Forex pr mehant krna lazmi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

    Ji han bilkul for its members for its per mehnat cannot Zaroori Hota Hai mehnat Karenge hi to hi aapko kamyabi milati Hai jitni Jyada mehnat Karenge Forex trading business mein aap utani hi acche tarike se knowledge Hasil kar Sakenge aapke pass experience aaega aur aap acche tarike se kam kar Sakenge jisse aapko acchi income bhi mil sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

      Assalam o alaikum tamam pak forex members umeed hay ap sab thek hon gay aur achay tareeke se trading kar rahay hon gay, Forex trading Mein Forex per mehnat karna lazmi hai agar aap mehnat Nahin Karte to aap ko correct se koi bhi e fayda Hasil Nahin Hoga isliye jaruri hai ki aap se Kuchh Na Kuchh sikhen, aur forex per mehnat karain, Ta ke aap ko surakshit trading se a money earn karne ka vah Koi Na Koi fayda Hasil ho aap Forex trading main Jitna Jyada sikhenge aapka experience utna hi jyada badhta Jaega aur iske sath sath aap earning Bhi Jyada kar Sakenge.
      • #78 Collapse

        Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

        Forex par mehnat krna lazmi h q k agr ham profit hasil krna chahty hn or chahty hn k trading mai hmen acha profit hasil ho to hmen chaiye k forex par.mehnat kren or full focused ho kar apna kam continue rkhen. Agr ham weekly bonus acha chahty hn to hmen mehnat krni hogi or daily task daily basis par hi complete krna hoga . Lekin agr ham daily task time par complete nhi kren gy to hmen hi loss hoga or hmara weekly bonus bhi hmari expectations k according nhi aye ga . Agr ham forex par kamiyabi hasil krna chahty hn to hmen ziada sy ziada time invest krna hoga or forex ko apna precious time dena hoga tab hi ham success achieve kr skty hn or aik acha bonus earn kr skty hn. Wo.log jo forex par blame krty hn k ham mehnat krty hn lekin weekly bonus acha nhi ata to un members ko chahiye k apni posts ki quality ko dekhen whether unki posts ki quality bhi achi h ya nhi. Agr achi nhi h or spelling mistakes bhi ziada hn to unhe chahiye apni posts ki qualtiy par concentration den or fully concentrate ho kar apna work kren
        • #79 Collapse

          Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh bhai jaan Mein ummid karta hun ke pure ke Tamam member bilkul theek Honge khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan ka Sawal tha ke Forex per mehnat karna lalmiya main is agriculture karta hun Mere Khyal mein Main koi bhi kam animal koi bhi kam ho usmein Agar Ham mehnat Karte Hain To usmein Hamara bahut Kuchh Paida Hota Hai Aur koshish Karte Rahen ki Forex ko mehnat se kaam karte Rahen Agar Ham press mein Main Jyada Se Jyada Apne time spent Karte Hain tu to uska han han Dosti Ka Sila Hamen Jarur Milta Hai Allah Tala Hamen uska Sila Jarur Aata Karta Hai koshish karen kya apne kam ko Jyada Se Jyada Aur Dil lagakar aur mehnat se kam
          • #80 Collapse

            Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

            Assalamu alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex per mehnat karna lazmi hai jitni jyada Ham mehnat karke kam karenge utna jyada mein acche tarike se Kamyab Ho jaenge aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
            • #81 Collapse

              Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai Forex per mehnat karna lazmi hai agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen hard-working se apne kam ko karna hoga Taki Ham weekend per achcha Se achcha bonus hasil kar sake yahi vajah hai agar Ham acchi tarah Se Kam karenge aur ismein koi mistake nahin karenge to hamen achcha bonus mil sakega yahi vajah hai agar ham forex mehnat se kam karte Hain to jarur kamyabi hogi
              • #82 Collapse

                Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                Dear member agar aap pak forex form ke online work mein apna work kar rha hain aapko maloom hona chahie ke pak forex form ke online work mein manhat karna bahut jaruri hai agar aapane pak forex from online business mein Kamyab hona hai to aapko mehnat Karke apne work ko acche time table ke sath aur regular time table banakar our acchi planing hakmat amli ke sath aapane pak forex form ke work ko daily ki buniyad per karna hai agar aap mehnat Karenge to aapko pak forex from acchi kamyabi hasil hogi pak forex form ke online business mein mehnat karne sa hi aapko kamyabi hasil ho sakti hai
                • #83 Collapse

                  Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                  Assalamu Alaikum bahut acchi baat ki hai kya Pakistan Forex Param per planning ka number bahut acchi baat hai Garam planning ke sath Kam Nahin Karte aap per Lagane se pahle plan Nahin Karte To Hamen sakta hai isliye main Jaaye ki planning ke sath kam Karen ped Lagane se pahle market ko Chitra ki Silai karne mehnat kar di lagakar kam Karen aur Achcha kam Karen
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                    Yass dear bhot hii achaa sawal kia hai apnaa forex pr mehnat krna lazmi hai jee bulkul apna thek kha hain Pakistan forex form perji bilkul Pakistan forest farm per mehnat karna bahut Pakistan forest farm per mehnat nahin karenge to Ham kaise kamyab honge hamen chahie Pakistan foxfarm per minut Karen jad se jyada main hat Karen aur jyada se jyada kamyabi hasil Karen jab Ham aisa karenge to Ham kamyab ho jaenge Pakistan foxfarm per minut karna Hi lazmi hai jab aap minut karenge to aapke liye acchi sabit ho Gai Pakistan forex per rabba har mein barish ko chahie minut Karen jab mehnat karne se use hamesha jarur large mein kamyabi milegi Pakistan par sawar mein ek bahut achcha aur Allah business per Kam Karne Wala har ek number hamesha kamyab Bihar sarkar se PakistanPakistan forex param per hamen jyada se jyada mehnat karni chahie hai jab Ham jyada se jyada mehnat karenge to hamare liye bahut hi acchi sabit hogi jab aap aisa karenge to aap hamesha kamyab ho jaenge Pakistan forex parampara agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to jyada se jyada mehnat Karen thank you Allah Hafiz
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                      G han bilkul friends forex mn mehnat karna bht zarori ha agar hum mehnat ni karain gay to hm kamyab ni ho sakain gay or hr kam ko karnay kay liya mehnat bht zarori ha koi bhe kam bagir mehnat ky ni hota jb tk hum mehnat ni karty humain os cheeez ka sila ni milta mehnat mn hi azmat ha humain har kam ko hi mehnat sy sr anjaam dena chaye agar hm mehnat ni karain gay to hm nakaam ho jayn gay to hr kam ko karnay ky liya mehnat bht zarori ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X