Apny Kam k Sath sincere hona chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

    Assalamualaikum.
    Dear forex members.
    Ji han bilkul aapko Apne kam ke sath sincere Hona chahie Jo log Apne kaam ke sath sincere hote hain aur mehnat Karke usmein apna Kam karte hain aur achcha experience aasan karte hain vahi log kamyab hote Hain agar aap apne kaam par focus Nahin karenge use per regular hokar Kam Nahin karenge to aapko knowledge or experience hasil Nahin Hoga jiski vajah se aap aap acchi trading nahin kar sakenge lekin agar aap apne kam mein mehnat karte hain aur usmein apna time invest karte hain aur regular hokar kam karte Hain to aap ek kamyab trader bann sakte hain.
    Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein sincere hokar kam Karen agar aap Forex message share hokar kam karenge tabhi aap kamyab honge isiliye jitna ho sake apne kam ko acche se aage apne gaon ko complete Karen agar aap achcha kam karenge tabhi aap aage badh sakte hain aur kuchh cancel kar sakte hain
      • #78 Collapse

        Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
        Iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
        Apny kaam k sath sincerely kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr skty hn
        • #79 Collapse

          Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

          assalam o alakium Doston men ap say pochna yh chahta hun k sab logo ko benefit hasil karnay ki pari hoti hy or sab log lalach men paray hve hyn kia murmur jitna lalach kartay hyn utna murmur apnay business k sath earnest b hyn ya ni kia murmur is men genuine ho kar intrigued ho kar kam b kartay hyn ya ni ya sirf time pass karnay pay lagay hve hy or transport alternate routes k chakar men paray hve hyn Kisi bhi kaam ko genuine hokar karne se greetings usmein kamyabi ke chances bharte Hain Forex exchanging mein agar aapko exchange lagani hai to aapko genuine hokar exchange lagani hogi is tarah se to kaise aap exchange nahin laga sakte kyunki tukky baje aap ko swayam nuksan ke aur kuchh nahin de purpose gi isliye punch bhi aap exchange lagaen to samajhdar hey ke sath exchange lagaen aur market ko legitimate break down karke exchange lagaen market ko jitne acche tarike se aap samajh Kar train lagaenge utani hello acche tarike se aap ismein kamyab hona sakenge aur jald ek kamyab broker band sakenge Friends mai aj apko ye batana chahta hu k her kamiyabi k peechay ek raaz hota hai k wo achievement apnay kese accomplish kari, esi tarah forex mai kamiyabi ka ek raaz hai k forex mai ap tabhi kamiyab hu saktay hai j bap apnay ap k sath true hungay, apnay future k sath true hungay q k ager ap sincer howdy na hungay apnay calling k sath tu ap us mai premium bilkul nahi lengay or bedeli say kam karengay, or kesi bhi kam ko pora karnay k falsehood premium zarori hota hai k ap use karnay mai interst le or sincer ehu ta k apko jo openings mile ap unhe zaya na hune de or catch kare, or ager ap true nahi hungay to ap koi bhi kam sahi nahi karengay na ap k pas arranging hogi na hey koi point or na hey koi objective huga or ye wo chezzay hai k ager ye insaan k pass na hoto insaan kbhii bhi apni manzil tak nahi phunch sakta, Thanks!
          • #80 Collapse

            Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

            Dear trading members i hope you are all well apne kam ke sath sincere hona zarori hai nahi tu koe kam sicerity ke begair nahi ho sakta sincere hona zaroori hai koe bi kam hoga us mein mehnat zaroori hai lagan zaroori hai waise tu duniya mein kam bht sare hain for example bank work wapda work electric power waork har kam mein sincere hona lazmi hai mehnti log Allah pak ke dost hain or dosto kam ke sath sincere raho i hope meri ye baat ap logo ko zaroor pasand ae hogi thanks too all
            • #81 Collapse

              Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

              Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
              Umeed karti hon ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members; Hamen chahie ki Ham Pakistan Forex forum Mein Dil lagakar kam Karen Yahan per hai Ham Agar Dil lagakar kam Karenge to hi Ham Kuchh Sikh Sakenge aur aage badh Sakenge lekin Agar Ham Yahan Per Dil lagakar Kam Nahin Karenge To Hamen Forex forum se Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga Shukriya
              • #82 Collapse

                Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

                Assalamu alaikum dear Forex member apne kam ke sath sincere hokar kam Karen serious Raha Karen Forex ek professional business hai yahan per aapko serious Hoke kam karne sincere hona hai kabhi bhi aapane apne ka mistake karne ki koshish nahin karni Koi cheating nahin karni Koi pic copy paste Kam nahin karna
                • #83 Collapse

                  Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

                  ji haan dear Forex members aapko Forex Mein apne kam ke sath sincere Hona padega kyunki yah aapka business hai to aapka business aapke responsibility hota hai aur aapko apna Kam har Hal Mein karna hota hai aap Forex Mein sincerely kam Karen ki aapka yah business hai aur yah aapko earning dega aur aapko yahan per har Hal Mein mehnat karni hai tabhi aapko yahan se success milegi otherwise aap yahan se Kamyab nahin Ho payenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #84 Collapse

                    Re: Apny Kam k Sath sincere hona chahye

                    Hello dear member bilkul bhai Insan Kamyab hota hai jo Apna Kam ke sath Hamesha sincere hota hai jo log kam karte hain Hamesha mehnat karte hain aur apne kaam ko sincerely karte hain Wohi Kamyab Ho Jaate Hain Is Tarah firak Mein Bhi Agar Ham mehnat karte rahenge to Forex trading Mein Bhi Dil Laga kar kam Karenge to isase bhi Hamen sincerely Hona chahie forex business Mein kamyabi hona ke liye Jyada Se Jyada mehnat aur apne kam ko sincerely karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X