Trading m active Rahna bht zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

    Assalamu Alaikum dear friend trading Mein active Rahana bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham trading Mein active hokar kam karte hain tabhi Kamyab Honge Kyunki Jo Logon Ko trading Mein active Nahin Hote aur bus Dil hote hain aur uski vajah Se Hi vah lost Mein hote hain isiliye Hamen ismein active Lekar kam karna chahie agar aap ismein active hokar kam Karenge tabhi Kamyab Honge isiliye Agar Ham activator trading Karenge To Ham Achcha profit earned kar Sakenge otherwise Hamen loss Ke Siva Kuchh Bhi Hansi Nahin Hoga isiliye Khud mehnat Karen mehnat karke hi aap Aage badh sakte hain isliye Hamen trading Mein active Rehna hi Behtar Hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

      Trading men active rehna bht zrori ho ager ham active hon gay to hame is ka reward mile ga or ager ham active no hon gay to market up or down hote rehty hi market ka pata ni chlta hi ke Jan market men Kia ho raha hi is lye market KE movement pe nazar chahye market pe nazar ho ge to ham kamyab hon gay market ko samjhe or jitna ho sakhe market ko time den jitna ham market ko time d n gay kam ko utna he ham sekhe gay market ko sekhne se hame faida ho ga market ke bare apko information hone chahye Pakistan forex trading men trading esa process hota hi jis pe apko khas nazar rakhne chahye nazar ho ge to apko faida ho ga warna ham market pe nazar ni rakhe gay or trading men active no hon gay to hame nakami ho ge Jo hame bht loss de sakte hi
      • #48 Collapse

        Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

        Hanji forex members trade karte hue hamen active rehna bahut zrada zaruri hai kyunki pal pal ki market up and down ho rahi hoti hai hamen active rahana hai agar best profit chahie aur soch samajhkar trade karni chahye
        • #49 Collapse

          Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

          Hn g bhaiyo aur dosto agr hm chahty hn hm apni har trade profit mn jaawy to hmen chahaye hm hmesha active ho ke trading karen kabhi bhi trade karty huwy khud ko kisi aur kam mn bizi na kren Q ke agr hm khud ka focus trading par nh rkhty to hmen loss hony ke chances bhi hoty hn Q ke hm market movement ko nh dekh rhy hoty is liye hmesha active rehty huwy trade karen taaky hm profit hasil kr saken.
          • #50 Collapse

            Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

            Assalam o alaikum trading karte waqt hamesha active rehna bahut zaruri hai aur agar Ham trading karte waqt active hokar kam karege to Ham jarur kamyab Ho sakte hain aur isliye hamain hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam kare aur zyda se zyda time invest kare aur hamesha sabar k sath himmat aur hosly k active mind hokar kam kare aur trading karte waqt jaldbazi aur lalach na kare aur agar Ham forex trading main mehnat se imandary se kam nhi karenge aur active hokar kam nhi karenge to Ham kabhi bhi forex trading main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex trading main soch samajhkar active hokar fresh mind hokar kam karege aur zyda se zyda time invest karege aur daily apne kam ko complete karege to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

              Theodore sapne bilkul sahi kaha hai ki main aapke paas hai kya karta hun dear friends agar ham trading mein treatment ke sath Nahin ham kamyab honge ham sabko main aapke sath ke sath ke sath kam Kiya karenge mile
              • #52 Collapse

                Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se conform karta hun Pakistan Forex forum mein kam karte hue khas tour per trading ke waqt agar aap active rahenge to To phr is mein achcha profit Hasil kar sakte hain agar aap ismein active nahin hai To nuksan bhi kar sakte hain kyunki trade ke waqt active hona bahut jaruri hai kyunki yah ek international market hai iski movement bahut jyada hoti hai FIR aap ismein acchi trade ka kar sakte hain aur active hona bahut jyada jaruri hai market ko all time dekhte Rahe fir soch samajh ka acchi jagah per achcha entry point lenge to phr ap is mein success honge kyunki yah ek jabardast aur achcha profit wala business hai hamen ismein mehnat karni chahie aur aap ismein success honge
                • #53 Collapse

                  Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                  Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members. Umeed krta hun ap Sab khairiyat sy Honge. Dear members trading men apko hr wqt active rehna bht zrori hy. q k trading men market fast ho to apko pta bhi ni lgta k kb apki trade loss men gaii ar kb profit men ic liye apko trade stop krny k liye hr tym active rehna parta hy.
                  • #54 Collapse

                    Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                    hamien mehnat karny chaye jis sy pher hamein is main kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamien is mian mehnat karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskta hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy ager ham sahi shai work kairen to pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian mehant krny chaye jis sy pher kafi ziad fiada bhi hosakta hy ager ham sahi sahi work karien to
                    • #55 Collapse

                      Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                      Assalamu Alaikum their Forex members Mein ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se Khush Honge Aur Main yah Kahana chahti hun Ke Jab Tak Hum Pakistan ko Raksha form Mein active hokar Kam Nahin Karenge aur dost Bane Rahenge use Waqt aakaam kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada Apne kaam par Ja Deni chahie tab hi Ham acche trader Ban sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain isiliye Hamen Hamesha mehnat ka Daman Tham Mein Rakhna chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                        assalamu alaikum trading mein active rahana bahut jaruri agar Ham trading activity ke sath Kam nahin karenge to hamen nuksan hoga isliye main chahie kya Ham trading karte hue price rocker active rahakar trading Karen is tarah hamara jyada hoga aur ham acchi tarike se trading kar sakenge Ham pahle trading karne se real account per kam karna theek baat nahin pahle hamen time account per trading karni chahie aur FIR achcha kam kar sakte hain Ham jitna price mind ke sath kam karenge forex forum per hamara kam mat nahin jyada achcha hoga aur ham acchi businessman Ban sakenge isliye main chahie ki Ham per 100 ram ko roj ko palan karte hue kam Karen aur jitna achcha kam karenge Ham itne jyada fayda hoga Ham jitna achcha kam karenge hamen itna hi achcha fayda hoga
                        • #57 Collapse

                          Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                          Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai k forex markwt mai enter hony ky liye ap ko active rehny ki zarorat hoti hai kiyu k forex market ap ko kabhi bhi acha moqa from kar sakti hai market mai enter hony ka agar ap us waqt acitve hoty hain tu ap zaror us sy acha profit hasil kar sakty hain es loue ap jab bhibforex mai kaam kar rhy hun tu ap ko active rwhna chahea taky acha profit gain kar saken ...
                          • #58 Collapse

                            Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                            Assalamu Alaikum friend ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji aapki baat bilkul theek hai treading Mein active Rahana bahut jaruri hai Agar Ham activator trading Karenge To Ham Achcha profit earn kar sakte hain otherwise Hamen loss kaise hua kuch bhi Hasil Nahin hoga isliye Hamen Hamesha active CarTrade karna chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                              Yah bilkul trading Mein active Lena bahut hi Jaruri yah tabhi kamyabi Mumkin ho jaega gram trading Mein active Nahin Rahenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Agar kamyabi ko Mumkin banana hai 2 minut Karte Rahana chahie Main Aarti Aage Lekar Jaati Hai Kyunki trading mein activerain se Ham Apne trading co book aur last se bacha sakte hain Agar active Nahin aaenge To Ham Apne trading ko kabhi bhi sev Nahin Rakh Payenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

                                Assalam.o.alaikum
                                G han ap nay boht achi bat ki hay main apki bat say agree hon hamain forex trading main active rehna chahiye trading main active rahain gay to hum forex trading main acha profit hasil kar sakty hain trade laga k agar hum apni trade ko nhn dekhain gay to profit wali trade loss chali jay pata bhi nhn chaly ga loss k sath sath hmara account bhi wash ho sakta hay...
                                $#@#i Khan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X