Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

    Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji agar aap Forex mein kahan per aap Hona chahie Aate Hain To aapko consistent Hona padega Jitna aap market ko consistency ke sath samajhne aur analyse karne ki koshish Karenge utna hi acche se aap aap apni trading position open kar Sakenge isiliye mehnat Karen Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Forex ke bare mein aur Market ki Jyada Se Jyada practis Karen Thakar aap usko acche se samajh sake aur Market Mein next Hone Wali movement ko jaj kar sake jisse aap acchi earning kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

      Agr ap pakistan forex foram mai kamyab trader bnna chahty hain tu ap ko sb sy pakistan forex forum trading ko achy treqy sy smjhna chaye
      • #33 Collapse

        Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

        Asslam o Alikum dear friends kia hal hn mn umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friends Forex mn kamyab trader benny k liye ap k pas experience k hona bht zarori h r ap ko market ko analyse kerny k tareqa achy sy ana chahye q k agr ap market ko analyse ni Ker sakty to phr ap tuky sy trade lgayen gy jo to kbhi ap ko Acha profit dy sakti h magr ziyada chances loss k hoty hm is liye agr ap forex mn kamyab trader benny chahty hn to ap ko forex per ziyada sy ziyada mehnat kerni chahye r market ko analyse kerna k tareqa sekhna chahye taky ap jb bhi trade lgana chahen to ap sb sy pehly market ko analyse ker lein
        • #34 Collapse

          Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

          mujhe lagata hai ki sabhee saphal vyaapaaree hamaare saath saajha karane ke lie taiyaar nahin hain, shaayad hamen ek saphal tredar nahin mila hai jo apane gyaan ko saajha karana chaahate hain, isalie dekhate rahen ... kabhee haar na maanen .. jaise kahaavat (sangrah mein) ek sada hua phal hona chaahie, taaje phal)
           
          • #35 Collapse

            Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

            mujhe aisa nahin lagata, kaee saphal vyaapaaree hain jo apane sistam ko saajha karate hain. keval ek cheej yah hai ki unaka sistam hamesha aapake anuroop nahin hota hai. ho sakata hai ki yah unake lie kaam kare, lekin yah hamesha aapake lie kaam nahin kar sakata hai isalie mujhe lagata hai ki aapako sistam dhoondhana chaahie jo aapako soot kare ya apana sistam banae.
             
            • #36 Collapse

              Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

              Kamyab trader banne ke liye Ham Sab Ko Jaan Se Jyada mehnat Karne padegi tab jakar Ham ismein Kamyab Honge aur ham Sab Ko Jyada Se Jyada time invest karna padega Apne Dam account per Ham Apne demo account page Itni Jyada practice Karenge Humko apna hi jyada knowledge or experience milega Jyada Se Jyada mehnat Karen aur jab aap per Forex form ka route follow Karenge to aap Inshallah Jarur ismein Kamyab Kaise Ban sakte hain bahut hi Badi baat hai jo Insan ko pata hai jo bhi Karenge ful follow Karenge to Jarur Kamyab Honge aur Humko Apne senior se bhi help leni chahie vah bhi Hamari bahut madad kar sakte hain ok thanks
              • #37 Collapse

                Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                Agar aapka bhi aap trader Banna Chahte Hain To Hamen mehnat Karni Hogi aur apne kam ko acche tarike se karna hoga confidence ke sath karna hoga Aur Dil lagakar karna hoga Hamen is business Hamesha Apne kab acche experience or knowledge ke sath karna chahie acche experience or knowledge business bachi ka abhi abhi Deta Hai Hamen is business rules or regulations ko follow karke is business makeup karna chahie mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie main Aati Hamen kamyabi ke Raste per Le Jaati Hai
                • #38 Collapse

                  Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                  kamyab tradr bnnay k liay mehnat krni chahiye kun k wohi kamyab tradr bn skta hai jo mehnat krta hai forex k rules regulation ko smjhta hai forex se mutaliq acha knowledge r experience rkhta hai..forex trading m agr ap kamyab kradr bnna chahtay hain to apki mehnat krni chahiye forex ko zada se zada time dena chahiye r es pr focuss krna chahiye
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zubair00786 پيغام ديکھيے
                    Her ak ke mind me yeah question zarur tik-tik karta ha ke who Rich, amir kaise bane? Kaise khoob paisa kamaya jaye? and amir banne ke tarike kya ha? This mean Success businessman kaise bana jaye? Yeah very Important question ha in question ke answer ko tlash karte ha apne is article me. yeah woh tips ha jo online

                    Specialization: - Mor earening ke lye success business man hona zaruri ha aur success business man banne ke lye ek important skil ha “specialization” Efficiency, it mean in “kisi bhi Hunar me puri Maharat.” Agar aap kisi business me success hona chate ha to us me hi apni puri salahiyat and kohshi ko laga dijiye. Jis kam (job, business) ko apni rozi-roti ka zariya bnana chate ha us me Mahir baniye, ek famous kahawat se is bat ko samajhiye “Do kashti me sawar hone wala doob jata hai.” Yes it is very famous sentence and some time it is a reality.


                    Consistency: - “Musatqil Mizaji” Definition of consistent “thickness or something stays the same, is done in the same way or looks the same.”) continuity ke sth ak hi kam par jame rehna and use lagatar karte rehna “consistency” kahlata he our yeah ak success businessmen ke lye important skill ha. Agar koi kam badi hi lagan se I mean interest se to start kya jaye but some problems ke ane par interest khatam ho jaye and job, business change kar diya jaye aur aisa bar-bar kya jaye to phir is type ke person ko business (karobar) me kam hi kamyabi hasil hoti ha.

                    Product variety and quality : - Product ki variety, product ki quality kisi bhi business ke successes hone ki ak zaruri shart hai. Lakin is hart ko pura karne ke lye sacrifice bhi karna parrhta ha kam profit ho but quality better ho to age chalkar yeah ak beneficial tarika sabit hota ha.
                    Management: - Management se hi badi se badi muskil ko asan kya ja sakta ha agar khrab management ho to kamyabi bhi nakami me tabdeel ho jati ha. Kam ko better tariqe se mange kiya jae. Team work is very important for better business results.
                    Decision power: - Decision power yani kisi bhi kam ko karne or na karne ka decision time par lena. Agar koi decision time se pehle and time nikalne ke bad lya jaye to phir us ke results better nahi ate. Success businessmen banne ke lye zaruri ha ke aap apne under decision power ko develop kare.
                    Honesty: - Yes, “Imandari” yeah who chiz ha jo aaj kisi businessmen me dhonde to kam hi milti ha but her insan Honesty ko like karta ha. Honesty yani imandari se business karne se piasa to milta hi he sath me ak anmol chiz “Izzat” bhi milti ha, jis kharida nahi ja sakta. Honesty se business kare zarur kamyabi milegi.
                    Safalta kaise hasil ho or kayamb person kaise bane is question ke answer me agar yeah three word “Tan, Man, Dhan” ko samne rakhkar is par amal kiya jaye to her koi zarur safal and kamyab ho sakta ha. yeah woh teen important chiz ha jis ke bina kisi bhi kam me safalta nahi hasil ho sakti.
                    1 Tan (self, body,) “Khud” ko yani Jismani tor se kisi kam me apne aap ko lagaya jana very important thing ha for success.
                    2. Man (Heart, Dil, self interest) jis kisi job, business, work ko bhi kare to sachce dil se, by Heart I mean self interest and self motivation se kare, bina MAN yani without interest agar koi asaan kam, easy work bhi kya jae to us me successes nahi ho sakte.
                    3. Dhan (capital, money) bussiness and any other work me success hone k lye Dil our jaan ke sath Maal (Capital, paise) ko bhi lagaya jana zaruri hota ha.
                    In three things ka bharpur use kiya jaye to Kamyabi zror hasil hoti ha. I mean these are keys of success.
                    assalamu alaikum bahut hi acchi post ki aapane yah bahut hi acchi baat aapane samjhe hai jab humne yah qualities hogi to Ham iske uppermost cal main shaadi se kam karenge aur jitna Ham iske uppermost kam se kam karenge hamen se acchi tarike se acchi Lana bhi kar sakte hain aur acchi tarike se taiyar mein bhi kar sakte hain hamen is per bahut jyada time Dena hoga jitna miss Cobra jyada time denge Ham apne aashiyane ka sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                      forex bhaiya ghar aapka bhi aap trader banna chahte Hain to aap main se kam Le kyunki forex mein kamyab trader karna aasan nahin hai Ham itna Diya marna sikha milenge utna hi Ham kamyab honge Ham jitna jyada karenge jayegi karenge forex bahut achcha business I yahan per hamara kam bahut jyada matter karta hai isliye apne kaam par focus Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                        kamyab honay k lye skills ko acha karen kisi bhi field mn kaisy kamyab hona hy to suno log kahty hn k kisi kam mn mhnt kro kamyabi mily gi mn kahta hn k ghalt pahly to us km ko smjho apna mind ismal kro dunya ki na suno r dosra ye k is kam ko apna pasion bna lo jo tm krna chahty ho phr daikho kamyabi tmhary pechy hoge
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                          Dosto ager hamee kamyab trader banan hy to hamee lalach karna hy to hamee loss ho ga es lia hamee chahia ka ham ager a6a trader bana chahta ha to hamee lalach ni karni chahia aur saber sa trade lagani chahia aur a6a profit hasil karna chahia aur hamee jab bhi trade lagaee to market ko a6a tareka sa analysis kar ka a6i trade laga kar a6a profit hasil karee thanks friends
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                            Kamyab trader banne ke liye Hamen chahie ke pahle Ham learning Hasil Karen knowledge hamare pass aaega to use knowledge ko Hamen practice ke through experience may change karna chahie jitni Jyada practice Karenge utani hi acche tarike se kamyabi Hasil Karenge mehnat bahut jaruri hai Kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye Apne kam Koi mehnat ke sath Karen learning ke sath kam karen to hi Kamyab Honge
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                              Assalamu Alaikum Forex membership bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki best trader us waqt banaa ja sakta hai haijab hamare pass experience or knowledge hoga high quality or quantity ke liye shyam ka macha karenge musalsal kamyabi hogi trade achcha lagaenge sabar se kam karenge to Ham bus trader Ban sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamyab trader kaisa bna jaiy??? Keys of success...

                                Dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex . Dear friends agar ap forex market mn kamyabi sa trading karna chahta hain or kamyab trader bannah chahta hain tu ap ko chahie ka ap forex market mn zada sa zada mahnat karen or experience hasil karen. Dear friends ap forex market mn experience ka sath trading kar ka kamyabi hasil kar sakta hain. Dear friends ap ko chahie ka ap experience hasil karna ja liya demo account use karen. Dear friends ap demo account ko properly use kar ka experience increase kar sakta hain. Dear friends ap ko chahie ka ap kamyab trader bannah ka liya analysis kar ka trading karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X