Mehnat se interest lo work ko easy banao
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat se interest lo work ko easy banao
    mehnat ka he ap ko thek benefit hota hay mehnat kro Trading me hard work karna parta hai tab he ap successful trader ban sakty hai. Lekin agar ap begair experience k trading kare to ap kabhi bhi profit earn nhi kar sakty hai or ap ko kafi loss ka samna karna par sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

    In my opinion hard work and experience both are so important for a trader or for a person who want to be a successful in life.I think hard work teach us many new experience. A experienced person can do a better job then an un-experienced person.but without hard work nobody can gain experience.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

      Duniyan ka koi bhe kam ho agar hum us men mahnat nahin karen gy tu hum kamyaby bhe hasil nahin kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey agar hum kisy bhe kam men mahnat karty rahty hain hain tu hum ek din zarorure kamayby hasil kar lety hain agar hum mahnat karna choure dety hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye ktaeh hum achy earning hasil kar saken tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy agar hum forex men koi bhe jaldi karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum nakam nah hjon balkeh mahnat kar kay achy earning hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

        Mehnat hi karo mehnat per hi trust karo any aap apni mehnat per Jitna hi focus Karenge interest lagaenge to aap Har kam ko Basani karte rahenge Kitna hi interest aap trading per jagayenge poston per Jaenge to aapki post Main Har quality Ho Gai Jo quality Kisi member member ki post per Nahin Hogi Hamesha hi apni post per quality is use Karen aur Achcha information Achcha dimag ki Ham per Ja Nahin Sagai aur Samajh Kar aur Soch ka use Karen Taki posting aap Mein Koi mistake Na Ho mistake ho hi jo bhi Jaati Hai to use recovery ya nahin aap nahin na Karen Nikki mistake hone se dwara aapki mistaken aap Nahin Karen Jo ka PPS post maarte Hain aajkal unke account Jaani Hai vah Khatre Mein Pad Hain isase behtar hai kya aap ka Facebook post Na Mare ladki apni samajh se Mare aur change karke Mare changement Se Mere tha kya aapki post koi bhi delete Na Ho
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

          g apne bilkol sahi khaaa mahnat main azamat h hamein ziada tr time forex pe dena chahiye take hamra targit poraa ho ske mahant ni kre ge to kmiyab kase hoge ham es liyee ham ziada se ziada work krna chahiye achi achi post kre gy tb he success tak ja pohnchy ge
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

            Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy trading m mehnat aur interest zaror Lina chaye because ye do mean factors Hain trading m successful hony ky agar hum mehnat Karin gin Tu phir humy Acha experience ho jata hy aur is m interest ly Kar Kam Karin gin Tu phir Tu Acha quality wala work ho ga because interest bohut important HOTA hy Kisi bi Kam ko Acha karny ky ly is ly humy chaye ky Forex trading humy mehnat sy interest ly Kar Karni chaye
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

              g haan sahi kaha hai mehnat say interest lo aur work ko easy banao dosto forex me start me kaam karna mushkil laga hai lakin jb hum isko proper time daity hain aur seniors ki post ko daily read karty hain aur apna interest dekhaty hain tu hamen forex pe kaam karna koi mushkil nh lagta aur hum is pe mehnat kar k kaam karty jaty hain aur apne kaam ko easy karty jaty hain aur aik waqt aisa aata hai k hum forex pe posting karne k expert bun jatya hain
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                Ji bilkul aapane sahi Kaha Kya Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Hamen bahut hi mehnat ki jarurat Hoti Hai player Forex number Jab Ham Hain atke Sath ismein interest hokar kam Karte Hain To ismein Hamen bahut advantage Hans ho sakta hai Kyunki dear Forex number Jab Ham ismein interesting hokar kam Karte Hain To ismein Hamen bahut hi learning acchi hoti hai isliye Ham acchi learning se apne experience or knowledge mein kam kar sakte hain isliye Hamen Hamesha ismein bahut hi interesting hokar kam karna chahie aur Forex trading Mein sincere hokar kam karna chahie jisse Ham bahut hi Achcha advantage cancel kar sakte hain.
                ......Forum is a great place for traders talk.......
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                  Assalamu Alaikum Mere bhaiyon aap sab khairiyat se Honge ji han bilkul Mere bhaiyon Agar Ham mehnat mein jyada interest Karenge To Hamara kam aur work Jo Hota Hai vah ISI ho jata hai jo bhi kam hai na Se Karte Hain usmein Hamara hi Paida Hota hai aur jab Ham mehnat karte hain aur hard work Karte Hain To ismein jo bhi Hamara kam hota hai vah easy ho jata hai isliye Mere bhaiyon Hamen mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada bar karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                    Mehnat se interest matlab kamyabi hai aur beshak Apne kam ko is bhi bana sakte hain aap aur is mein aap aap mehnat karke achcha Express bhi Hasil kar sakte hain Jo aapke business ke liye bahut hi achcha sabit hoga to doston mehnat Karen aur Mahnti Insan bna Taki aap Duniya ke har business ko acche se karvayen Shukriya doston....
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                      Assalamu Alaikum for x Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki mehnat se interest ko vir ko ISI banavtat kya acchi tarike se kam yaha bajao jyada Se jyada profit hasil karo main Diya insan kabhi Na Kam nahin hota Ham jitne jyada mehnat karenge Dada mein acchi tarike se kam hai aap jaenge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                        Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                        Iss forum p wohi log kamyab hoty hn jink pas knowledge ho experience ho duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren qk mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                          Forest reading ke andar aapko sahi hai kya aap log interest lens itna interest han forex trading milenge aur forex trading ko sikhane milenge nahin aapka working experience increased hoga jab aap apne work ko achcha kar lete hain Ham behtarin kar lete hain to aap ka mental level bhi ho jata hai aur aap market mein uska naam ke andar apne aap ko ek acche use kar sakte hain isliye main aapko batana chahta hun ki aap
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                            Dear all for its members mehnat mein interest Lena aap sabke liye bahut achcha hai agar aap mehnat se forex trading man translate hain aur koshish karte Hain ki forex trading course sikhane to aap bahut hi jal forex trading co Sikh lete hain aur uske andar profit earned karna start kar dete Hain forex trading mein jab tak aap analysis acche se nahin kar sakte hain aur price action ko nahin sikhate Hain tab tak aap forex trading mein kamyabi ki taraf nahin jaate Hain kamyabi hasil karna chahte hain to hard worker ke price action aur analysis ko sikhane ismein expert bane jitni practice kar sakte hain vah practice Karen FIR aap log ek acche se paise Kama sakte hain
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat se interest lo work ko easy banao

                              G han hame mehnat se interest lay k apnay work ko easy bannana chahiejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky duniya me koi kam mushkil nahi mehnat karenge tu har kam asan ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X