trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

    bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai forex trading ek aisa business mein Jahan per hamare acche scales ka hona bahut important hai hamare skills improve hone chahie jab hamare scale improve honge tabhi hamen forex trading se related acchi naraj milegi acchi information milegi aur achcha experience increased hoga ko improve Karen aur forex ke rules to follow karte hue forex trading mein forex market mein trade open Karen train open karne ke sath hai aapko take profit laga lena chahie se aapki trading mein profit to aapko milega hi aur blouse bilkul bhi nahin milega isliye tack for profit laga liya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

      Ji bilkul trading Mein Hamari acchi skills Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar Hamari skills acchi Honge to yah Hamare liye bahut jyada fayde mand Hoga Agar Hamari skill acchi Nahin hongi to ye Hamare liye bahut nuksan De Hoga isliye Hamen chahie trading karte waqt Hamari skills ka acha Hona bahut jaruri hai agar ham log bagair skills ke trading Karenge To Hamen iska loss hoga
      • #18 Collapse

        Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

        Assalamu Alaikum doston forest platform par kaam karte hue aapko yakin maja a Raha Hoga Kyunki Forex per Ham Apne jaati Sharma Ke profit Bihar Singh karte hain aur kabhi kabhi lost Prabhat hain ya Sara Shera Forex platform par Jata Hai Kyunki unhone berojgar Logon Ko Ek Bar Madina ka jariya had Laga diya hai jo Pakistani naujawan bade shauk Ashok se kar rahi hai iske liye Hamen Bata ekmat hamle ke sath acche Andaaz Ne Bistar tarike se kam karna chahie Aage Hamari visa fee Aam aadami barkarar raske
        • #19 Collapse

          Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

          Forex trading main jitne ziada aap ke skills mazboot hoge aap utna he bahtar or loss free kam karke acha profit forex se hasil kar sakte hain jitna hosake aap apne trading skils ko improve karain
          • #20 Collapse

            Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

            Jab tak aap acche knowledge ke sath kam Karenge aur training mein aap acchi mehnat Karenge to aapko profit Bhi Hoga aur aap se bahut Achcha signal Bhi Milega isliye aapko chahie kya apne senior member ko follow Karen aur senior members ke bataya Gaya tarike ka motapa kam Karen Kyunki senior member ke pass Forex ka bahut Achcha knowledge hota hai aur aap Is Tarah Khush knowledge ko use karte hue bahut acche tarike se profit wale trade Laga sakte hain

            • #21 Collapse

              Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

              Trading Mein Achcha Jo trader vahi hai usko Sahitya ki Samajh Ke aur ismein se the Kaise kam Karen aur movement ke bare mein mukmmal usko Maloom mat ho to vah trader Joe Hai ismein Kamyab Hota Hai Uske bare mein jyada Se Jyada maloomat information Honge to Vahi kam Jyada Se Jyada hoga
              • #22 Collapse

                Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                agar ap trading marna chahtay ho to ap ko chahay kah ap koismain skill ka hona ap kay lay zaroore hota hay kah ap ko pata ho kah ap nay kis trah sy kam karna hay apko loss ko kis trah sy ap ko cover karna hay agar market move karte hay to ap ko kasay move karna hay yah ap ko agar pata ho ga to ap kam ko achay treeqay say karo gay is lay ap ko kam main naharat hasil ho ge to ap is main kamaie hasil kar saktay ho
                • #23 Collapse

                  Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                  Forex ki market se related acchi skills ka hona hamare pass bahut important hota hai jis waqt ham log market ke andar acchi quality wala kam kar rahe hote hain aur daily basis per apni skills aur apne andar improvements lekar aana shuru kar dete Hain to aise time per Ham logon ke liye profit hasil karna bahut jyada aasan ho jata hai aur daily basis per ek acchi amount Ham log yahan se nikalwa lete hain aap log bhi hamesha aise Hi Kam Karen acchi quality ke upar focus karte Rahe
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #24 Collapse

                    Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                    Yes dear member Forex trading achcha kam karne ke liye hai skills ka hona lazmi hai aap barabar scales ke kabhi bhi Forex trading mein Kam nahin kar sakte Forex trading mein aapki skills yah hai ki aapko Forex trading ka experience hona chahie aapka experience hi aapki skills hota hai jo ko aapko gold karta rahata hai ki aapane kis time kis chij ko select karna hai jo ki aapke liye faydemand hota hai isliye aapko chahie ki apni skills ko Le birthday increase karte rahen Taki aapko pareshani na ho
                    • #25 Collapse

                      Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                      Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul apni bahut acchi baat kiya kya trading mein acchi skills ko hona bahut jaruri hota hai Ham jitni jyada mehnat karke kam karenge kannada ramachari kisi profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                      • #26 Collapse

                        Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                        Assalamu alaikum wa rahmatullah

                        trading mein scale ki jarurat hoti hai trading mein scale nahin to Kam aate Hain tu yah skull buniyadi chij hai to scale honge to aapki mehnat rang Le aaegi skill ke bagair FIR sukhe sukhe lagne per denge baithe Rahe bandar is kam ko sikar Karen sikar karega to jarur kamyab hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                          G han forex trading me achi skills or experience ka hona boht zarori haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hamare pas trading skills achi hongi tu hamen achi earning hasil ho gi
                          • #28 Collapse

                            Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                            ji han skills hona bahut zaruri hai apne experience or knowledge ke sath trading Karen apni skills ko improve Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per chatni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap aur jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye anytime invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per depend karta haiisiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen apni se pahle se zyada se zyada learning Karen Taki aap real account ke kabil successful trader Ban sake aur forex market Mein unlimited earning ka sake isiliye hamesha mehnat Karen bahut saman na kami ka samna karte hain jaldbazi aur to ki trading karke apne Hi dete Hain aisa nahin karna chahie apne account ko safe rakhen
                            • #29 Collapse

                              Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                              Dear all members forex trading is work bahut se log kar rahe hain aur bahut se log is trading ke Business mein loss bhi kar rahe hain use loss Karne ki vajah yahi hoti hai ki trading skills nahin hoti hain aur trading karna start kar di jaati hai is samay ki trading aapke liye bahut hi dangerous hoti hai aur yah sab has dangerous hoti hai kya aap ka total investment total savings yahan tak hai aapki jarurat ki paise bhi kha jata hai aisi aisi trading se award Karen trading iski usne improve karte hue jab half trading co vi aaye to fir aap trading manta hun isase aapko bahut jyada fayda hoga aur bahut hi acche se aap aur iterating mein kam kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: trading mein Achi skills ka hona bhi zaroori hota hai

                                han ji bilkul sahi kaha hai aapane ismein koi shak wali baat mein hi hai agar aap is market Mein trading karna chahte hain aap ismein kam karna chahte hain aur running karna chahte hain to use jaruri hai ki aapke pass ismein scales hun trading ki scales Hoti Hai Logon ke pass skills Nahin Hoti Hai Lekin vahan ke kam Karte Hain To nuksan Karte Hain To yah Baat galat hai skills Ka Main aapko Bata Dun skills bahut jaruri hai yah Sal Mein aapka experience hota hai aapka knowledge hota hai aapka Kam Karne Ka Tarika hota hai yahi aapki ismein scale se Jitna Mushkil nahin hai agar aap isko time Dete Hain is ko samajhte Hain To aap Sara Kuchh Sikh Jaate Hain aur aapko samajh bhi a jaati hai aur aage jakar aapke liye kam karna bahut jyada easy ho jata hai aur aap is bahut sara benefit Hasil Karte Hain To Dekhen skills Agar aapke pass Hain To aap in Coimbatore to Karen Agar nahin hai to aap scales ko Hustle Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X