Forex pr mehant krna lazmi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mukmmal Taur per Hamari mehnat per depend karta hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To iske liye aapko mehnat karna Hogi Forex per mehnat karne ka matlab yah hota hai ki Hamen Apna Jyada Se Jyada time Forex per invest karna hoga aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karna hoga jitne Jyada Ham Forex per Apna time invest Karenge Itni Jyada hamare pass Forex ka knowledge aaega aur utna Yad Aaye Hamara experience increased hoga Is Tarah Ham Apne knowledge aur acche experience ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

      G Haan Forex trading me mehnatt krna bhutt zrori hai Forex trading me hamsh who kamiyab hote hn Jo apna Kam mehnat knowledge aur experience se krte hn Tu hamein in 3 chezoo Ka Hona bhutt zrorii hai Jose hamein Forex trading me kamiybii hasill hogii
      • #33 Collapse

        Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

        jee haan dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex main agr hum dil laga kar uss main dilchaspi se agr work karen to hum ismian bohat he achi earning kar skty hian ap ismian kabhi bhi bina kwnldge or bina expenrce k ap ismain kabhi bhi kamyaab ni ho paengy forex aik bohat he ziyada mehnat talab work hai ismian ap bina knowldge or bina expenrce k ap ismian kabhi bhi achi earning karny walya trader ni ban skengy ismain ap starting mian boht he ziyada mehnat lagn se or ismian struggle se apko ismain work karna chaiye
        • #34 Collapse

          Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

          jee haan dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex main agr hum dil laga kar uss main dilchaspi se agr work karen to hum ismian bohat he achi earning kar skty hian ap ismian kabhi bhi bina kwnldge or bina expenrce k ap ismain kabhi bhi kamyaab ni ho paengy forex aik bohat he ziyada mehnat talab work hai ismian ap bina knowldge or bina expenrce k ap ismian kabhi bhi achi earning karny walya trader ni ban skengy ismain ap starting mian boht he ziyada mehnat lagn se or ismian struggle se apko ismain work karna chaiye agr ap ismain aisy he ismain bina kwnldge or bina expernce k ap ismain inter hongy to ap ismian kabhi bhi achi earning kanrny walay trader ni ban sken gy
          • #35 Collapse

            Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

            G bilkull sahi kha apne forex pr mehnat lazmi hai mehnat krain gay to kamyab hon gay mehnat m azmat hai mehnat krain gay to kuch hasil ho gaa mehnat ni krain gay to kuch bhi hasil ni ho ga kamyabi k liay mehnat zrori hai..
            • #36 Collapse

              Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

              G han bhai jan agar ap ny forex mai kamyabi hasil karni hai tu ap ko forex mai mehnat ki zarorat hoti hai es liye jitna ziada mehnat utna he ziada ap ka profit or utna he ziada ap ka experience increase ho ga es liye mehnat sy kaam karen or kamyabi hasil karen ...
              • #37 Collapse

                Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                je dear waalaikumslaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldge abel baat ki hai forex main hmenchahiey k hum ismian bohat he ziydada mehnat lagan or himat se ismian apni poori struggle se ismian work karen ye aisa busenss hai jo apko bohat he kam arsay main apko bohat he ziyada erning dy skta hai bas apko ismian ziyada se ziyada mehant lagn or hmat se apko ismain work karna chaiye ismian apko ziyada se ziyada apko ismain apni learning par twajo dainy chahiey jitni ziyada ap ismian apni leanring par twajo dain gy apismmain utnay he ziyada ap ismian sucsess full trader k tor par manay janegy issmina apko jismaani mushakkat to ni karni padti albatta apko ismian zehni maushakkat apko bohat he ziyada karni padti hai or zehni mushakkat jismani mushakkat se ziyada heavy hai
                • #38 Collapse

                  Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                  G Han koi b Kam ho tu is k lye mehnat bahut zaruri hai
                  Agr ap ky pass knowledge ho r ap mehnat kro tu ap kamyab ho jty ho agr ksi Kam mn apny kamyabi hasil krni hy tu is k lye mehnat boht zaroori hy
                  Forex mn Kam krny k lye apko mind set k sath Kam krna hoga us k lye apko mehnat krni ho gi zyda se zyda time spend krna chayea
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                    Gi bilkul forex per mhnet krna bht hi lazmi ha Agaram forex business Mein Apna Kam mehnat se nahin Karte To Aise Mein nuksan Hoga Hamen Apna Kam Puri mehnat aur Lagane se karna chahie Kyunki Main Sahi Kamyab milati Hai mehnat Mein SMS Hai mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Agar Ham Apna Kam Nahin Aashiq surrender to Inshallah Jarur kamyabi Milegi aur Achcha profit Kama sakte hain minut se Ham Duniya ka koi bhi kam kar sakte hain mehnat Kisi Ki Rai Gam Nahin jaati Jo log mehnat karte hain kamyabi Unka Mukaddar banti hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                      G haan sahi kaha hai forex me mehnat karna lazmi hai tabhi forex say earning milti hai Jo mehnat karta hai wahi kamyab hota hai aur kamyabi osky qadam choomti hai aur mehnat karne Wala insan kabhi maar nh khata wo zaroor kamyab hota hai aur Jo mehnat nh karta wo forex say kabhi kamyab nh ho sakta aur na wo apna future bana sakta hai hamen chahye k forex say bgair invest k faida hasil Karen aur mehnat Kar k apni earning start Karen taky hum kamyab ho saken
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                        Hardworking other key for success liya Mein chahie game Achcha kam karna chahie aur acchi Kamyab Kaise Karni chahie aur mehnat Karni chahie Jo Hamare liye bhojan Vikram Meena Se Kam Karte Hain To Ham kam kaise kar sakte aur Achcha kam kar sakte hain isliye Main Aisa karna hoga jo Hamare liye bahut Jaruri agar aisa Karte Hain Log Jaate Hain kam karte hain Karte Hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                          Forex fourm per mehnat karn lazmi hai agar Hum mehnat nhi kary gy toh ismein kamyab nhi hogy na he hum kabhi achy tarder bana sakte hain isliye Humya mehnat jari rakhen chy himmat nhi hernia chy agr Humya loss kia samna karna parta hain toh ghbran nahin chahie balke himmat aur mehnat ke sath kam karte rahana chahie agar hum mehnat kary gy toh zarora successful trader banae shkte hai or profit hasil kar sakte
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                            Asslamolaikum dear forex member,I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki forest per minut karna lajmi hai ek aisa online business hai Jahan per aapko just or just mehnat karne ki jarurat hoti hai aap Pakistan Forex ko jyada se jyada time den Pakistan Forex mein jyada se jyada mehnat Karne ki koshish karen aap apne trade ki quality ko behtar Karen aap jitni jyada yahan per mehnat karenge aapko utni jyada yahan per kamyabi milegi Pakistan foxfarm ek aisa online business hai Jahan per aapko apna time invest karna parta hai aap kitni jyada yahan per time in invest karenge utni jyada aap ismein kamyabi lenge thank you
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                              Ji welcome dost aap Forex Mein mehnat karna lazmi hai Kyunki Hamen Ham Jab Pak Forex mein jyada mehnat Karenge aur acchi Mein Naat Karenge to Fir han use hisab se ek kam Achcha karne ka mauka Milega aur behtarin kam karne ka mauka Milega isliye Park Forex Mein Main Raat karna bahut hi jaruri hai Kyunki koi bhi kam ho Kisi bhi Subah ka kam ho Jab Ham use per minut Nahin Karenge To Ham usmein Kis Tarah Se Kavya Bihar sarkar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham pass Forex Mein Ek behtarin minut Karke Ek acchi mehnat Karke Ham Kavya Sal kar sake aur ek Achcha profit Hasan kar sakta Jab Ham Jyada Meerut Karenge acchi Meerut Karenge to Fir Humko Ek Achcha takat Hasan Hoga aur Achcha kam karne ka mauka Milega Kyunki yah chij Hamari bahut hi jaruri hai ki Ham Main Raat Karke kamyabi Hasil Karen aur yah Hamare liye Mera bahut hi last bhi chij hai Dagar Meerut ki aap Kabhi Bhi Kahin Bhi kamyabi Hasil I kar sakta aur na Hi vah Ek acchi kar kar di ki dikha sakta hai isliye Hamen chahie ki hampapura Expo jindabad Ka Kar uske sath apni Jindagi Ka mustaqbil jodkar Main Raat Karni chahie Kyunki Pak Se Achcha aur Pyara aur battery kam hai aur yah online business aur Alhamdulillah acchi kahan ho rahi hai aur rahe hain rahe hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                                yes bro ap nay thek kaha forex m kamyab honay k liye mehnat krna bohot zrori hai . agar hum mehnat nhi kren gy to kamyb nhi ho pen gy.kun k market ko smjhnay k liye kafi mehnat krna parti hai. forex market ko aik ya do din main nhi smjhn aja skta or na hi ksis source say ap esko shortcut way main smjhn len. forex market ko smjhna k liye kafi mehant krna parti hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X