Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

    G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy agr achi or save trading krni hy to hmy apni market ki analysis skill ko improve krna ho ga or jitni achi trading skill ho gi otni hi achi trading ho gi or achi trading pr achi earning bhi hoti hy is ziyada S ziyada demo account per pertice kreen or demo account ko bhi real account samajh kr practice krni chahiy takih acha experience or knowledge hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

      Walekum assalam dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki market ko analyse karke hi trade karni chahie bilkul market ki movement Ko dekhkar hamen trade karni chahie jitne jyada market ki movement ko dekhte hue Ham trade karenge to Ham easily acchi earning kar sakte hain lekin kabhi bhi market ki movement Ko dekhe Bagir trade na Karen kyon ke kisi bhi time market loss mein jayegi jisse aap apna bahut jyada aur loss kar baithenge isiliye aap market ki movement Ko dekhkar trade Karen thank you
      • #18 Collapse

        Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

        Assalam o alaikum.dekhie market ko analyse krne se hamen market mn bahut faida milta hae.agar ham matket ko analyse ker k kaam kren ge to hamen profit ke ziada chances milte haain.jab market ko anlyse kren ge to hamen market mn trading speed ka pta chle ga or trading rate ka pta chle se ham apna kaam ache se kren ge.or analysis krne ki waja se hamen profit bhi gain ho skta hae or ham loss se bach jaen ge.market ko hamesha analyse ker k hi trade krni chahe.ismn profit mil skya hae.
        • #19 Collapse

          Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

          walekum assalam aapane bilkul theek kaha hai Forex trading main aapko hamesha market ko properly analyse karke hi trading karna hoti hai kyunki agar aap market mein jyada se jyada advantages ko increase karna chahte hain to usmein aapke liye market ko properly analyse karna hi bahut hi important role play kar sakta hai to aapko jyada se jyada advantages ko increase karne ke liye consistently market ko focus karna hota hai aur market mein jyada se jyada advantages ko increase karna hota hai.
          • #20 Collapse

            Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

            Assalamu Alaikum dear aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi aapane Koi trade Open karni hai Chahe vah Kisi currency ke andar trading ho ya commodity ke andar trading ho aapko pahle market ko analyse karna chahie market analysis ke liye different indicators available hai jo ke aapko market ke pattern ke bare mein information Dete Hain agar aap in indicator ko sahi tarah istemal kar lete hain to aapko trading Mein Kafi Jyada help milati hai isliye aapko Hamesha market Mein trading karne se pahle market ko analyse karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

              Ji Hamara kam To Aisa Hi hota hai ki Ham agar aisa Nahin Karenge To Hamen to is baat ka bhi album Nahin Hota ki Ham Kaise Kisi bhi feel Mein Apne kam ko kaise Shuru Karke Apne Gaon ko khatm kar sakte hain Hamen mehnat Karni Hogi
              • #22 Collapse

                Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

                Assalam o Allakum dear friend umeed hy ap kharyat sy hon gy dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe humy market ko analyse karke hi trade Karni chahie Punjab hammer market ko analyse Karke trade Karenge to hi Hamen acchi trade open kar Sakenge Jo jitni mehnat Karta Hai Vatan hai Achcha benefit Hasil kar sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Jiske Paas Jitna Jyada hota hai sakte hain Agar aapke pass experience aur knowledge nhi hy to ap kabhe kameyab nhi ho sakty hin
                • #23 Collapse

                  Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

                  market ko trade open karne se pahle properly understand karna Ham sab logon ke liye bahut jyada important hota hai aur jab ham log analysis kar lete hain acche tarike se to aisi situation mein Ham logon ki profitability automatically improve hona shuru Ho jaati hai aap logon ne hamesha aise Hi Kam karte rahana hai is tarah ka kam karne wale log hamesha yahan per successful Ho jaate Hain aur unko achcha benefit yahan se milna shuru ho jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

                    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamen analysis karke hi trade karni chahie to yah bahut bilkul theek hai kya market analysis bahut jaruri hai yah chatting ke liye bahut acchi baat hai agar Ham market analysis karke train nahin kar tum bahut bada lost utha sakte hain agar Ham ne achcha profit hasil karna hai tumhen market analysis kar cricket karni chahie yah baat hai man leni chahie to market analysis ki vajah se Ham acchi trade kar sakte hain iske alava hamen acche signals mein use karne chahie tha ki Ham kamyab and sange market analysis ki vajah se hi forex trader acchi trading kar sakta hai thanks,
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Market ko analyse kar kar hi trade Karni chahie

                      Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki marketing ko analyse karao kya mein trading karni chahie tha kya mein acchi tarike se Kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada profit hasil kar saken forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X