Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

    gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main knowledge ko shair karin gy to he hum is main successful hon gy forex main mahant or lagna sya he hum is main kmayab hon gy forex main acha or mayre kam he kamhyabi hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

      agar ap kay mind mai ye concept hai kay forex mai ap ko success sirf knowledge se ho ge tu ye ap ki bhool hai kiyun kay ap kay pass forex trading kay bussines mai jb tk demo account ka acha experience nai ho ga ap ki success adori ho ge aur ap iss bussiness ko ik profitable bussiness mai convert nai kr pain gay
      • #33 Collapse

        Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

        Dear members,
        Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko kamyab business man bnna hai to apko chaheay k maximum marketing ka knowledge hasil kry or aik achy trader ki trha kaam kry or loss sy bchy.
        So guys jitna ziada ho sgy markeet ka wait kry wo apko acha profit dygi so guys jitna ziada ho sgy markeet ka knowledge or experience hasil kry or experience ko acha kaam kry or guys jitna zuada balance lgy ga apka utna ziada bounce milly ga so guys apna mind fresh rkhy k trading ka experience haail kry agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends.
        • #34 Collapse

          Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

          ge han dear app nain thek kaha hanmain forex main knowledge or himmat say he hum ismain kam karin gy to he hum is main kmayab hon gy forex main acha kam he kamyabi hai forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kmayab hon gy forex main acha kam he kamyabi hai
           
          • #35 Collapse

            Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

            forex mei kamyabi k liye hamesha knowledge chaiye agar app k pass experience ho ga to app wo kam asani sa kar sakta han or app ko kam karna ma muskil nahi ho gi aap kay pass bohat wasi trading ka experience ka hona zaroori hay, es liay forex trading main experience ki bohat zaida importance hay.
            • #36 Collapse

              Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

              Bilkul Mere Bhai aapane theek Baat Kahi ke Forex Mein kamyabi sirf mehnat se Haasil Hoti Hai Kyunki Agar mehnat Se Kam Nahin Karenge aur dusron ki post ko copy Karenge to us se Hamen acche earning Nahin Hogi aur na hi Achcha Hasil hoga isliye Humko chahie ke Ham mehnat se kam Karen aur aur apni handwritten se post Karen essay Humko Achcha bonus Aasan Hoga aur ham kamyabi Hasil kar Payenge
               
              • #37 Collapse

                Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                Ji haan Mere Bhai aapane bahut hi acchi baat ki ek hi Forex mein kamyabi sirf knowledge Se ****l Hoti Hai Kyunki Agar hamare pass Forex ke bare mein koi knowledge Nahin Hogi To Ham Aise Achcha bonus Kaise chal kar Payenge isliye Humko chahie ka Forex per kam karne ke liye sabse pahle forok ke bare mein knowledge Hasil Karen aur aur FIR Ham Se Achcha bonacal kar Payenge
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                  Dear friend G ha ap thek keh rahe hai Pakistan forex forum main hamain kamyabi ache knowledge se Milt hai aur acha knowledge hone k sath sath acha experience ka hona bhi zaroori hai aur agar hamare pas acha knowledge hoga aur experience hoga to Ham pakistan forex forum main kamyabi hasil kar sakte hain aur agar hamain kamiyabi hasil karna chahte hain to hamain learning se kam karna aur agar Ham apne kam main learning k sath practice karenge to Ham zarur kamyabi kar sakte hain aur es liye Ham acchi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur market main achi thrading laga k acha profit hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                    Knowlidge is more necessory for evrything.Experience our insight ka hona bahut howdy zaruri hai isliye forex mein work our exchanging hamen acche experience or information ke sath karni chahie jis ki madad se forex mera accha work aur acchi exchanging kar sakte hain aur acchi acquiring aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience or information ko increment karne ke liye every day base per hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karne chahie kyunki forex demo account ko use karne se hamari learning increment hoti hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                      forex trading mein kamyabi sirf aur sirf knowledge experience experience for rupees Karen aur knowledge ko bhi bahut yaad Kare wo log e forex trading within a minute karte hain night aapke liyeimpossible hoga ke aap acche bane aapke pass acchi si acchi hai aur nahin Ho ISI vajah se kahate honge improve your experience and knowledge in forex trading for a good result for citra tab manenge jab apni home galti ko kam karenge agar ham is markeet main kaam akrtay hwuay achi skills say is main kaam nau kartay hain to ham is main say kuch bhi acah kama nai saktay hain aur na eh ham isay kabhi sahi tarha say samjh saktay hain jisk liye lazmi hay k ham sab say pehlay is market ko achi tarha say learn akrain aur usk baad agar ham is market main kaam kartay hain to hamko haamri learning k achay honay say he ham is amrkeet kos amjh saktay hain aur sath sath ham is amrket k baray main good jantay huway is main say achi earning akrnay main bhi kamyaab ho saktay hain aur agar ham yeh samjhtay hain k ham forex makret main kaam kartay huway is main say baghair learning k acha earn akrnay main kamyab ho saktay hain to hamaray liye aisa sirrf kehna he theek hay aisa karnay say ham markeet main acha kama bhi saktay hain aur sath sath ham makreet ko sahi tarha say smajh bhi saktay hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                        Han ji doston bilkul Kisi koi bhi field Hai usmein Tak aapke pass Nahin Hai Kya to aap kam ho sakte hain isliye Hamesha koshish karne ke knowledge gain karne ki panic aapke pass Na Rahe the to utilise Karke aap experience gained kar sakte hain and experience Chahte Hain princess Cruises and Agar kam karna chahte hain to aapko chahie ki Hamesha knowledge or experience gained karne se kya hoga ke aapko kamyabi Milegi vah aapka jo aap Padega
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                          Assalam Alekum kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab bilkul theek honge forex mein kamyabi sirf knowledge knowledge se hoti hai aapane sahi kaha hai agar humne forex business mein kamyab hona hai to ismein hamari knowledge ko Na bhi bahut jaruri hai agar hamen experience hoga aur hamari knowledge hogi to is se hamen kamyabi jaldi milegi isliye hamain forex online business main mehnat aur lagan ke sath kam karna chahie forex trading mein knowledge ko badhana chahie aur swasthya mein practice 7000 rakhni chahie agar Ham jitni jyada practis karenge isase hamen fayda hoga hamen acchi se acchi post Karni chahie agar hamari post acchi hogi to isase hamen kamyabi milegi aur hamen fayda hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                            Assalamu Alaikum ideas and Sumit karta hun ki aap log khairiyat se ho gaya Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe ho ghar kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se again ke Forex main sirf kamyabi knowledge Se Hi Hogi aur Jin Logon ke pass knowledge Hoga Wahi log Forex Mein kamyabi ko Hasil kar Payenge knowledge aap ko kaise Hasil Hoga Jitna Jyada time aur mehnat app Forex per Karenge utani hi aapko kamyabi Hasil Hogi kamyabi Hasil karne ke liye knowledge Kaho na bahut jyada Jaruri hota hai aur Nali tabhi Aanchal Hota Hai Jab aap Forex per time in West karte hain hardworking karte hain mehnat Karte business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap use per mehnat hardworking Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                              dear forex friends koi bhi business ho apke pass uska knowledge hogato ap kamyab hoon gy nhi to nakam hoon gy kamyabi ky liye apke pass knowledge kla hona zarurui hai ap forex par kamayb hona chhaty hain to phly uska knowledge hasil krien apke pass forex ka knowledge hoga to ap kamyab nhi hoon gy nhi to nakam hoon gy forex bhot he acha business hai jiske forex jese business ki smajh lag jati hai to ratoon raat forrex se bhot he ziyada paisy earn kar sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex main kamyabi sirf knowledge say hu ge.

                                G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih forex m kamyabi serf or serf mehnati logon ko hasil hoti hy jo jitna ziyada menat krta hy wo otni hi jaldi kamyab ho jata hy is liy humy chahiy kih hum ziyada s ziyada time forex ko dein or mehnat or lgan k sath apni straggle ko mezeed barhaein tab ja ker hum achy or kamyab trader ban skty hein or achi earning kr skty hein is liy mehnat kamyabi ki zamant hy or isy mehnat ki key bhi kehty hein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X