Forex halal hai ya haram
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex halal hai ya haram

    g bhai apny bilkul thk sawal keya ha forex halal ha q ky hum forex mau mehnat sy kam krty han is liya ya halal agr hum kam bhi na kry r bouns hum ko tb ya harm ha hum tu forex ko time daty ha os pr kam krty han is liya ya halal ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex halal hai ya haram

      assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki Pakistan forex forum halal business hai ya haram to aapko batate chalen ke Pakistan forex forum haram use Surat mein hoga jab Ham ispar galat kaam karenge lekin Ham Pakistan parishram par koi bhi galat Kam nahin karte Ham mehnat se Pakistan parasparam per kam karte hain aur apna reward Hasil karte hain Hamen chahie ki Ham acche se kam Karen agar Ham mehnat karenge to Hamen fayda hoga Hamen mehnat se Pakistan forex form per kam karna chahie agar Hamen membership ka ehsas Mila Hai to Hamen chahie ki Ham is per mehnat Karen
      • #18 Collapse

        Re: Forex halal hai ya haram

        agar ap forex trading kay bussiness ko iss kay rules and regulation kay saath krtay hain aur market se ik munasib income gain ktay hain tu ye bussiness halal hai lakin agar ap overtrading krtay hain aur lalaach mai a k ziyda profit hasil krny k ly hera pheri sy kam lty hen to ye haram mn shamil ho skta h to hmn trading k rules ko follow krty hoye trading krni chahye wrna loos ho jata h aur haram k point mn bhe kam chla jata h
        • #19 Collapse

          Re: Forex halal hai ya haram

          Forex ek bahut hi achcha business hai jo ke tamam ke tamam members ko achcha profit provide karta hai kyunki iske andar kam karte waqt aap log achcha benefit hasil kar sakte hain isliye aap logon ko daily basis per yahan per knowledgeware karte rahana hoga tamam ke tamam members ke liye yah 1 best opportunity hai ki vah log is per kam karke achcha benefit hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex halal hai ya haram

            I hope therefore its members capsicum carrot to angreji jaise ki aapane poochha hai ki kya Forex Ek Halal kam hai ya haram kam hai der Forex member Jaisa ki Ham Jante Hain Ki Ek online marketing work to Hai Magar Hamen is per Ek proper time dekar kam karna hota hai main imandari se post Karni Hoti Hai daily wage per hour work Diya jata hai vah karna hota hai to ja Aaram Nahin Hai To Kaisa koi bhi kam Ram Nahin Hota Jis per Ham mehnat imaandari Karen proper time 10 Pro X Band Karke kam Karen vah HAL haram Nahin ho sakta yah Ek Halal work hai isliye main Chai Ki Ham mehnat Imandar is per kam Karke Hasil Karen dusron ko bhi invite Karenge per kam Karegi Kisi bhi Kishan ka Ram Bhar Nahin Hai bolkar Halal work Hai Is per work Karke Ham apni jarurat Zindagi Ko pura kar sakte hain Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Forex halal hai ya haram

              my dear sir bohat achi baat ki hai apne sir mery khyal se to forex trading halal hai kuy me ne kuch lgo se suna bhi ha k forex halal ha to me bhi isy halal hi kaho ga kuy hum log pora din mahnt krty hain or baad hum ko sirf bonus diya jata ha or us se phr hum logo se mahnt krai jati hai jaha hum log phr se trading krty hain us me agr hum profit ho gya to humra loss ho gya to tanshan waiy forex trading bohat hi acha or profitbul busniss ha
              • #22 Collapse

                Re: Forex halal hai ya haram

                Hello all kaise hain sab g membersForex pure halal business dear members jiska mein loss or profit donon hote hain vah halal hota hai to Forex bhi ek halal business hai aur best online business her best opportunities de raha hai to hamen best opportunity se fayda uthana hai mehnat karni hai aur apne halal business per kamyab hona hai yah ek bahut achcha business hai hamen is business mein mehnat karke kamyabi hasil karni hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex halal hai ya haram

                  Assalamu Alaikum dear Forex Ek Halal business hai Kyunki Ham ismein Apna Kam mehnat Se Karte Hain Jo log apni mehnat karte hain kamyabi unko hi milati hai agar Ham daily basis per ismein Apna Kam mehnat se Karenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain aur accha profit Hustle Karke apni life ko Aasan bana sakte hain Kyunki mehnat se hi kamyabi milati hai agar Ham mehnat Karenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex halal hai ya haram

                    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Amit karta hun ka parhej Karda Main Balak Tumse Milkar Ye Jana per Sawal Thakar Forex Halal Hai Ya Na kam Ram ji bheja mere khyalon mein Ham Sabko kuch cheez Mein kaam karna chahie Jo mehnat Karte Hain Jo success koi bhi kam ko Din Raat to mehnat Karta raha hai uska Sila Jab usko Milta Hai To Mere Khyal Mein vah Ram Nahin ho sakta Meri Aaya kya Lal business se Ham Sab Ko ismein Chauhan Na Koshish Karna chahie kya contemporist ke Neta Kaise Mein fayda
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex halal hai ya haram

                      Hello bhai is Baat Ko Dekha Jaaye to ya Halal hi hai ki ki Shyamnagar karte hain Lhasa prapt ho jata hai lekin ko dekhoge kam hai apne Vatan ko Achcha nahin karna hoga glass prapt Hoga Tu waha Ram Nahin Hota bhalke Halal hi hai ki Desh Mein Ham Mera karte hain Apna time span karte hain Apna bar Karte Hain To fir Yaaram kaise ho sakta
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex halal hai ya haram

                        Salam dear mere khyal mein forex ek halal business hai agar Ham ismein apna Kam mehnat se karenge to Ham ismein halal tarike se Paisa Kama sakte hain Jo log lalach karte hain vah hamesha nuksan uthate Hain yah kaun line business hai is mein mehnat karna bahut jaruri hai Ham jitni mehnat karenge hamen utna hi profit hasil hoga jo log mehnat se apna Kam karte hain kamyabi unko hi milati hai agar mehnat se apna Kam karenge to Ham bhi jarur kamyab ho sakte hain aur achcha profit bhi Kama sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex halal hai ya haram

                          As Salam o alikum dear forex friends and members umeed krta hn k ap sb thek hongy dekhen dosto forex halal hy qn k esk Lia apko mehnt krni prti taim Dena prta hy haram wo chez hoti hy jis py mehnt na ap taim na dety Hon jo jowa hota hy wo haram hota hy mehnt wala Kam kabi haram nahe hota esi Lia forex haram nahe bl k halal kamai hy
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex halal hai ya haram

                            Assalamu Alaikum Forex member Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex se gaon mein haram nahin hai Forex per Ham jyada se jyada mehnat karke kam karte hain aur Inka mansil karte hain lal kam hota hai jis per Amal karte karte Hain mehnat karte hain aur uska fal mein milta hai haram kam hota hai magar main keh jo kiya jaaye to Forex lagal hai jitna jyada Ham mehnat karenge muskurate karenge to uska fal milega. forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex halal hai ya haram

                              Assalam o alaikum guys,
                              Har wo kaam garam hota hai jis me hum mehnat k baghyr he acha faida ya earning ly rhy hoty Hain,
                              Dear members ap khud btayn kya forex me mehnat nhi hoti ya es pr hmara waqt or energy nhi khrch hoti agr aysa hai tow yeh haram kesy hoskta hai,
                              Dosto forex ko haram karobar kahna aik boht bri ziyadti hai or yeh siraf es k sath ziyadti nhin balky hr us member k sath ziyadti hai jo es me apni slahyatyn estimaal krty huy earning kr rha hota hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex halal hai ya haram

                                The Forex market Halal Agar Kyon Ke ismein ham log mehnat karte hain aur mehnat hi Hamen milati hai agar Hamen Raat Nahin Karenge To Hamen Meerut Ka Sila Nahin Milta isiliye Agar Ham mehnat karte hain Usi par hello depend karta hai kya Mara bola se kam aaega Jyada yah comment mehnat ka kam hai ya koi Aaram Kam Nahin hai isiliye Hamen chahie ki Hamen is mein hun mehnat Karni chahie most important Sahi Kamyab Honge aur tell International Taur according to ho raha hai Puri Duniya isko follow kar rahi hai ismein to Koi Chakkar hello nahin aaega ham vah log Forex Mein kam Karenge aur tabhi Kamyab Honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X