Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.
    Aoa dear members....
    Yahan per yah Kahana galat Nahin ho ga kay insta Forex Mein Kamyab hone ke liye Hmary pas knowledge Ka Hona bahut zaruri hai agar ji ke pass knowledge Nahin Hua uske liye kam mein bahut Mushkil Hu ge. Har member ko apni learning capability ko barhana chiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

    My dear forex friend aapane bilkul sahi kaha Hy kh forex main kamyabi knolegde sy malti Hy q k jatna knolegde zyaada ho ga to hmara Kam otna acha ho ga hmari post bhi otni achi ho as hmain acha bonus hasl krny klya apny knolegde ko increase krny ki Zarorat hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

      Forex mein acchi kamyabi hasil karne ke liye acche experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading hamen acche experience or knowledge ke sath karni chahie jis ki madad se forex mera accha work aur acchi trading kar sakte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience or knowledge ko increase karne ke liye daily base per hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karne chahie kyunki forex demo account ko use karne se hamari learning increase hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

        g han thek kaha ap ne acha knowledge chahiye hamara experience hi sab se zyada hota hai is ley ye kehna wrong nahi hai k experience hi sab se zyada trading men kam ata hai. agerr app k pas experience hai toua pp is main better way se earn kar pao geea and app ko faida ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex Mein kamyabi knowledge ki buniyad per milati hai Kyunki Jab hamare pass Forex ka knowledge Hoga To Ham Apne knowledge ki buniyad per Forex form per acchi quality ki post share kar sakte hain aur Forex form Se Achcha weekly bonus Aasan kar sakte hain ISI Tarah Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Ham Apne knowledge ki buniyad per forex market ki movement ko acche tarike se analyse Karke market ka trend Maloom kar sakte hain aur apne trade ko market ke Trend ke mutabik money management karne ke bad open karke apni trade se acchi inhen cancel kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

            Forex ke andar kam karte hue aapko chahie kya aapka knowledge bahut jyada Hona chahie Agar aapko Forex ka related Na Lage Nahin hoga to aap friends bar kam Kis Tarah Karenge Hamesha koi bhi kam karte hue aap Boss kam Ka Na Lage hona lazmi hai isiliye aapko chahie ke Forex per kam karte hue aapko Paresh ke related bahut jyada Naal Jaan karna chahie Varna Lage aapko chahie Kaisi November ki post ko padh kar bhi kar sakte ho ya senior member se bhi hasal kar sakte ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

              Apne bahut pyari baat ki hai Forex mein kamyabi sirf knowledge Se Hi milati Hai Jab aapka knowledge Jyada Hoga Jab aap se jyada informative posting Karenge Jo ke dusre Logon Ko faydemand Hogi to aap ko Jyada Achcha bonus milega Kyunki Jab aap ka knowledge Jyada Hoga aap Jyada informative chijon ko set Karenge to aapke mind ki growth Hogi aur aapka mind Teji se work Karega Forex Ek Aisa platform hai yahan per aap use Waqt Tak Kamyab Nahin ho sakte Jyada aur aap ka experience Jyada Na Ho isiliye Hamesha acchi acchi Posto ko read Karen Unse knowledge ko gain Karen Taki aap ke knowledge mein ijafa ho aur jab aap aap Jyada knowledge or experience ke tahat kam Karenge to Inshallah aapko kamyabi Jarur milegi thank you

              • #8 Collapse

                Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                Jab tak aapko Forex trading ke bare mein pure Tarah Se knowledge Nahin Hoga aap use per Sahi Andaz Mein Amal nahin kar sakte isliye aapko chahie ke Forex trading Mein knowledge ko Jyada Se Jyada badhaen aur sath mein practice Ke jariye Apna experience we Forex trading Mein badhaen To hi aap acchi trading kar Payenge aur Market Se Accha munafa uthane Mein Kamyab Ho Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Burhanmehmood پيغام ديکھيے
                  Aoa dear members....
                  Yahan per yah Kahana galat Nahin ho ga kay insta Forex Mein Kamyab hone ke liye Hmary pas knowledge Ka Hona bahut zaruri hai agar ji ke pass knowledge Nahin Hua uske liye kam mein bahut Mushkil Hu ge. Har member ko apni learning capability ko barhana chiye.
                  Acche trading karne ke liye knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jab aapke pass market se related proper knowledge hoga to aap ko kamyabi Hasil karne mein bahut jyada help Hogi agar aap market se related knowledge Hasil karte hain to aapko Kamyab hone mein jyada time nahin lagega market se related latest knowledge Ka Hona bahut jyada important Hota Hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex main kamyabi sirf knowledge se Hogi bilkul aise hi bata Agar hamare pass knowledge hai To Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Achcha kam de sakte hain aur acche knowledge ke sath Apne kam ko complete kar sakte hain Agar hamare pass knowledge Nahin Hai To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur na hi Aam kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Jyada Se Jyada knowledge ko Hasil karna hoga knowledge Ham Apne senior se bhi Hasil kar sakte hain Ham Forex Jyada Se Jyada information Bihar sarkar ke vahan se knowledge or experience Shastri kar sakte hain Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga Hamen utani hi kamyabi aur jaldi milati Rahegi isliye knowledge ko Hasil karna Mere Liye bahut hi important hai Forex mein
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                      ji han aap Nahin Sahi kahan hai Forex mein Hamesha kamyabi acche knowledge ke sath Hoti hai jiske pass achcha knowledge vahi kamyab hota hai vahi Apne kam ko achcha karna jaanta hai isliye Apne knowledge ko increased Karen aur Forex per kam ja rahe agar aapke pass knowledge nahin hai to aap kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte Hamesha kam hui achha hota hai jiske pass achcha Nahin hota hai aur uske mark mein acche progress aate Hain aur quality aati hai isliye jyada jyada information hai aur apne knowledge ko encourage Karke work Karen aur kamyab rahe
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                        Dear Forex members Pakistan 4x Mein coming kamyabi sirf Nali Se Hi Hasil ho sakti hai ji Koi shak Nahin Ki Naal Ishq ke bagair Forex Mein To Kya Aap Kahin Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye knowledge Hasil karna ham Insan aur Khushboo se Musalman par Farz hai ki vah knowledge Hasil Karen Jab Uske pass Na Lage hoga to vah Har field Mein kam kar sakte hain Chahe vah Forex hai ya koi aur department Hai Forex Main To aapko Achcha experience or knowledge Hasil karne ke liye lagatar Khush Rahana padta hai Forex Ke Lakhon user hai Lakhon members Hain koshish karen ki acchi acchi political post Ka Jawab padhen aur usse Apne knowledge mein Kaise Paar Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                          jee aan forex mein kamiyabi sirf knowledge sy he milti hy agr app ny aisa try bi krliya to app k hath siway loss k kuch nai aaye ga jo k achi baat nai han or agr app ko is man handsome profit make krna han to us k liye app ko Must experience gian krna hoga.trading min experience ka bass pa hi hum kam karte ha our usi ka bdaolat hi hum Forex main earning karte ha .
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                            jee haan forex mein amiyabi knowledge sy he milti hy hum trading ko jane ge nahi to us ko sahi nahi ker sakty q k trading post lagane se thora mushkil kam he is liye es ko kerne se pehly exprince lena zarory he ap ko ager tradinn me ak ala muqam tak pohnchna he to ap ko hard work kerna lazmi ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                              jee han knowledge is most important in forex ager hum trading me profit earn karna chahte han to hum experince ki zarort hoti hai zada se zada or knowledge ki bhi or sath hi sath practice ki bhi on demo account, demo account is the best opportunities for every one agar ap k pas experince nahi he tu please ap forex main trading mat krn,is se ap ko loss ho skta he.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X