Forex mein nakami ki Kya waja hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein nakami ki Kya waja hy
    Assalamu Alaikum dear friend my ummid karta hun aap sab theek hun gay aap sab ko meri taraf se Jumma Tul Mubarak ummid karta hun aap sab Fark Samne Dil Se speed se kam kar rahe Honge isliye aap Sabko chahie ki aap lagakar Nahin Karen aur Suresh Sharma acchi kam Hasil Karen frock for Mein nakam Ki Sabse Badi bajvadiye Hai Ki aap Logon Mein Fark form going kaun se banaa liya hai lekin usmein Dil lagakar Kam Nahin karte hain isliye aap log jyadatar na kam ho Jaate Hain To Main aapko yah batana chahta hun ki aap log Dil Laga kar farak form Mein Mera aur Dillagi se Kaun Karen aur kamyabi Hasil Karen isliye aapko main batana chahta hun ki aap log form mein Ek baat apni Jeb mein rakh le ke agar aap Logon ki acchi post Hogi aap log acchi trading lagenge to Uske Badle aapko bahut jyada Nasha ya nahin milega to vah aapko chahie ke Forex form Mein mehnat karne karne ke liye kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karne padati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

    dear friend forex trading mn nakami ki bahot c wajoohat ho skti hn lekin meray khial mn forex trading mn woh log nakam hotay hn jo forex trading ko earning ka asan zria smjh kr join krtay hn aur mehnat nhi krtay keun k jo log mehnat krtay hn woh forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning bhi hasil krtay hn
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

      Forex mein nakami ki do wajoohat hein aik hamari mistakes dosra hamare km kr hamara focus na hona ha agr yeh donon cheezein apne under se door kr lein to ap ko kamyabi ho gi is liye jb b work krhen to ache se krien or good work krhen forex ap ko bot ziyada faida deta ha jb ap is pr good work krte hein.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

        Assalamu Alaikum dear member aaj main aapko bataunga ke a Forex Mein Na Kami ke kya Wajah Hoti Hai basically Forex Mein Na Kami ki Bahut Si acchi aur Buri vajah Hoti Hai Jin ke tahat aap kabhi bhi successful Nahin Rah Sakte forex market mein Forex Mein successful Rahane ke liye Hamen best techniques ka use karna Aana chahie Jiske tahat Ham profit bhi Bana sake market Mein otherwise Ham kabhi bhi successful Nahin Rah Sakte market mein.

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

          Dear Forex member Forex trading Mein Na Kami ki sabse important Wajah Hamari apni mistakes hote hain Jiski vajah se Hamara account was ho jata hai aur Hamen trading ke dauran nuksan ho jata hai Kyunki Ham Forex rules ko follow Nahin Karte aur apni trade ko open karne mein jaldbaji karte hain lekin agar aap apni trade ko secure banana chahte hain aur apne trade Se Achcha prasarit Hasil karna chahte hain to aapko apni trade Hamesha Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apne Satrangi strategy Banakar open karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

            Dear forex member Forex trading business ho ya koi aur job ya business ho nakami hmari apni he galti ki wajah e hoti hai hum is ka ilazam system ko ya Kisi dosre member ko nahi dy sakty hain humein khud ko theek krna ho GA apni mistakes ko theek krny ki koshish krni ho ge tabhi kamyabi hasil ki ja sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

              Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Hongy Forex mein na Kami ki vajah agar aap Forex ko jyada se jyada time nahin dengy hard-working Nahin krengy struggle Nahin krengy daily ka kam complete Nahin krengy per day apni posting complete Nahin krengy Forex ke bare mein jyada se jyada experience or knowledge hasil Nahin krengy to aap ko Is Tarah business mein loss hota hai success hasil nahin kar sakte trading karte waqt agar aap jaldbazi karte hain to aapko nuksan hota hai kabhi aap kamiyabi hasil nahin kar sakte isliye jaruri hai Apna daily ka work complete Karen roz apni posting complete Karen Forex ke bare mein jyada se jyada experience or knowledge hasil Karen trading karte waqt jaldBazi na Karen lalach na kren experience ke sath posting Karen acchi quality wali posting Karen jitni acchi aapki quality wali posting hoge utna jyada aapko profit hasil Hoga success hasil hoge.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                Assalamu Alaikum Eid karta hun creating ji aapane jaise ki poochha ke Forex trade Mein Na karne ki vajah Forex trade main Kami ki vajah yah hoti hai kya Hamen usse trade ke bare mein pata nahin Hota Hamen Aur Ka knowledge Nahin hota hai aur karna ho to Insan Mein Hota Hai Itna Jyada usse trade ke bare mein knowledge Hoga Apna Jyada Mere Liye Paida hi Mein chahie kya Forex rate mein Dal sakte hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                  dear member forex m nakami ki wja hm khod hai forex trading m nakami ki wja hmari apni mistakes hain jin ko hm ignore krtay hain khtam ni krtay posting krtay hwy hmain achi quality ki post krni chahiye r posting m koi mistake ni krni chahiye demo pr practice krni chahiye apny knowledge r experience ko increase krna chahiye r mistake ko improve kr k loss se buchna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                    Forex ki market ke andar na kami ki sabse main reason yahi hoti hai ki ham log market ko bilkul bhi understand nahin karte jiski vajah se Ham logon ko bahut jyada loss yahan per hona shuru ho jata hai aapane kabhi bhi is step ko perform nahin karna hamesha market mein achcha kam karte rahana hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                      Ji han padhar na Kami ki vajah hai agar aap Forex ko joke samjhenge agar aap ismein mehnat Nahin Karenge agar aap to aap kabhi bhi nahin ho sakte isiliye main chahie ki Hamen is Mein Karni chahie mehnat karne wala hi Kamyab hota hai jo log karte hain Vahi Nokia Aage badhate Hain Ham Nahin Karenge To Ham kabhi bhi nahin ho sakte aage badhenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                        assalamu Alaikum ji han bilkul aapane acchi baat share ki hai Forex main sirf or sirf woh nakak hoty Hain Jo ismein Main se Kam nahin karte is per practice nahin karte jitni jyada Ham ismein mehnat karenge itna is mein kamyab honge agar Ham mehnat nahin karenge to usmein kamyab nahin honge Forex mein practice Karen experience Hasil Karen isliye itni jyada Hamen ismein hard-working karenge itna ismein Ham jaldi kamyab honge aur per acche paise bhe hasil karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                          Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Pakistan Forex form Mein Na Kami ki vajah se hai ki Ham mehnat Se Kam Nahin Karte aur Pakistan forest for Mujhe rules ko follow Nahin karte ho Rana ke liye Mujhko pura nahin kar paate isliye Ham nakam audit Hain Hamen chahie ki Ham Pakistan Forex form ke ruko follow Karen aur mehnat se kam Karen Taki Ham Kamyab Ho Paye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                            jaisa ki aap jante Hain ke forex mein coach member bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur kuchh member acchi kamyabi hasil nahin kar sakte Jo member mehnat nahin karte aur na hi market ki analysis karte Hain vah kabhi bhi acchi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye bahut hi jaruri hai ki hamen mehnat karne chahie aur logon ko Jo kamyabi hasil nahin kar sakte Jo member mehnat karta hai usko to kamyabi jarur milati hai aur jo mehnat nahin karta usko kamyabi bhi nahin milati
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein nakami ki Kya waja hy

                              dear friend forex menaka me ki sabse badi vajah lalach aur imandari ke sath kam Na karna hai jab aap imandari se kam hi nahin karte to aap kamyab bhi nahin hote isliye jaruri hai ki aap imandari ke sath kam Karen aur Lal aaj bhi Na Karen Bal ke sabar se kam Le aapko yakin nahin ismein fayda hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X