33 Collapse

        Re: Kis din se trading start hoti hy

        Dear friend Pakistan Forex trading ki market 24 ghante online Hoti hai bich mein 2 din off rahti hai Saturday aur Sunday aur Monday ko market on ho jaati hai hamen main Soch samajh Kar aur acchi Tarah analyse Karke trade open Karni chahie
        • #34 Collapse

          Re: Kis din se trading start hoti hy

          Walaikum salam therefore its members trading ki market Mande ko subah 3 Baje open Ho Jaati Hai Aur pure bich Mein 5 days market open rahti hai Monday Tuesday Thursday Thursday or friday market open rahti hai aur Friday ki raat Ek Baje market close ho jaati hai to aap ko chahie ki aap subah subah Monday apni trading start kar den aur pura wake up trade kar sakte hain aur profit cancel kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Kis din se trading start hoti hy

            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki trading ka Koi din nahin kisi bhi Dena operating kar sakte hain aur jyada se jyada bonus ekattha karke trade laga sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
            • #36 Collapse

              Re: Kis din se trading start hoti hy

              Jayaprada 250 wala Kiya Gaya Hai Katrina ka bich Mein kab start Hoti Hai pyare doston ham sab jante Hain Ki trading bich Mein Mande se start hoti hai aur Friday tak hoti rahti hai kyunki market ki movement Mande separator tak Hoti Hai is vajah se trading kuchh bhej rahi hai doston mein chahie uske lagaenge Dehradun Swami chahie Ke Lele katargarh Delhi pura Karen uske bad hamen bhi achcha milega aur hamen jaenge
              • #37 Collapse

                Re: Kis din se trading start hoti hy

                Ji bilkul aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki kis din se trading start hoti hai trading monday wale Din Se shuru hoti hai aur Friday wale Din Tak chalti hai Pakistan instaforex 1 profitable business aap ismein hardworking Karen kamyabi milegi trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen itni jyada demo account per practis karenge itna aapka ismein jyada experience hoga hardworking Karen kamyabi milegi
                • #38 Collapse

                  Re: Kis din se trading start hoti hy

                  Dear aapane bahut achcha question kiya hai ki kis din se trading start hoti hai dear trading Monday ko start hoti hai Saturday aur Sunday ko market band hoti hai aur Mande ko start Hoti hai hamen chahie ki Mande ko ram ke sath sabar ke sath trade lagaen
                  • #39 Collapse

                    Re: Kis din se trading start hoti hy

                    Assalamu Alaikum dear forex member omeed krti kya sab log bilkul khairiyat se Honge Apne kam Koi mohanbari ke sath saranjam de rahe Honge bahut hi Achcha question Kiya aap Logon Ne Shuru Hota Hai main aap log Ko Bata Jalan ke trading Ka Koi Din Shuru Hota bol ke Hardik trading hoti hai dwara account balance bahut Achcha Sa Ho To Hamen chahie ki Ham kam se kam lot size Laga Ke search on analysis Karke demo Phone ko use Karke chatting kar de Inshallah Mein profile Ke Log
                    • #40 Collapse

                      Re: Kis din se trading start hoti hy

                      Monday-friday market ko trade start hoti hai aapko chahie maarpeet ka chitra kaise analyse Karen uske bad trade lagaen jitna jyada acche tarike se aap trade lagayenge utna hi jyada acche tarike se aapko hota Hai jab Ham market kaise kam karne ke liye acchi Hasil karna chahti hai aur bahut jyada mehnat karne ke bad yah hamen trading se achcha knowledge Jahan se rahata hai bahut acchi tarike se training bhi Hasil kar lete hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Kis din se trading start hoti hy

                        Dear friends trading Monday se Star Ho Jaati Hai Aur Friday Tak Jaari rahti hai Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy agar aap trading Jante Hain to market ki trend ko dekh liya Karen Kyunki Monday ko market Jyada Dhokha De Jaati Hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Kis din se trading start hoti hy

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein weekend ke bad Monday se trading chart hoti hai agar aap Forex mein soch samajhkar trading karenge tabhi aap kamyab honge isliye hamesha acche se kam Karen aur apni trading co importance se aapki trading kitni acchi hogi utna hi aapka fayda hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Kis din se trading start hoti hy

                            Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha kis din se trading start hoti h. Dosto forex market ma b weekly basis pr kam hota ha mtlb Monday to Friday is duran trading ki ja skti ha ,baki ky dinu ma practice ki ja skti ha forex se realted informations collect ki ja skti hain waisy behtr ho ga agr proper schdule bna kr kam kia jay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X