Forex trader ko role model hona chahye....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trader ko role model hona chahye....
    Salam dear forex traders... Ek behtreen trader ko dusre traders ke lye role model hona chahye.. us ki strategies itni zabardast honi chahye us ke plans itne zabardast hone chahye us ki study or learning itni zabardast honi chahye ta ke dusra trader bhi us se teaching lene ki justju kare tab ja ke wo acha trader or dusron ke kye role model trader ban paega...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trader ko role model hona chahye....

    Ji Assalamu Alaikum doston aaungi karta hun kya aap sab theek Honge to bilkul sahi Baat Kiya bhai Nahin main Bhai Ki Baat se Gai karta hun ki photo stator Core model Hona chahie Tha ke dusre usko Dekha use Khushi isliye aapko chahie ki aap Hamesha learning Karte Karte Hain Taki aap bhi Forex trading cable not open sahi ho aap ko dekh kar lo Khushi ki isliye Hamesha learning bolo aapko chahie experience gained karte hain card banne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trader ko role model hona chahye....

      Ji Janab aapane bilkul theek hai ki Forex trader ko ek role model Hona chahie agar aap bhi Forex trader hai to aapko bhi acche tarike se kam karna chahie aur ek role model Banna chahie aapko acche tarike se mehnat karne chahie aapke pass Achcha knowledge and Salon Hona chahie aapke pass Achcha knowledge ho aap ko pura ke bare mein complete information aur complete Na Lage Jo aapke pass technical analysis Hona chahie aapke pass fundamental analysis ki bhi complete skill jo aap Kyon candlestick patterns ke bare mein bhi complete knowledge ho aur aapke pass acche knowledge Ke Sath Sath Hain news ko analyse karne ki salary Kitni honi chahie Agar aapke pass Itna acche tarike se kam karne ke mauke Honge Tu Hi aap Kamyab Ho Chuke lekin Agar aapke pass acche tarike se kam karne ki skills nahin hai aur aap ek acche trader nahin hai to aap kabhi Yahan per Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko chahie ki aap bhi aise tarike se kam karne ke tarike se mehnat Karnataka abhi dushmanon ke liye ek role model Ban Jaaye aur aap abhi Shuru ke liye bhi role model Bane aur apne liye bhi achcha prometheus.yml kar sakta karapakam Yadon ki apni life ko change kar Saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex trader ko role model hona chahye....

        their friends and jante Hain Forex trading Forex Karol ko jitni bar marenge to hamara knowledge and experience increased Hoga ram Apne mission baby kamyab Hona sakenge ham sab kuchh hai kya Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex trader ko role model hona chahye....

          jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwldge abel baat ki hai forex main hmen bohat he ziyaada study or bohat he ziyada knwldge ksath apko ismain inter hona chaiye agr ap ismain achi learning k stah ap ismain inter hongy to apismiman bohat he achi earning karny walay trader ban sken gy agr ap ismian bina kwnnldge k bina expernce k ap ismmian inter hongy to ap ismmian kabhi bhi ismsina proift earn ni kar skengy issmian apko bohat he ziyada mehnat lagn or himat se apko struggle se apko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi earning karny walay trader ban sken gy ye bohat he acha busness hai jo apko bohat he kam arsay main bohat he ziyada earning dy skta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trader ko role model hona chahye....

            jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwldge abel baat ki hai forex main hmen bohat he ziyaada study or bohat he ziyada knwldge ksath apko ismain inter hona chaiye agr ap ismain achi learning k stah ap ismain inter hongy to apismiman bohat he achi earning karny walay trader ban sken gy agr ap ismian bina kwnnldge k bina expernce k ap ismmian inter hongy to ap ismmian kabhi bhi ismsina proift earn ni kar skengy issmian apko bohat he ziyada mehnat lagn or himat se apko struggle se apko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi earning karny walay trader ban sken gy ye bohat he acha busness hai jo apko bohat he kam arsay main bohat he ziyada earning dy skta hai issmian ap jtina ziyada knwldge or apna ismian experrince gain karen gy to ap issmian bohat he izyada earning kar skty hain apko chahiye k ap apna knwldge or apna expernce logon k sath bhi shair kiya karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex trader ko role model hona chahye....

              jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwldge abel baat ki hai forex main hmen bohat he ziyaada study or bohat he ziyada knwldge ksath apko ismain inter hona chaiye agr ap ismain achi learning k stah ap ismain inter hongy to apismiman bohat he achi earning karny walay trader ban sken gy agr ap ismian bina kwnnldge k bina expernce k ap ismmian inter hongy to ap ismmian kabhi bhi ismsina proift earn ni kar skengy issmian apko bohat he ziyada mehnat lagn or himat se apko struggle se apko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi earning karny walay trader ban sken gy ye bohat he acha busness hai jo apko bohat he kam arsay main bohat he ziyada earning dy skta hai issmian ap jtina ziyada knwldge or apna ismian experrince gain karen gy to ap issmian bohat he izyada earning kar skty hain apko chahiye k ap apna knwldge or apna expernce logon k sath bhi shair kiya karen taa k logon ko bhi ap k knwoldge or expernce se ziyada se ziyada fiada hasil ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji Yahan bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex trader ko role model Hona chahie Kyunki Jitna Jyada Uske pass experience knowledge hoga utna is Jyada vah Ek Achcha trader Hoga isiliye Forex trader ko Jyada Se Jyada mehnat Karke kamyabi Hasil Karni chahie
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                  ji bilkul aapane sahi baat ki hai forex trader core all model hona chahie just Rai Karol model other member ki benefit pahunchta hai ISI tarah hamen bhi Park flexform mein ek role model create karna chahie aur acchi strategy ke sath acchi planning banakar hi hamesha work karna chahie Taki Ham acche kamyabi hasil kar le otherwise agar ham minut sevak nahin karenge to kamyabi hasil nahin ho sake gi isliye hamen ek roll model ki tarah frocks per work karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                    mere Pyar mein aise trader Jo bahut mehnat karte Hain To unko Meri chaal mein aisa kam karna bataya ki Ham jab bhi mehnat karte Hain To iska mein hamen jo bhi apna jo bhi Ham ismein knowledge hustle karenge To hamen is per bahut sara fayda hoga jab Ham hard worker ke aage aate Hain to hamare liye piche jaane ke liye koi bhi chance nahin hota To hamen achcha kam karna hota hai aur mehnat ke liye hoti hai inshallah Ham aage jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                      jio forex trader ko role model hona chahie tha ki vah achcha kam kar sake aur achcha bonus aur profit hassil kar sake Ham usko ismein jyada active hone chahie sake vah acchi trade karta Rahe aur acche profit Hasil karta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                        Good morning dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Ek Forex trader ko role model Hona chahie role model banne ke liye sabse best Hai mehnat Ke vah Kitni mehnat karta hai Hai Kitna kam per focus Rakhta Hai Tabhi vah role model Ban sakta hai aur Baki member be used for low karte hain role model Uske action of the Agar Hamen Forex main role model banana hai To Hamen Apna Kam mehnat se karna hoga Soch Samajh Kar forex business Mein trade Lagani Hogi Taki Hamari trade profit Mein Jaaye loss Mein Nahin
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                          G han bhai jan ap ny sahi bat ki hai agar ap ko acha forex trader bana hai tu ap ko mehnat sy kaam karna hoga jab ap mehnat sy kaam karty hain or kuch seekhny ki koshish karty hain tu ap aik din expert trader ban jaty hain es liye jab ap ky pass acha knowledge ho tu dosron ky sath share karna chahea taky ap un ky achy role model bhi ban saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                            hamen cahiye ke hum is main ache tarah se is main kam ko kiya karen take hum is main se kamyab ho saken or aik ache or professional ho saken tab ja kar he to hamen yahan se success bhe hasil hp sake ga agar bhum is main mehnat bhe karen ge to bas is liye is main jo bhe karen ache tarah se apne kam ko karte raha karen take apko yahan se kuch na kuch gain ho sake or ap is main acha kam klar ke ache tarah se kamayb ho sakne tab ja kar he to hum kamayb ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trader ko role model hona chahye....

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkhan3252 پيغام ديکھيے
                              Salam dear forex traders... Ek behtreen trader ko dusre traders ke lye role model hona chahye.. us ki strategies itni zabardast honi chahye us ke plans itne zabardast hone chahye us ki study or learning itni zabardast honi chahye ta ke dusra trader bhi us se teaching lene ki justju kare tab ja ke wo acha trader or dusron ke kye role model trader ban paega...
                              Chhora freedom Se Kabhi Kabhi Bhi Na ummid Nahin Hona chahie Jo log Forex trading se Now made hote hain unko kabhi bhi Kisi Kaam Mein kamyabi Nahin Mil sakti Kyon kya Bharat mein kaun sa kam Karke sakti hai ringtone Punjabi hasu karne ke liye Hamen Forex trading course Jo Na Hoga Agar Ham Forex trading qaswa Denge to Forex trading Hamara shaadi Hoga isliye Forex trading Ka Swad n aur usko Kabhi Na Chhodenge Ham Kamyab Jarur Ho Inshallah.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X