Trading m active Rahna bht zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn jitna ziada mehnat se kaam kren dil lga kr kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

      Trading mein active number zaroori hai yah baat main aap ki samajh sakta hun kya kar rahe hain to aapko market mein Tere naam bahut lekin yah baat jaruri nahin hai Kya lagane ke bad ko bar bar dekhte hain kyunki aap nahin aati hai aati hai market movements aapki trade off India loss mein aati hai aapke dekh market profit and loss mein nahin aati hai isliye aap logon ko yah payal apne part se nikal Dena chahie ke sirf active rahana chahie ab trade ko profit mein close kar sakte hain isliye analysis strong honi chahie
      • #78 Collapse

        Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

        Ji han bilkul sahi baat hai Hamen trading karne se pahle active Rahana chahie aur trading lagakar bhi active Rahana chahie tha ki Hamen acchi trading kar Saken aur Agar Ham trading Lagane se pahle market ki movement ko acchi Tarah check Karenge aur Market to analyse Karenge aur Iske bad acche experience ke sath aur acche knowledge Ke Sath Hai Aur news ko follow karte hue trading Karenge To Ham Jarur Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur acchi earning Hasil kar sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
        • #79 Collapse

          Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

          Pyar karne ke liye active nahin aati hai jab tak Ham Pariksha Mein active Nahin Honge tab tak Hamen Kabhi Nahin Mil sakti isliye Hamen Forex Mein active Hona jaruri hai isliye jab tak Ham Forex Mein active hokar Kam Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte per Aage badhane ke liye Hamen active hokar kam karna hoga tab tak Ham Activa kar Kam Nahin Karenge tab tak Amay ki nahin kar sakte agar aap Aage Badhana Chahte Hain To aapko active hokar kam karna jaruri hai
          • #80 Collapse

            Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

            Assalam 0 Alikakum forex members umeed krta hn ap sb khriyat sy hun gy. Ji aapane bilkul theek kaha hai hamen trading main har waqt active rahana chahie kyunki jab ham har waqt active rahenge to isase hamen pata chal jaega ki trading kis taraf ja rahi hai aur trading profit kitab ja rahi hai ki taraf agar Ham trading laga ke Ham offline ho jaaye to hamen kuchh pata nahin chale gaye hamare trade kis taraf ja Raha hai ki nahin ja raha hai isliye chahie ki hamen har waqt of active Hain jab honge to hamen pata chal jayegi ja Raha hai ki nahin ja Raha. Lage to use per agar Ham nahin honge tohonge to hamen pata chal jaega mein trade kis tarah ja rahi hai aur hamen pata chal jaega ki Ham close ki taraf Jane ja profit ki taraf jab Ham yah samajh jaenge ki to hamen har waqt yahi best hai to hamare liye bahut hi padhate mangta hai jab Ham active rahenge to hamare pata chalega profit hai ho raha hai kya hua so raha hai hamen kahan per ko close karna hai jab Ham nahin honge to hamen bhi pata nahin chale gaye hamare nahin kuchh bhi nahin isliye hamen chahie ke har waqt akele hain aur apni trade ko dekhte Rahe ke hamen pata chal jaega tadke ka momentum kis taraf hai.jabbar Bahar attractive rahenge to aap ko pata chal jaega trade kis jagah kis se aapko experience hoga aur aap experience se fayda utha Karachi trade kar sakte hain jawab active nahin hoga to Babu kuchh bhi experience hasil nahin hoga.jawab active rahenge to Koi se hamen pata chal jaega aur ham Kapil trade ko kisi bhi waqt kar sakte hain jab active nahin honge to how is hamara ko kaun loss bhi ho sakta hai kyunki jawab active nahin hoga to is profit kya pata nahin chalega jab Ham acting honge hamen pata chal jaega aur ham apna account pass hone se bhi pchha sakte hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #81 Collapse

              Re: Trading m active Rahna bht zarori hy

              Ji han friends trading mein active rehna bahut jaruri hai aap yahan per active ho aakar kam kiya karain kyunki aapke kam ki bahut jyada value hai aur jab aap active mind ke sath kam karenge tab aapka kam bahut acche se kiya jaega aur acche kam ka achcha dam milta hai yah Sab jante Hain to isliye friends aap apne mind ko active rakha Karen Jab aap bilkul relax hun tab aap trading Kiya karne Is tarah se aap bahut acche se trade karke earning bhi acchi hasil kar lenge

              اب آن لائن

              Working...
              X