Honesty is the best policy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Honesty is the best policy

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat Se Hongay. Dear Members Forex men hmen hard work ar honesty k sath kaam krna chaiye. Bcz jitna ziada hum hard work kren gy hmen utna hi profit hasil hoga. Agr hum jaldbazi, copy paste ar cheating k sth kaam kren gy to hmen kch hasil ni hoga. Ic liye hmen chaiye k hum Forex pe honestly work kren.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Honesty is the best policy

      Aapko chahie ki aap ko Faraz per kam karte ho imaandari kam Jara karna chahie agar aap shooting karte ho to aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye aapko chahie kya mehnat karte Rahen aur apni mehnat ke sath Aur imandari Ke Sath kam karte hue aap Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie kya mehnat karte Rahen aur dusre Logon Se Bhi Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada benefit Hasil Karen Is Tarah aap Kamyab ho sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Honesty is the best policy

        Assalamu alaikum their friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai khuda unka bhala karta hai jo apna bhala aap karte hain to ISI Tarah Forex trading mein acchi earning hasil karne ke liye achcha property uthane ke liye hamen mehnat ke sath experience ke sath work karna hoga tab ham Apne mission mein kamyabi hasil kar sakte hain ham sab kuchh chahie ki ham ismein hardworking ka aur knowledge experience ka istemal se jyada se zydaa tha ha
        • #49 Collapse

          Re: Honesty is the best policy

          G Han bilkul sai Kaha apnyn honesty duniya myn jahan kahin bhi dykha jay tu honest bnda hi success ho rha dishonest bnda hr waqt tentions ka shikar rehta hy q k hmyn chaheye k hum bhi apnyn society myn honesty ko aam kryn ta k anyn wali new generation ka faida ho aj Kal tu log dishonest ho kr aik dosry ko deceive dynyn ki koshish kr rhy hyn is liye hmyn chahiye hum is sy bachyn
          • #50 Collapse

            Re: Honesty is the best policy

            Well said
            Imandari se agr kam kiya huwa tu us ka phal zaroor milta ha isi kea tu kehtay hain Honesty is the best policy forex bhi apko ap ki honest kevel ka bouns daita hai jitni honesty hogi utna hi forex ki taraf se apko phal bouunas ki surat ma milta ha so apna kam forex trade na inandari se karyn or asani oaida kryn isi tarah seniors ko chahye k woh apne juniors ko honstly traind kryn or unhein forex trade ma expert banyn
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Honesty is the best policy

              Salam der member aapane bilkul theek kaha hai honesty is the best policy Jo log imandari se kam karte hain kamyabi unko hi milti hai agar Ham apna Kam mehnat aur imandari se karenge to Ham bhi jarur kamyab ho sakte hain kyunki mehnat karne ke liye jaruri hai hard work banate hain karte hain sakte hain sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X