Mehnat aur focus ky sath trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat aur focus ky sath trading

    Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Main ummid Karti hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge aapane Jab Forex form ko join Karte Hain To usmein aap completely minut aur focus Karke kam karte hain agar aap ismein focus Karenge or different planning ke sath kam Karenge to aapko ismein bahut jyada advantages Hasil Honge isliye aapko ismein Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna hoga aur acche knowledge par focus karna hoga agar aap ke pass acchi learning Nahin Hai To aapko chahie kya aap Kisi bhi website par jakar acche lecture Sune aur apni learning ko increase Kare Agar aapki learning strong hai to aap ismein Jyada Se Jyada profitable Honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat aur focus ky sath trading

      Mehnat aur focus ke sath trading ji han hamen ki donon chijen sath rakhni hai tabhi hamen kamyabi milegi mehnat aur focus point of the business ji business karte hue donon chijen hamen sath bilkul rakhni hai mehnat aur focus se kam karna hai tabhi benefit hasil honge.forex best opportunity dyta hy ji han for exam a best opportunity deta hai kam karne ki to hamesha opportunity se fayda uthana hai mehnat se aur focus hokar kam karna hai tabhi hamen benefit hasil honge to apne kam ko vitran banaaiye apni posting ko acche se acche kijiye aur jyada se jyada mehnat kijiye posting ko share karte hue informative posting kijiye tabhi hamen benefit jyada hasil honge do your work with focus and hardworking kabhi bhi hardworking ko hath se na jaane de hardworking ke bagair kabhi bhi Ham kamyab nahin ho sakte
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat aur focus ky sath trading

        Assalam walekum mehnat aur focus ke sath trading ji bilkul Forex per kam Karte Bharat mein Puri imandari aur pure mehnat se kam karna chahie Hamen chahie kya macha knowledge share Karen Taki acche like share comment masaken aur Forex Mein Achcha banaa provide kar sake Jisko Ham trading per use Karke acchi learning Hasil kar Saken Hamen chahie ki Ham pure mehnat aur focus ke sath trading Karen lalach na Karen bilkul bhi aur daily basis per kam Karen Inshallah Mein Kamyab Jarur Honge
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat aur focus ky sath trading

          Agar Ham is business main apni trading co Kamyab banana Chahte Hain To Hamen iske liye Hamen trading ke bare mein acche experience or knowledge Hona chahie Taki acche tarike se trading kar sake Hamen trading ke bare mein Achcha dollars ka order bahut jyada Jaruri hota hai Taki operating acche tarike se kar sake trading Hamesha planning ke sath Karni chahie Hamen apne kam ko mahnett ke sath karna chahie Agar is business mahnat karenge Tu Hi ab is business Mein Kabhi abhi Hustle Karenge
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat aur focus ky sath trading

            Ji bilkul sahi kaha hai aapane mehnat aur focus ke sath aur trading Karen mehnat aur focus ke sath ki Gai trading Hamen Kabhi Bhi nuksan Nahin Deti Hamen Hamesha Achcha fayda Hi rahti hai Hamen trading Hamesha trading ke rules ke mutabik ki Lagani chahie aur Market Ko Dekhkar trade Lagani chahie movement Ko Dekhe bagair Hamen kabhi bhi tried Nahin Lagani chahie Hamen Hamesha acche pair per hi trading Lagani chahie acche pair per trading lagayenge to apni reading Mein Ham Achcha profit hai bhi Hasil kar Payeng
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat aur focus ky sath trading

              Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai mehnat aur focus ke sath trading Karen agar Ham focus ke sath Kam nahin karenge to hi Hamen lost hoga Hamen focus ke sath kam karna chahie najar hati durghatna ghati Hamen chahie ki Ham aur offer kar ke sath kam Karen agar Ham dhyan se Kam nahin karenge to Hamen loss ho jaega trading karne ke liye sabse jaruri focus hai Hamen chahie ke Ham trade lagate hue market ke movement ko dekhte Rahe isase yah hoga Kya mein pata chalta rahega ki hamari trade loss mein ja rahi hai ya profit mein ja rahi hai
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                Market Mein Ek expert Rider banne ke liye hai aur Market Se Accha profit Hasil karne ke liye Hamen market Mein Hamesha Apna Kam mehnat aur focus ke sath karna chahie Hamen Hamesha Apne kam ko acche focus ke sath karna chahie market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apna Sara focus Apne kam per hi Rakhna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche focus ke sath karna chahie Kamyab hone ke liye Hamen market Mein Hamesha Apna Kam Sahi tarike se karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                  ji han bilkul humko Pakistan forex mein hamesha mehnat aur focus ke sath trading karni chahie kyunki Ham jante Hain jab tak Ham Pakistan forex mein mehnat nahin karte aur apne kaam par focus nahin karte tab tak Ham apne kam mein kabhi bhi kamyab nahin Ho paate chahe jitni bhi koshish karen

                  isiliye hamen kamyab hone ke liye Pakistan forex mein kamyab hone ke liye humko chahie ki hamen ismein kamyab hone ke liye hamesha hard work karna hoga aur heartwork karenge tu Hi kamyabi Hasil hogi isliye hamen trading mein self-confidence ke sath kam karna chahie

                  agar hum Pakistan forex mein self-confidence ke sath kam karte Hain to iski swasathin ko apne kahan par focus bhi karna chahie kyunki agar kam per focus karenge tu Hi ismein kamyabi Hasil kar payenge isliye tamam members ko chahie kya apne kaam par focus Karen aur Pakistan forex mein kamyabi Hasil Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                    assalamu Alaikum ji han bilkul mein ummid karta hun sab dost thik honge aur khairiyat se honge G han bilkul Forex mein jitne jyada aap mehnat se kam karenge itna is me acche benefit Hasil karenge Hamen trading main focus karni chahie aur trading sikhane ke liye Hamen demo account banana chahie jitni zeyda is mein practice karenge itna aapka experience badhega aur phr ap achi trade karenge aur is mein kam karna chahie phr ap is mein success honge Forex aapki Life ko change kar sakta hai hai yah waqt mangta hai isko time den aur Is per jyada mehnat Karen aur achcha profit Hasil Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                      g han mhnat r focus:1f633: kay sath trading krn ta k ap acha bonus hSIL HO JO MHNAT KARTY HN WO ZAROR KAMYAB HOTY HN R TRADING KARTY WAQT APNY TRADE PR FOCUS RAKHN TA K AP TRADE KI UPS R DOWN PR NAZAR RAKH SAKN R TRADE KO PROFIT MN JATY HI USAY CLOSE KAR SAKN ISI LIY AP JITNY ZYADA MHNAT KRN GAY AP UTNII ACHI EARNING HASIL KAR SAKN GAY
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                        G dear apne bilkul theek Kaha mehnat our foucs ka sath treading krne chaiye forex trading mein humain ziyda se zidya wqt Dena chaiye our mehnat kaise me raygaaan nae jati forex mein hum kitne mehnat karein gain hum mazeed ziyda experience hoga our forex trade business mein success hasil ho he hum agr apne work per foucs karein gain to humari trading beh achi ho gi Jes se humain loss Kem ho ga our ziyda se ziyda profit hoga is liya mehnat our foucs ka sath kam krna chaiye Jes se huamin achi kamiyabi gi. Forex trade mein entry se phly soch smjh Kar our market ki movement ko observe krna chaiye Mehnat ka sath our foucs ka sath Jes se humain gain achi ho gi
                        Jazak Allah
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                          Walaikum salam dear fresh member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul aur focus ke sath trading Karni chahie ham jab bhi laxmi trading Karen to hamen chahie ki ham jyada se jyada market ko focus Karke trading Karen sake ham chhapra ka dance kar sake agar Karke trading Nahin karte to isase hamen blouse bhi ho sakta hai isliye frocks mein bahut hi jaruri hota hai ki ham market ko acchi Tarah se naraj Karen aur market ko focus karke hi trading Karen ham Achcha profit hasil kar saken.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                            New members jab k abi itna kuch nai janty hoty k trading kesy or kis treeky sy krni hoti hai q k wo abi seekh rahy hoty hain to pehli bat k unhy sab sy pehly apna account balanse increase krna chahiye post kr k daily ki limit mukaml krrn or phir jab balnce aa jaye trading k liye tab he tradng kren or jab agr loss ho to apni trade ko hold kren profit main any ma wait kren q k loss kren to blance cut jaye ga es liye mehnat kren or koshish kren k loss na ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                              Salam Walekum Pakistan Forex forum ke der member Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur nakam use gawar mood ke sath kam kar rahe Honge main aaj aap logon ko ek baat batane ja raha hun Agar Ham Pakistan Forex forum ke Business mein acche aur behtarin Andaaz se kam karte hain hardworking Karte Hain To Hamen ismein Jarur kamyabi Hasil Hogi Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apne kaam par focus Karen acche aur behtarin Andaaz se kam Karen Itna Jyada Ham Apne kaam Se Dil Tak ke sath varg Karenge utna Jyada Hamara is main Arvind aur profit bhi Bharta rahega isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hardworking Karke apni success ko important banaa De aur Agar Ham Is Tarah kam Karenge To Hamen Ek Din Jarur Kamyab Honge Kyunki mehnat Hi Ek Azmat hai aur sab mehnat Rang lati Hai To Ham Jarur usmein Kamyab Honge Inshallah home is form per acchi earning Hasil kar Sakenge yah Hamare liye bahut hi Jaruri aur ham bahut hi aap sab is Baat Ko follow kar le aur is Baat Ko focus hokar kam Karenge to aap Inshallah Jarur Kamyab Honge aur ham ismein profit aur bonus bhi achcha Hasil kar Sakenge apni mehnat ke sath aur ismein Hamare kamyabi hai forex market Mein Ham Jab kam Karte Hain To Ham ismein koi bhi trade open karte hain to trade open karne ke bad Hamen market ko acche se watch Karke a red Lagana Hoti Hai Jab Ham market ki Munh Mein Ko Dekhkar trade lagaenge To Hamen bahut fayda ho sakta hai agar aap ismein bagair soche samjhe koi bhi trade open Karte Hain To Hamen ismein was ho sakta hai market Mein Jab aap koi bhi trade open karte hain to trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analysis karna hota hai aur ismein aap Kisi bhi chart pattern ko dekh sakte hain aur aap Uske alava market Mein candlestick pattern ko dekhte hain aur aap ismein technical analysis ke saath saath fundamental analysis Karenge to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai.

                              Dear aap Jab forex market mein kam Karte Hain To aap Jab ismein koi bhi trade open karte hain to aapko ismein rate per focus karna hota hai aur Main To yah Kahana Chahunga ki Jab aap ismein koi bhi trade Lagate Hain to trade Lagate Hain aapko market Mein an expected Munh Mein Se bachne Ke Liye maarpeet Mein trade Jo Lagate Hain uske sath aapko stock wash Ka istemal Karna hota hai aur aap Agar ismein Soch samajhkar trade lagaenge aur top box aur dekh profit Ek proper position per set Karenge Apne analysis ke hisab se to aapko ismein Jyada fayda Hoga aapko Bar Bar market ki movement Ko Nahin dekhna padega aur aap ismein aasani ke sath Apne target ko achieve kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat aur focus ky sath trading

                                Asslam o alaikum dear members g bilkul hmen chaya k hm mehnat or lagan k sath trading karen tb he hm kamyab ho salty hn or acha munafa hasil ker salty hn. Forex aik international business h his sa but sa log fida hasil ker ray hn. Hmen chaya k pahly trading ka treka achi tra seekh len pher kaam ko keen tb he kamyabi hasil ho he.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X