Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

    Kamyab hona hai to Forex ke new rules ko follow karte hue mehnat ke sath kam karna chahie Achcha kam Karenge to me Kamyab Ho Sakenge Forex trading business mein mehnat bahut jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

      g han ap ny blkl thk kha ha k agar kamyab hona ha to market kay new rules ko follow karn q k GAR HA M FOREX MN rules ko follow karty hn to ham zaror kamyab hoty hn q k fororex mn rules hmary bhtary kk liy bnay gay hn is liy hmn chahy k ham forex mn mhnat karn r forex market kay rules ko foolow karn is trah ham achy r kamyab treader ba saakty hn
      • #63 Collapse

        Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

        Ji han han aap nagar cal theek kaha hai ki humko Pak frakes ke rule ko palan karna chahie jaise humko bahut acche kamyabi Mile aur humko bahut acchi posting aur trading kesariya kamyabi hasil karne chahie jiski vajah se a humko bahut accha profit milega aur aur hamari kamyabi e hogi
        • #64 Collapse

          Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

          Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab hony k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye market ko analysis karty rehna chahiye forex k rules ko follow karty rehna chahiye forex main jo rules diye jaty hain unky lazmi follow Karna chahiye achy achy threads or post Karni chahiye rule's ko hamesha follow Karna chahiye
          • #65 Collapse

            Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

            Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya ki Kamyab hone ke liye Forex mein jyada Se jyada mehnat karke aur usko follow karna padta hai tab Ham acchi tarike se kamyabi sakte hain forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
            • #66 Collapse

              Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

              ji welcome bhaiyon Salaam Alaikum Rahmatullahi Wa barakatuhu ji Agar Ham Ne is Pakistan Park Rakhna Kamyab hona hai To Humko chahie camp Forex can I run ko Salon Karen Ham Nerul per Jitna Jyada kam Karenge usmein Jitna Jyada mehnat Karenge Ham usmein apni Hi Ek behtarin kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log Forex Ke Na ruko follow karke kam karte hain vah usmein bahut badi kamyabi Hasil kar lete hain isliye mere bhai humko chahie ki Ham bhi is Pakistan Paap aur uske Logon Ko Palan Karke Ek bahut badi kamyabi Hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #67 Collapse

                Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                ji han aapane bilkul theek hai ki agar aap kamyab hona chahte Hain to aapke liye jaruri hai kya aap usko follow Karen agar aap usko follow karke bar karenge to aapko jarur kamyabi milegi lekin agar aap rules to follow nahin karte to aap sabhi kam yad nahin rah sakte isliye agar aap kamyab hona chahte Hain to aapke liye jaruri hai kya aap usko follow karke baat Karen Taki aapko bahut acche tarike se kam
                https://t.me/pump_upp

                اب آن لائن

                Working...
                X