Konsi website trading ka acha knowledge dy rhi h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Konsi website trading ka acha knowledge dy rhi h?

    i completly agree with you dear member.qk ye jo platform apne btaye hain wo perfect information daitay hain.bulkay training daitay hain hum ye keh sktayhain.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Konsi website trading ka acha knowledge dy rhi h?

      Main fast fast fast experience hai to maine toh Pakistan aise hi apna partner bana lunga kyunki aap Jag dusra job bhi chote mote kam ka junior Barbie makeup karunga karunga karungajunoon aur Jasmine sahi mein apni takat complete karunga aur apne ghar walon ko sport gangavane Bata sakta hun hamen kis had Tak manate kar sakta hun aur kitna Kama sakta hun mere naseeb mein tu hai ki mere bhaiya company 20 mere naseeb acche Ghar hai aur sath hi bar karungagemer 1 2 bonus laga jaenge acche banaen to Main Ghar walon ko bahut sakta hun ki Manoj das ke sath Hi Kam karunga ratusar din kothare apne jo bhi kam Honge vah karunga dekh nahin Sanam Mar jaenge abhi jo mega time ho raha hai to uske bad dekhte hain kya karte hain jaldi jaldi aap type kar lo mujhe der ho rahi hai kya kar rahe ho yaar bahut hi achcha achchaChristmas password ke sath acchi shayari hone ka saboot denge apne Pakistan ke liye kam karenge Pakistan per apni jaan kurban kar denge kyon Na doston Teri hai Kyamessage musalmanon ko Kashmir Verma aur dusre mobile ki bhi karni chahie Do teen saal se hamari azadi ko Kashmir abhi Tak Burma mein bahut sare log mare Gaye Kashmir mein jaate Hain Sunny Jain itni hi sochte Hain ki jaise chahe aankhen katla kar de nahin doston Dena padega karengejuna padhate Hain dekhte hain agar hi kapde chalte to aaj hi nahin sahi bola rachana net Hain Baki bad bad mein dekhenge Main to Kam Kar li hai ki nahin
      • #18 Collapse

        Re: Konsi website trading ka acha knowledge dy rhi h?

        Frocks essential sirf ek hi internet site hai jo aapko Achcha knowledge channel de sakti hai vah hai demo account yah bahut hi jyada acchi website Jani trading Mein Di gai hai yah Har member ko HSR enjoy Deti Hai Jo Kisi bhi waqt Kisi bhi time Hua kabhi bhi use Oscar Shikar Nahin Hota balki Hamesha hello earnings hello Kam aata hai to aap bhi Aisa hello Karen use chij ko Hasil Karen jisse aap use in step with practice Karen jisse aapko Paida pahunche vah sirf Hai To De sakta hai Dam aur kaun hai woh kaun baap ko bahut hello jyada faders bahut hi jyada aapko Rojgar De sakta hai isliye Dam account ko use Karen aur FIR bataen aapko Kaisi ya nahin hai desire Jaggi
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Konsi website trading ka acha knowledge dy rhi h?

          Assalamu alaikum my dear sibling ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Achcha benefit Aasan kar rahe Honge ji aapke subject mein aapane bahut greetings acchi Waqt bunch kiya hai ki kaun si site hai jisse Insan experience on our woman can kar sakta hai principle aapko batana Chahunga ke yahan per to Pakistan Forex structure ki site Hai Jis per aap Jyada Se Jyada seniors ki post ko perusing Karke aap encounters chal kar sakte Unse exchange Pushkar aap kaun se experience Asad kar sakte hain aur Iske alava YouTube per bahut Se channel Hai unko aap follow karke depict Karke Se Jyada Se Jyada kar sakte hain aur vah bhi de sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X