Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Amit ka tukra Kitna member Allah Tala ke alkaria se Honge Ji Bhajan aap ka Sawal Hai Ke Main Hamen sabse pahle Jaruri learning karna chahie ki pahchan aapane bilkul theek kahan main aapke pass bilkul agri karta hun Jiya Mein sabse pahle Uske bare mein jana bahut jyada na Kam Nahin Hogi Agar Karenge information Agar Hamare andar Hogi To Hamen Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

      Forex members Forex trading me join karne ke bad Hamen sabse Jyada learning per focus karna chahie Kitni acchi learning Hogi ham utani hi acchi Forex per kamyabi Hasil kar Sakenge Ham main Apna focus for Express Rakhna chahie acchi learning Karni chahie mehnat Karni chahie sabse pahle aap learning Karen Achcha knowledge Hasil karen to kamyabi Jarur milegi
      • #63 Collapse

        Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

        ji han aapki baat bilkul theek hai Forex ke bare mein hamen zarur learning karni chahie learning karenge to acchi earning kar sakenge isiliye apne experience knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo best practice ke liye demo per jitne practice karenge aapke experience main utha nahin zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek kaamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye earning se pahle learning ke bare mein soche Ta ki aap expirt trader Ban sake aur unlimited earning kar sake
        • #64 Collapse

          Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

          G han ap ki bat bilkul sahi hy ke hamain forex ke barey men pehly learn kerna chahiye or phir achi posts ker ke acha bonuse hasil kerna chahiye kionk koi bhi kaam ho seekhy baghiar hum usy achy tareekey se nhi kr sakty hamain chahiye ke pehly learning per focus kren or phr acha or profitable business start kren
          • #65 Collapse

            Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

            aapki baat bilkul theek hai koi bhi business Ho Jab tak Insan ko uski learning Hasil Na Ho Koi Bhi Insan Kisi Business mein Kamyab Nahin ho sakta aur ham log Pak forum pay sirf Forex ko discuss karte hain aur Agar Fox ki baat ki Jaaye to yah Bhi Ek Aisa business hai hai jismein Kamyab hone ke liye hamare pass pahle good information aur good learning honi chahie aur uske bad Hamen is business Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain bahut se Aise members Hain Jo yah Chahte Hain Ki vah Forex ko join karne ke bad Achcha profit Hasil karne Magar vah profit Hasil nahin kar sakte aur unko nuksan Ho Jata Hai Iski big reason yah hai ki vah Forex ki properly learning Hasil Nahin Karte Jiski vajah se unko nuksan hota hai koi bhi trader Joe Forex forum per proper learning Hasil Karega aur uske bad apne business ko start Karega vah ismein definitely Kamyab hoga.
            • #66 Collapse

              Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

              I hope my dear friend you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading. Dear friend Se Ji bilkul agar aap Forex trading Mein maximum profit Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya aapko Forex ki basic information honi chahie agar Forex se related with basic knowledge Hasil Karenge to aap Forex ko easily learn kar Sakenge isliye Meri instruction ko follow Karen aur kamyabi Hasil Karen Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
              • #67 Collapse

                Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul hamen forex treading se pehle market ko zaroor analyse kr lena chahye ager hum market ko analyse krte han to hum achi terhan se market ko samaj jate han or kamyabi hasil kar lete hain
                • #68 Collapse

                  Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                  Asslam u Alaikum dear members. Yeh baat bilkul theek hai. .jb bhe es main humm jb bhe join kanry lagty hain to sb sa phly ham ager es trha ya sb kar laity ahin to os ka ham ko bht he ahca sa kaam es trha kia jata hi ager aap sb khuch jo hi asa he follow kar laity ahin to soo e slia ham ko bar abr kha ata hi kh ham na es amin bht he acha sa kama karian our jasia he ham na es amin kama jo hi acha s akarian ga to vho ya kama jo hi es trha sa kia ja sakta hi kh haman es mai bht he had work ak sath he ham kaam karain ag to he es jb ham learn kar ka ham kama jo hi karain...forex k bare mein hamien sb sy pehly learn krna chahye. Thank you members.
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                    Han g hmain forex k bary main sab sy phly learning krni chaheay q k jb tk ham achy tarekysy leatlrning nahi krain gy to ham earning nahi kr sakain gy. Es k elawa hmain chaheay k mehnat aor bhut achy tareky sy kam krain qk achi mehnat hmaisha hmain life main bhut acgi success deti hy aor ham bhut acha benifit hasil krty hain.. Es k leay dil lga k kam krna hota hy
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                      Assalam walekum kaise hain aap sab umeed karta hun theek hun gay ji bilkul pahle hamen Forex ke bare mein London karna chahie ki iske earning kaise Hoti hai yah is per kaun kaise kiya jata hai FIR jab ham school and kar lenge hamare pass achcha experience a jaega to ham Nahin chahie ki ham trade shuru Karen is tarah kar ham learn karki treat karenge to hamen yad Nahin Hoga bolkar mostly hamen profit hi milega bus learning ko Kabhi bhi Na chhode meri advice hai aapko
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                        Assalamu Alaikum their members kaise hain bheed karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein learning bahut jyada jaruri a gaya ab learning karenge tabhi hamari nahin kar sakte hai isliye hamesha apne knowledge aur information par focus dho kar rahe
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                          Assalamu Alaikum forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki forest per kam karne se pahle hamen pahle for usko learn jarur karna chahie jab Ham forest ke bare mein information hasil karte Hain to Ham aasani se forex mein Kamyab ho sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                            Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek ka hai Forex mein learning bahut jyada jaruri hai Garam Forex my learning ke bad kam Karenge tabhi Ham Kamyab Honge isliye Hamesha acche se kam Karen aur apni learning par focus Karen aur apni learning ko increase Karen
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                              Forex ka baray mein hum ko aik bar pehly zaroor learn Karna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko Kaam Karnay say pehly learn krna chaiy jab aap learn kray gay tu aap achi trading Kar ka Acha profit hasal krtay rhay gay agar aap learning nhi kray gay tu aap ko forex trading ka pta nhi hota tu aap Acha Kaam nhi kar saktay hai jiss say aap ko nakaami hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                                Ji bilkul aapki baat theek hai Hamen Forex ko join karne se pahle Iske bare mein maloomat leni chahie dekhna chahie kya Forex per kam kaise karna hai Kaisi posting kar rahi hai quality work Kaisa Hona chahie aur trading business ke bare mein bhi experience are Sar karna chahie tab jakar Ham Forex se fayda Utha sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X