Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #4996 Collapse

    Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

    Kya forex kuchh time karne ki job hai ya mukammal waqt karne ke job hai
    Assalamu alaikum members doston for full-time job hai aur na hi part time job hai to aapko yahan se yah baat nikal den ki forest job hai jab vah hoti hai Jahan se aapko salary milati hai aapke mehnat ki yahan per aap salary nahin lete bilkul loss of profit hustle karte hain loss or profit sirf business milta hai forex ek baat in business se aap usko part time bhi kar sakte hain aur isko full-time bhi kar sakte hain aap demo kaun sa abhi kam kar sakte hain aap real account per bhi kam kar sakte hain lekin iske liye jaruri hai kya aap aur usko sikhen samjhe information hasil Karen forex trading kaise ki jaati hai analysis kaise kiya jaate Hain yah chij karne ke bad jab aap horoscope main trade karenge to aap aap behtarin profit han sar kar sakte hain aur usi waqt aapko yah roj Roshan ki tarah aaya hoga ki forex kya hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4997 Collapse

      Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

      G haan dear main ap ki is baat sa agree karta hoon kha ap na bilkul theek sawal kia hy kha kia pakistan forex fourm thori deer tk chalna wala busuness hy ya mukmal chalna wala business hy to dosto main ap ko bta dena chata ho kha pak fourm kabhi na khatam hoana wala business hy ya kabhi bhi khatam nhi ho sakta ya ek bhoot hi lajawab business hy
      • #4998 Collapse

        Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

        Asalam O Alekum dosto umeed krta hn ap sb log khariyt se hoon gy bht hi acha sawal kia ha mery bhai ny k kia forex kuch wqt krny ki job ha ya full time job?
        Dosto ye ap pr depend krta ha k ap isy full time time job krna chahty ya phr just smart working agr mera opibnion lia jay tu shaye dye hamary liay smart workin ky tor pr behtr rhy gi na k full time job q k smart working ma kafi sari cheezon ko quickly seekhny ki try krty hain aur apko pta hota ha k short time ma ap ny ye topic lazmi cover krna hota ha is liay ma smart working ko prefer krn ga.
        • #4999 Collapse

          Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

          Han g yeh ap ke spur he depend Jetta he keh Forex business ko part time time Dena chahey ya zeada time Dena chahey ap jitna bhe time Dein is ko apny experience ko use Karein or mehnat key SATh work karein
          • #5000 Collapse

            Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

            Essentially the foreign exchange trasding is the business that we can do as the entire time and because the component time process ,depending on the time that we have free for the forex buying and selling consequently if we have the extra time for the foreign exchange trading then it's far the first-class for the large earning however if we've little time for the buying and selling then we are able to trade because the part time ,in my opinion the component time trading is the extra usefull as the element time buying and selling wishes the little awareness that we are able to give them within the all situation.
            • #5001 Collapse

              Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

              Bhai ap ny boht he achi bat ki ha k forex full time job ha ya part time to bhai me ap ko btana chahta hn k ye sab ap py depend krta ha k ap es ko kitna time dyna chahtey ho ap es forex ko qn k jitna time utni he icome generate ho gi qn k ap agar kam time dy saktey ho to wo part time ho ga agar full ap free hotey hen to ap full time work bhi kar saktey ho es lye hamain chahye k ham apni masrofiat k hisan sy kam kren ur mera ye mashwra ha k ham es ko as a part time kren ur part time ka mtlb ye we nhi k jab ap ka dil kia mo utha dia par ye ha k sara din link lazmi rakhen beshak time fix kr k es py work kren .
              • #5002 Collapse

                Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                Assalamu alaikum dosto forex palit form ok asa businesses Hy Jo duniya ke international level per Mana jata hai
                Aur ji ek bahut hi achcha business hai ye parmanint busnes Hy is me surf humy mehnat karni Hy tak hum zeyada sy zeyada bonis hasil kar saky
                • #5003 Collapse

                  Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                  Forex is a 24 hours on line work thast is benefit that this work humans will accomplished any time an earn cash .Foreign exchange is a superb commercial enterprise. I am part time paintings due to the fact I am housewife so I can loose then I will start posting, thank you
                  • #5004 Collapse

                    Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                    mera khiyal ma ye tu ap in step with depend karta hai k ap es ko part time use karo ya complete time forex trading enterprise ki tarf sy time ki koi restrict nai hai.ma tu foreign exchange ko as a complete time use karta ho.kiun ok ye enterprise ap ka time or attention mangta hai agar ap time or interest do gye tu easily kamyab ho jao gye.
                    • #5005 Collapse

                      Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                      Forex trading 1 job Nahin bilkul proper business agar aap ek proper business ki tarah bhi karna chahte to aap isko kar sakte hain agar aap free time mat aana chahte Hain to aap bhi kar sakte hain Agar aapko chahte hain kya aap respectful time focus Karen aur isko ek proper business ki tarah lekar chale to aap aisa kar sakte hain aur ek Achcha income generate kar sakte hain aur apne investment karke aap isko Achcha business banakar apni earning kar sakte hain agar aap chahte Hain ki aap ek acchi ab Nahin karen to aapko chahie ki apni learning paper kasht Karen aur Apna Kam acche tarike se Karen aur agar aap Forex forum per kam karna chahte hain to aapko chahie ki aap quality post Karen aur Achcha kam Karen aur Delhi ka target pura Kare agar aap aise Karenge to aap ko bolna Sach Hai gaurav acche se Apna profit bechab Na sakenge na Ap ache trading kar sakenge isase aap jald se jald Kamyab Ho jaenge aur aap isko proper time denge to aap isko ek business ki tarah bhi run kar sakta hai
                      • #5006 Collapse

                        Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                        je han belkul hamen forex mein khoob mehnaat say kam karna chihay hamen apni learning kobehtar karna chihay ager ham log forex mein ache learning kay sath kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni learning ko behtar kar kay kaam karay or ache learning ko behtar kar kay kaam karay or ache learning or mehnaat say kaam ko jare rakhay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay or ache mehnaat say kam karna chihay
                        • #5007 Collapse

                          Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                          Forex bahut achy choice hy hum as men jitny mahnat kay sath kam karty hian tu hamen as men utna hi faioda hasil hota hy ur agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karty hian tu hum nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain balekh hum forex men nakam ho jaty hain as lia hamen saber kay sath forex men apna kam jary rakhna lazmen hota hy
                          • #5008 Collapse

                            Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                            Aslamualikum
                            G agar aap student hain to koi problem nahi aap jis waqt bhi apni studies se farigh ho jaen aap tb forex pe aa k kaam kr sakte hain kiun k forex ki koi time limit nahi ha aap ksi bhi waqt aur kisi bhi jagah se forex pe kaam kr sakte hain.
                            Is lie ap pareshan na hon students bhi aur wo log jo koi job wagherakrte han wo bhi jb bhi apne kaam se faarigh hon tb bhi forex pe posting ya trading kr sakte hain. Forex k lie koi ak time nahi ha.
                            • #5009 Collapse

                              Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                              basically the forex trasding is the business that we can do as the full time and as the part time job ,depending on the time that we have free for the forex trading therefore if we have the more time for the forex trading then it is the best for the huge earning but if we have little time for the trading then we will trade as the part time ,in my opinion the part time trading is the more usefull as the part time trading needs the little concentration that we can give them in the all condition.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #5010 Collapse

                                Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                                mera khiyal mama ye tu ap per depend karta hai k ap es ko low maintenance use karo ya full time Forex exchanging business ki tarf sy time ki koi limit nai hai.ma tu forex ko as a full time use karta ho.kiun k ye business ap ka time or consideration mangta hai agar ap time or consideration do gye tu effectively kamyab ho jao gye.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X