Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

    forex main kamiyab hony k liye hamen regular ho kar he kam karna hoga is k sath he hamen bhot learning k sath kam karna cheye apna kam wkat par karna cheye or apna knolwdge bhe shere karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

      Walaikum salam dear Forex members ummid karta hun aap khairiyat se honge aur kamyab hone ke liye ye Man 8 kar rahe honge ji dear aur aapki baat bilkul theek hai main to kya kuchh bhi hasil Nahin hota Jo itni mehnat karta hai usko utna hi achcha response bhi Hans hota hai mehnat ke dam se hi insan kamyab hota hai Forex mein jitni jyada mehnat ki jaaye Banda usi hisab se kamyabi hota hai jo log frocks mein jyada mehnat karte hain vah jyada kamyabi hote hain isliye hamen koshish Karni chahie kamyabi hasrat karne ke liye jyada se jyada mehnat KarenForex mein hamen kamyabi tabhi milegi jab vahan knowledge experience aur mehanat increase karenge.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

        Press Mein kamyabi Hasil tab Hogi Jab Ham ismein hun main Karenge mehnat karne wala hi Kamyab hota hai agar Ham mehnat Karenge tabhi Kamyab Honge mehnat karne wala kabhi bhi Piche Nahin rahata Mein chahie ki Hamen ismein mein ho mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Aage badh sakte hain Jo log ismein Nahin Karte bolo kabhi bhi Aage Nahin badhate isiliye mehnat Karte jaen Alapakkam ka gussa Dega agar aap mehnat Nahin Karenge tab tak aapko kamyabi Hasil Nahin ho sakti Bharat ke sath aapko kamyabi milegi
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

          hello guys assalamu Alaikum jiya main aapki baat se agri karta hun aapane bahut acchi baat share k ha k Forex mein kamyabi kaise Hasil hoti hai friends Mehnat k bagair kamyabi mumkin nahin hai isliye Hamen jitni jyada ho sake hardworking karni chahie aur acche tarike se work karna chahie Dil lagakar kam Karen aur kamyabi Hasil Karen jitna jyada isko time spend karenge is per mehnat karenge itna ismein kamyab honge yah Ek behtarin aur jabardast business hai Hamen isliye jyada work karna chahie aur FIR Ham ismein success honge
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

            Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai jitni Jyada aap mehnat Karenge aapko utani hi acchi aur Itni hi jyada kamyabi milati hai apne kam ko Sahi tarike se Mange karte hue Karen acche tarike se apne kam ko Karen Taki aap next time apni mistakes ko avoid na Karen aur mistake se learning Hasil Karen Jitna Achcha knowledge Hoga aapke pass experience aaega aap Usi base per kam Karenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

              forex m kamyabi mehnat se hasil hoti hai mehnat krain gay to kamyabi hasil ho gi mehnat se hi kamyabi millti hai hm jitni mehnat krain gay hmara faida hai r acha profit millay ga hmain
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Parekh Mein Kamyab Ho Jaaye To Hamen chahie ke Ham Forex Mein mehnat Karte Rahen Kyunki minut ka dusra naam kamyabi hai agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge isiliye jaruri hai ki Ham mehnat Karte Rahen Kyunki mehnat ka fal Jarur Milta hai aur mehnat karne wala Insan hi Kamyab hota hai aur mehnat mein hi azmate hai Kyunki Allah Tala bhi mehnat Karne Walon Ko Pasand Karte Hain aur mehnat karne wala Insan Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                  Forex trading Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen mehnat karni hai Kya Karen is business Mein Maine Karenge to hi Hamesha Karenge status Hamesha Apne Kan ko planning ke sath karna chahie aur kaun se gents ke sath karna chahie Hamen Kabhi bhej Di Tasveer overconfident ke sath Kam Nahin Karna chahie Hamen isliye sach mein Hamesha Pata Laga karna chahie aur hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie aur kya karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                    Dear mate Forex main kamyabe asil karny ka lea Ap ko cheya ka Ap Forex main kamyabe ka lea Mehnat or hardwork ka sath kam karien jab aap mehnat or hardwork ka sath kam akrty hain to ap ko success hasil lazmi hoti hai is lea ap ko mehnat or lagan ka Sath kam karny ke Bhoat Zada Zrort hai hai Hum Log kamyabe tab he hasil nahi akr sakty hain jab ka hum lalach or Emotion ka Sath trading karty hain hum ko in bato ka khas Khyal rakna Ho ga Or apni trading main humy in bato ka sath sath apni trades ko be kamyabe ke Taraf lany ke zrort bhoat zada hai tabe ap kamyab Trader bvan sakty hain .
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abidbhutta پيغام ديکھيے
                      Assalam Walekum ummid karta hun ap sub thik hon gye forex form main best kam yani achy kam krny sey achi posting krny sey kamyabi hasil hoti hy hum ko chaye hamesha mehnat kren aur kamyabi hasil kren
                      agar aap forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie kiske upar ab jyada mehnat Karen jitna aap iske per jyada mehnat karenge aap apna hi jyada acche tarike the acchi earning kar sakte hain aur aap usmein kamyab ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                        Dear kmiyaab tab hi hungy jb ham achi posting krengy quality wise bhi achi kia krengy tu hi ham forex mai achy andaaz k sth success hasil kr skky gy yeh aik acha platform hai is mai achy se performed kr k achi kmiyaabi hasil kr skty hain Jo log forex mai acha Tim detty hain or agy se apna kaam krty hain tu woh forex mai zrore kmiyaab hu skty hain assa ni k yh acha platform ni hai balky yeh aik bhyta cha platform hai jis pr mehnat ki jygi tu success hasil hu skky gi
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                          Forex trading ki market mein agar Ham acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen market Mein Apna Kam mehnat ke sath karna chahie aur Hamen Apne kam ko Hamesha experience or knowledge ke sath karna chahie Jitna Zyada experience or knowledge Ham Apne kam Mein increase karte hain utani acchi success Ham Hasil kar paate Hain Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se complete karna chahie Hamen Apne kam ko Adhura Nahin chhodana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                            Walekum assalam dear Forex member aapne Achcha topic discuss kiya ke Forex trading mein humko Kis Tarah kamyabi Hasil Hogi bare Forex member Forex form per Ham bacche posting share Kar Ke bich Mein Apne Shiksha Hasil kar sakte hain Ham ismein jitni acchi posting aur Jitna Jyada quality work karte hain utna hi ismein Hamen Achcha margin Milta hai isliye Hamesha Forex trading Mein kam karte hue is mein jyada Se Jyada quality work Karen aur acche se Achcha kam Karen is ma zada sy zada mahnat karen us k bad ap is ma success hasil kr skty ha.
                            ......Forum is a great place for traders talk.......
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                              Forex mein kamyab hona hai 2 minut se kam le abhi se nahin milati Ham jitna jyada forest mein mehnat karte hain utna hi hamari kamyabi hoti hai aur utna hi hamen profit milta isiliye humre gaon ko serious hokar Karen aur jyada se jyada kam per focus karke Rahe jitna jyada Ham focused honge aur serious attitude ke sath kam karenge to nahi hamara fayda hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein kamyabi Kaise Hasil ho gi

                                Dosto forex mn kamyab ham us waqt hota ha jab ham mah T karta ha es lia jitna ham mahnat karee ga otna hi a6a profit hasil karee es lia hamee mahant karni chahia aur a6a profit hasil karna chahia

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X