Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifbilal986 پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Mera aaj sabse yah Sawal hai hai ki Pakistan Forex form per Ham Mein Kis Tarah Kamyab member Ban sakte hain aur Kis Tarah Ek acchi earning Hasil kar sakte hain
    Forex trading Mein Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada working Karni bahut Agar Ham Jyada Makhan Karenge To Hamen trading ke bare mein jyada maloomat Milegi kam hone ke liye pahle risk Lena bahut jaruri hai agar Ham Jyada Rishton Ayenge To Hamen Jyada kamyabi Milegi Agar Congress lekin chappal Jaroori hai ki mehnat Karni chahie Kitni Radha Ham Karenge trading ke bare mein isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

      forex mein Ham apna quality wala vah kyon karke hi kavya Meri Hasil kar sakte hain aur bahut achcha bola aasan kar sakte hain agar hamari post ki quality bahut hi acchi hogi
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

        forex trading me agar aap acche kamyabi hasil karna chahte hain to aapko sabar karna padega jazbaat ko control karna hota hai aise hi Madrid bhi cal bhi nahin karni chahie acchi trade in tree ka vate karna chahie agar hamen kisi din acchi straight Na Mile to hamen next day ka vate karna hoga Lal aajkal nahin karni apni balance ke Mata pita profit targets rakhna hoga
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

          yha acha sawl han ka hum kis tarah work kar ka kamyab ho sakta han hum achie sa achi post karni chiya knowledge hi houti hai jo humen humari manzil tak asani sai phuncha deti hai . learning karni parti hai tab ja kay ap seektay ho...is k baghair ap kamyab to may be na ho sakain ku k is main insan ko bht zada mehnat ki zaroorat hai,
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

            forex trading mein hamen apni learning ko pata karna padega apna time jyadatar practice may spend karna padega senior mein barse halp Lena padegi Ham jitna jyada time apni dhani ko behtar banane ki koshish karenge say proper time denge practice par focus karenge apna delete takat ko set karke kam karne ki koshish karenge apni galti se sab akasar karne ki koshish karenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

              Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apna work quality mein karna chahie Hamen Yadav Se Jyada informations aur knowledge for share karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham information aur knowledge share Karenge Hamen utna hi jyada fayda Hoga isliye Apne knowledge or experience ko increase karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada knowledge Forex per share karna chahie tha ki Tamam juniors aur seniors ko fayda Hasil ho sake aur Hamara knowledge bhi increase ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                gar aap acche kamyabi hasil karna chahte hain to aapko sabar karna padega jazbaat ko control karna forex ke mutaliq knowledge hona bhut zarori ha is lea ap forex ke lea knowledge gain karo mein yeh suggest karon ga. knowlege zyada sy zyada rakhan chae ayh apki trading k lea best ha kun knoweldge zyada hoga marekt ko zydad learn karen gay
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                  ۔ Assalamu Alaikum seniors and juniors number Forex platform per Ho Shaadi Hamen Forex per kam karne ke liye Waqt ki holsale ki Swarg ki Hamal ki jarurat hai ine Tamam cheezon Ke alava mehnat Bhi shak Hai mehnat kiye bagair Koi kam Hasil Nahin ho sakta isliye kam karne ke liye time aur mehnat shak hai agar Ham ine donon chijon se a Milkar Apne aapko Forex per Nahin Rakh Sakte To Hamen kam karne ka koi fayda nahin hai forest platform per kam karne ke liye experience confidence knowledge Kaho na Intezar jaruri hai aur yah chij Hai Usi Waqt Hamare Andar a sakti hai Jab Ham is form per mustaqil kam Karte Rahe
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                    Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan form Forex Mein Kis Tarah work Karke Ham Kamyab ho sakte hain ji han friend aapane bilkul theek kaha hai bahut Nihari baat ki hai aapane aapane bahut Achcha trade kiya hai main aaj aapki baat se agri hun main a ja ko batana Chahta Hun Ki Pakistan form factor Mein Kis Tarah kam karna chahie ki Hamen kamyabi Mile Pakistan foreign Forex main aapko chahie kya aapko Apne kam ko fresh mind ke sath karna chahie aapane Apne kam ko regular karna chahie Apne kam ko aapane daily base per kam karna chahie Pakistan Sonam Forex Mein daily base par kaam karne se aapka kam Aasan ho jata hai aur aap ko chahie kya aapko Pakistan form Forex Mein acchi Tarah Se mehnat Karte Rahana chahie mehnat Karke aapane Apne kam ko pura karna hai mehnat kaise karni hai aapane Pakistan form Forex Mein acchi trance se kam karna hai acchi Tarah Se Kam Karne ka matlab hai kya aapane apni Tamam post hai mehnat ke sath Puri karni hai jo aapko 50 post ka target Diya Jata Hai vah aapane daily hi mukmmal karna hai Kyunki daily 50 poster target Mukammal karne se aap Achcha prapt Hasil kar sakte hain acche profit ke liye aapko acchi Tarah Se mehnat ki jarurat Hoti Hai mehnat karke hi aapane Achcha profit Hasil karna hai Kyunki Pakistan form Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye aapko is business Mein acchi Tarah Se mehnat Karni chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                      Dear Forex member 4x Mein Kis Tarah kam Karke Kamyab ho sakte hain doston Forex Mein hardworking quality working ki bahut jarurat hai jo user bahut time spent karte hain Forex mein aur apne knowledge ki vajah se apne Alam Mein R ke kam ki vajah se vah bahut jald Kamyab hote hain quality ke posting aapko karni hai aur daily 50 posting aapko Har Surat Mein karni hai in postman kam yaar bhi bahut Achcha Hona chahie Usi Surat main aapko Forex behtarin bonus per Ham Karti Hai FIR is Pol usko aapane Jab trading Lagani hai ya trading open karni hai to aapko 1 Maher expert Ki Tarah kam karna hota hai uske liye aapko market analysis knowledge experience aur Fox ki jarurat hoti hai jo log initial per kam karte hain vah Hamesha Kamyab rahte hain isliye mehnat aur hardworking aur quality working Se Hi aap aap Behtar tractor Ban sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                        ​Forexforex trading mein kam karne ke liye hamare pass na ladka hona bahut jaruri hai kitni acchi hamari learning hogi tabhi forex trading mein hamenforex trading mein kam karne ke liye hamare pass na ladka hona bahut jaruri hai kitni acchi hamari learning hogi tabhi forex trading mein hameniforex new member ke liye jaruri hai ki vah pahle apne darling Ko mukammal Karen uske bad Ho real mein investment karke kam Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                          Assalam walekum doston ummid karte hain aap sab khairiyat se honge ji han bilkul forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat aur lagane ke sath kam karte Hain aur tried or experience ko soch samajhkar kam karte Hain nahin to nuksan mein chale jaate Hain isiliye sakon se kam kiya karo ji han Jo log mehnat karte Hain kamyabi Hasil karte hain aur jo log nahin karte ho loss mein chale jaate Hain profit Hasil nahin kar sakte shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                            forex main ap serf mehnat sy or imandari sy dill laga ky kam kari to hi kamyab ho sakty hain ku k jub ap mehnat kartry hain or koi bi kam dill laga k karty hain to ap k andar us kam ko karny ki or us k bary main jannye ki kawaish peda hoti he or ap or bi ziyada acha kam karty hain jis sy ap ko or ziyada kamyabi milti he
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                              main sahamat hoon. nausikhiya ke roop mein, hamen mainyual roop se vyaapaar karane kee aavashyakata hai. kyonki robot mainual indiketar dvaara bhee banaaya gaya tha. robot mein bhaavanaen nahin theen. haalaanki pravrtti ke khilaaph khulee sthiti, yadi niyam ke anusaar nirdisht hai, to sthiti khulee rahegee. parinaam ka anumaan lagaaya ja sakata hai ... mch ...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein Kis Tarah work Karke Kamyab ho sakte hain

                                A.a dear member forex m hm mehnat kr k kamyab ho sktay hain forex m kamyab hony k liay mehnat krni chahiye forex m management ko smjhna chahiye forex k rules regulation ko follow krna chahiye time ki pabndi krni chahiye..forex m time table k mutabik kam krna chahiye r fresh mind k sath kam krna chahiye fresh mind k sath acha work kr sktay hain e better kamyabi hasil kr sktay hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X