Honesty is the best policy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Honesty is the best policy

    Asslam u alaikum agr ap forex main kam akrte howy honest hoker or forex market ko samaj kar kam kare gy to ap forex main lazmi kamyab honge hamesha mahant sehi kamyabi hai jo mahant karte hai woh kabhi nakam nhi hote agr ap forum main poat quality or trade imandari se kare gy to lazmi kamyab honge hesha ap forex main mahant karke kamyab hi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Honesty is the best policy

      ap ki eman dari ap ka kam ko ye pher ap jo bussness karty han is ko char chand laga deti ha ab main agar forex ki taraf ho to is main bhe ap logo na emandari sa kam karna ha kisi bhe kism ka koi galt work ap sa na ho or dosri taraf fourm ha kun ka yahan par ap logo na mamoli sa work karna hota ha jis sa ap ko investment milti ha to many asy bahut sary log dekty han jo ka fourm ka roules ka againts jata ha to ap logo asy kam na karen or dosro ka haq bhe na maren achi bat nhe ha honesty sa work karen ap ko bahut acha lagy ga kam karty hovy bhe
      • #33 Collapse

        Re: Honesty is the best policy

        A.o.A forex members kasay hn ap log.umeed hai ap sb log theek hn ge. Dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai.Honge to main is thread per baat kar raha hun ki honesty is the best policy 1st Ek bahut hi acchi policy hoti hai agar Ham Chahte Hain Kya Kam job Ho To Hamen Anushka se kam Lena Hoga Kyunki aapane yah Kahani Akshara Suni Hai Ki Hona St is the best policy ummid karta hun aap log ine Baton per Amal Karenge aur honesty is the best policy is ko Apna Ne ki koshish Karenge Taki aap Kamyab ho sake aap mehnat ke sath work Karen Lagane ke sath work Karen Taki aap Kamyab ho sake toh honesty is the best policy is Phool Ko apna hai aur Kamyab hone ki koshish karen Inshallah aap Jarur Kamyab Honge honesty is the best police SI yah Achcha Mauj Hai Is per bahut Pyas ki Ja sakti hai ummid karta hun aap isko follow Karenge
        • #34 Collapse

          Re: Honesty is the best policy

          Slam dear member!
          Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forex forum pr mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Bht kch seekhny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. G Theek kahan hai aapane Hamen Apne kam Mein sincere Rahana chahie imandari ke sath kam Karenge To Ham acchi earning kar sakte hain apne aap ke saath sincere Rahe Apne Kam ko khatm karne ke koshish karen isase aapko fayda hoga dusron ke sath miljul kar kam Karen Ek dusre ki help Karte Rahen isase bahut jyada fayda Hoga aur ham Aage Ja Sakenge Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Honesty is the best policy

            g bilkol apne sahi kha honesty is best policy hamein chahiye apnaa waqt pe lkry imandari se kry ziada lallalich na kryy ye forex aik buisness h es main profit or loss dono aty han lihaza apna kam imandari se kry ksi bhi kism kaa lich nai kry es se wrna hamra account wash ho skta h
            • #36 Collapse

              Re: Honesty is the best policy

              Walaikum Salam ummid karta Hun ki sab khairiyat se honge aur Forex trading ko injoy kar rahe honge, bhai main aapki baat se ittefaq karta hun ke honesty is best policy aur yahan per Forex mein kam karte hue Ham honesty ko kaise apply kar sakte hain to iske liye jaruri hai ki ham mehnat Karen. Jitna zyada ham mennat karenge utna zyada hamen profit hasil hoga yah hamare honesty hai ki Ham jyada se jyada mehnat Karen agar iskee ulat Ham kam chori Karen aur achcha kam Na Kare to yah hamari honesty nh hogi aur ham khud ko nuksan pahuncha Rahe honge so hamein chaheye k ham mehnat se kam Karen aur jyada se jyada profit hasil Karen
              • #37 Collapse

                Re: Honesty is the best policy

                Hamen Har Waqt jo hai imandari se kam karna hoga Agar imandari se kam Karenge Sahi kam Karenge Mere kam Karenge rule ko follow karte rahenge imandari se kam Karenge To yakin Hamen kamyabi laazmi Hogi
                • #38 Collapse

                  Re: Honesty is the best policy

                  G shi kehna hai apka honesty tu best policy hai hi agar hm woh policy zra apny kaam mai layengy tu yaqenan bhut acha profit gain kr skky gy sb janty hain yeh aik real or bhut profit deny wali site hai is mai Jo join huta hai life change kr leta hai apni lehza hammy is site ko ziada time dena chiye because yeh phir hammy ziada earning de skky Gi Jo log is mai ohely se join hain or honest anadaaz mai kaam apna Sara anjaam de rhy hain asal mai wohi success ky Kabul hain or ni koi
                  • #39 Collapse

                    Re: Honesty is the best policy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Main-Nhe-Bataonga پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum ji bhai logon kaise ho aap mere karta hun aap sab log theek thak Honge to main is thread per baat kar raha hun ki honesty is the best policy 1st Ek bahut hi acchi policy hoti hai agar Ham Chahte Hain Kya Kam job Ho To Hamen Anushka se kam Lena Hoga Kyunki aapane yah Kahani Akshara Suni Hai Ki Hona St is the best policy ummid karta hun aap log ine Baton per Amal Karenge aur honesty is the best policy is ko Apna Ne ki koshish Karenge Taki aap Kamyab ho sake aap mehnat ke sath work Karen Lagane ke sath work Karen Taki aap Kamyab ho sake toh honesty is the best policy is Phool Ko apna hai aur Kamyab hone ki koshish karen Inshallah aap Jarur Kamyab Honge honesty is the best police SI yah Achcha Mauj Hai Is per bahut Pyas ki Ja sakti hai ummid karta hun aap isko follow Karenge
                    assalamu alaikum friends honesty is the best policy agar aap imandari se kam karenge to aapko ishq mein bahut jyada profit hoga aur bahut jyada fayda mat karo Bahar isliye hamen chahie kam uska per jyada mehnat coronavirus Khushi kyon samajhne ki koshish
                    • #40 Collapse

                      Re: Honesty is the best policy

                      assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se hongehan g honest is the best policy boaht achi bat hai k ham chahiy jo b kam kar rahy hai to hamary lai lamzi hai k ham apny dhyan se us kam ko krian q k jab tak hamray dhyan nahe ho ga us time tak us kam se ham ko acha result nahe mill skata hai. to forex ki jahan tak bat hai to forex to others kamo se zyda risky hai or is main to ham ko boaht mahant and lagan ki zaroorat hoty hia. or agr ham forex ko blindy trade karin to yha forex k sath dishonesty ho gy or yah dishonesty ham ko boaht loss ho sakta hia. is lai lazmi hai k ham achi trading karin or regular profit hasil karian.
                      • #41 Collapse

                        Re: Honesty is the best policy

                        ap ka agar iman pukhta ha to ap khabhe bhe har nhe manen ga or dosri bat ye ka imandari ki bahut ahmiyat ha kun ka is ka sath jo bhe kam karen ga us main barkat ho gi to ap na ye bhe suna ho ga ka honesty is the best to i main koi shak wli bbat nhe ha to ab is par ham disscission karty han forex trading main jab bhe ap log work karen to is bat ko ap na yakeeni bana ha ka ap jo work kar rahy han is main ap na koi galti nhe ki ha or ap sachy dil sa work kar rahy han ap main un logo ko bhe yehe kahoo gi jo fourm par work kar rahy han in main sa zeyada log asy han jo ka dosro ka haq marty han roulles ko tor kar jab ka in ka bhe nuksan hota ha to ap bhe plz esa kam na karen is main barkat nhe hoti ha
                        • #42 Collapse

                          Re: Honesty is the best policy

                          Aap table quality Ka Hona St is the best policy Amaze Businessman Hamesha Apne Karm ko 1st ke sath karna chahie Jab Ham honesty ke sath Apne kam ko Karenge To Ham acchi kamyabi Aanchal Karenge Hamen Hamesha Apne kam ko careful hokar karna chahie Aur Dil Laga Ke Gana chahie Hamen hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: Honesty is the best policy

                            kisi bi kam me aesy log kamyab hoty hain jo apny kam me bht ziaa honest hoty hain aur agar unke mind m eya dil m ekoi bi thori si alich ati hy to aesy log apny maqsad se bi pechy hat jaty hain aur unhe koi bi kamyab ni milti. forex me kamyab hony klye zarori hy keh ap proper apni timing ko set karen aur apni planing ke sath ap kmayb bi ho sakty hain . is klye apko proper km karny ki policy bnani pary ge aur apny kam ke sath honest hona pary ga
                            • #44 Collapse

                              Re: Honesty is the best policy

                              Honesty is the best policy, yah Ek bahut hi behtarinquote hi matlab imaandari Ek behtarin hikmet Amli hai aapko Forex form Naman Dari se kam karna chahie Taki aapko accha profit Hasil ho aur aapko aap imandari ka Achcha Sila mile agar aap imandari Se Kam Nahin dete to aap kamyabi bhi Hasil nahin kar sakte isiliye aapko imandari se kam karna chahie so honesty is the best policy ko follow karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Honesty is the best policy

                                Forex members imandari Ek best policy Hai Hamen imaandari ke sath honesty ke sath Forex per kam karna chahie Ham Agar honesty ke sath Forex per kam Karte Hain To Ham Forex se ek acchi income Hasil kar sakte hain aur Hamen Khud Ke Sath bhi honesty ki policy hi use karte hue dusre members ke sath bhi ISI policy ke sath kam karna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X