Try again
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Try again

    Assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki try again jabi aapko flash Ho jaaye to aap aur Na meet nahin hona chahie balki aapki pita ko jari rakhna chahie jab aap mehnat ke sath kam karte rahte hain to aapko abhi abhi drone milati hai isliye jab bhi aapko nuksan ho to aapko chahie kya aap kabhi bhi himmat hare balki try again baba koshish karte Rahe baba koshish karne se kamyabi jarur milati hai aur aapki minut bhi kabhi waste nahin hoti isliye jaruri hai chahti for per kam kar rahe ho to himmat nahin aani chahie balki mehnat ke sath apne kam ko jari rakhna chahie Taki aapko mehnat Ho mehnat se aapka kam achcha ho aur aapko uska result bhi achcha milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Try again

      Jiya Hamen Dobara try again Karte Rahana chahie Agar Hamesha menus Hote Rahe To Hamen Kabhi Hath Nahin aani chahie Hamen Apne work per Jyada Se Jyada focus Karte Rahana chahie tabhi Kamyab ho sakte hain Jo barabar try again karte hain vahin Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Try again

        Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge agar hamen forex business mein loss hota hai to humy use brsht karna sikhana chahy
        qk business mein loss to Hota hi Hai jiski vajah se humy business mein loss use mistake ko cover up Karen hamen himmat Nahin hareni chahy use waqt tak mehnat Karni chahy jab tak ham kamiyab Nahin Ho jaate jyada se jyada mehnat Karen hard-working Karen struggle Karen Dil lagakar Apna Kam Karen use waqt tak mehnat kren jab tak ap kamiyab Nahin Ho jaate success hasil nahin kar lete Jaisa ki kahate Hain try try again till you success bar bar koshish karne se aapko kamyabi jarur hasil hoti hai.
        • #19 Collapse

          Re: Try again

          jaisa kya aap jante Hain Kya Forex ho ya koi bhi karo bar Ho loss or profit har karo bar kahin aisa hota Hai agar aapko Forex mein baar baar lost a raha ho to aapko pareshan nahin hona chahie balke try again ke formula ko apnana chahie aur dobara koshish karni chahie kyunki agar aap bar bar koshish karenge to ek na ek din aapko jarur kamyabi mil jayegi
          • #20 Collapse

            Re: Try again

            G of curse try again agar ek bar fail hoty hn tu dobara try again insan ko nakami ka samna krna hota hy liken haar nh manni cahiya try krty rehna cahiya duniya mn har woh banda kamiyab hy jes ny har nh mani Forex mn agar ek bar ya 5 bar nakami hoti hy ya es sy ziyada nakami hoti hy liken try again ko apni life ka hisa bana len gy Jes din us din ap kamiyabi ko hasil kar len gy
            • #21 Collapse

              Re: Try again

              sometimes I'm log is market ke andar successful Ho jaate Hain aur sometimes Ham log yahan per unsuccessful Ho jaate Hain donon situations ke andar Ham logon ko market ke andar hardworking ko continue rakhna chahie jisse Ham logon ko kabhi bhi kisi ke sang ka nuksan nahin hoga
              • #22 Collapse

                Re: Try again

                koi bhi kam ho ek bar mein nahin hota agar aap forex per kam karna chahte hain to aapko mehnat ki jarurat hai agar aap ek bar mein har jaate Hain aur kamyabi hasil nahin kar sakte to dobara koshish karen qkdubara koshish karne mein hi kamyabi hai agar Ham mahina se kam lenge aur achcha experience hasil karenge to hamen main kamyab hone se koi nahin rok sakta isliye apne experience ko badhaen apni post ki quality ko badhaen aapki post equality jitna acchi hogi utna hi achcha aapka bonus hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Try again

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadafaq پيغام ديکھيے
                  agar hamen kabhi Forex mein loss ka shikar Ho jaate Hain to hamen dubara try karne hogi jitna Ham trial lete rahenge utna hi hamare kamyabi ke Inka naat badhate jaenge Koi masla Nahin hai Dil ko Nahin lagana try again jitna Ham trying karte rahenge jitna hi Ham koshish karte rahenge failed hone ke bad bhi Ham taki ki Raha ko Pa sakte hain
                  Assalamu Alaikum Agaram Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen ismein Bar Bar try Karni chahie Ham Jitna Jyada ismein koshish karte hain Hamare learning skills Itna Jyada improve hoti hai isliye Main ismein Apni skills ko improve Karte Rahana chahie aur ismein koshish Karte Rahana chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Try again

                    A.o.A forex members kasay hn ap log. Dear Forex members ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay agar musalsal loss bhi ho jay tu phir bhi himat nah haaren balkay try again and again jari rakhen aur her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men loss business ka hissa hey iss liay loss se seekhnay ki koshish karen tu loss zaroor recover kar saktay hen aur loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen.
                    agar aap forex trading mein kam karna chahte hain to hamen aap ko ismein properly hardworking karne ke sath acche experience aur achcha Na Lage hona bahut jaruri hai agar aap ismein acchi nale ke sath kam karte hain to aapko ismein jyada se jyada hot working karni hogi isliye aapko kuchh karni chahie ki aap apne Xperia score increase kahate Rahe aur apna daily ka takat complete karte Rahe agar aap ismein properly teli ka target complete karte hain aur chhoti si chhoti mistakes kaha rakhte Hain to aapko ismein achcha bonus milega aur kamyabi bhi milegi
                    • #25 Collapse

                      Re: Try again

                      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay agar musalsal loss bhi ho jay tu phir bhi himat nah haaren balkay try again and again jari rakhen aur her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men loss business ka hissa hey iss liay loss se seekhnay ki koshish karen tu loss zaroor recover kar saktay hen aur loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen
                      • #26 Collapse

                        Re: Try again

                        Ji bilkul dost aapane theek kaha ki agar Hamen Forex bar Kamyab hona hai to apni mehnat Jari rakhen aur try again Karte Rahen jisse aap Jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain isiliye Agar aapane Forex per Kamyab hona hai to mehnat Karte Rahen aur apne kaam par focus rakhen agar aap apne kaam par focus rakhkar mehnat Karenge to aapko Jyada Se Jyada profit Milega aur aap aap Achcha work kar Sakenge isliye Agar aapko nuksan hota hai to aap Dobara try Karen aur try try again Karte Rahen
                        • #27 Collapse

                          Re: Try again

                          ji han bilkul forex ki market ke andar Ham logon ko daily basis per hardworking karte rahana chahie aur try again karna Ham logon ke liye bahut jyada important hai jo members yahan per acchi quality walekum ke upar focus kar rahe hote hain UN logon ko bahut acche benefits mil jaate Hain aap logon ne apna knowledge increase karte rahana hai Taki aap log daily basis per yahan se achcha profit Lena shuru kar de aur market ke andar successful hona shuru ho jaaye kam ki quality ke upar focus karne wale log hamesha yahan per successful Ho jaate Hain aur UN logon ka tradingstyle different hona shuru ho jata hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Try again

                            g bilkol try again bhot zarori hai agr hamein aik dfa loss hota h to tntion na le har na maan le or ziada mahnat kry take hamein kamiyabi bhi mil sky mahnt ke baghr ham kuch bhi nai kr skty lihaza agr har jai to himat nai hary sbr se kaam le or zida mahant kry taky ham kmiyab tak pohnch jai acha bonus he hamein profit de skta h agr hamri posting achi ni hogi to hamein acha bonus ni mily ga ziada posting kry agr bonus nai milta or ziada mahant kry try krty rhy inshaAllah ham kamiyab ho jai ge
                            • #29 Collapse

                              Re: Try again

                              assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki try again to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham ek deewana kam ho jaate Hain to Hamen chahie ki Ham dobara koshish karen use waqt koshish karte Hain jab tak Ham kam yad nahin Ho chahte Hamen kabhi bhi mat nahin har nahin chahie Hamen apni har se sikhana chahie again and again till you succeed koshish karen jab tak aap Khud kw prove nahin kar lete haiHamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen usmein Khud Ko proof karke dikhayenge Ham ya kam karne ke kabil hain aur kamyab hokar dikhayen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Try again

                                G dosto hamee forex mn kbhi bhi loss hona par himat ni harni chahia ager ham loss hona par himat har jae ga to ham pora treka sa forex mn nakam ho jae ga es lia hamee chahia ka ham loss ham par mahnat karta raha jitni ziada ham mahnat karee ga otna hi ziadaa ham profit hasil karee ga aur ham apna loss ko recover katee ga thanks friend

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X