Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #4966 Collapse

    Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

    Dear forex members forex is a 24 hours online business ham isy jis time mein chahen usi time mein kar saktay hain kiyunk is work mein time ki koi limit nahin he jab banda free ho jaye to woh posting kr sakta he agar kuch post kar kay insan dosry works mein lag jaye to woh phir again bhi apny kam pe focus kar sakta he ise liye insan jab chahy tab hi ye work kar sakta he is mein na zyada tension ki zarurat hoti he or na he sochny samajhny ki lekin Albata trade open kartay time full concentration chahiye hoti he jo keh insan ka acha khaasa time late hai or yeh sab effort pe depend karta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4967 Collapse

      Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

      hamain forum main bi trader hon gayta k earn akrein gay so hamain sucess hon gay ta k earn akrein gay so hamain scuess hon gay ta k earn karein gay so hamainf orum main bi trader hon gay takearn karein gay so hamainf orum mainbi trader ban sakty hain so hamanf orum mainbi tradr hon gay ta k earn akrein ga so hamains ucess hon gay ta k earn akrein gay
      • #4968 Collapse

        Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

        Assalamu Alaikum umed karte hain aap log khairiyat se Honge forex Hamesha kam karne ki Job ha Puri Jindagi ke liye Kamyab hone Ki job Hai Aur Achcha Sa Achcha bonus kamane ke liye Achcha Sa Achcha kam karna zaroori hai Shukriya
        • #4969 Collapse

          Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

          Assalamu Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul theek hai kh hmn forex ko Kuchh Waqt Nahin balke Jyada Se Jyada Waqt Dena chahie Kyunki Jitna Jyada Ham Apne work ko time Denge Hamen accha profit aur bonus gain Hoga isliye Hamen Hamen forex business Mein kamyabi Aasan karne ke liye Apna Mukammal time is ko Dena Padega aur Hamen Apne seniors ko follow karte hue trading Karni chahie Kyunki se Hamara experience aur knowledge Ke Hoga isiliye Hamen Ek timetable ke mutabik forex Mein Apna work karna chahie tha ki Ham Business mein kamyabi Hasil kar sake aur Achcha Businessman Ban sake isiliye Hamen trading karte waqt ghabrana Nahin chahie balke Sabar se aur aur Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne work Ko Mukammal time Dena chahie Kyunki Agar Ham Forex Ko Mukammal time Denge to yah Hamari life asan banaa sakta hai
          • #4970 Collapse

            Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

            forex me ka akrny klye apko ziada time deny ki zarorat ni hy , laken yeh bat apke passion pay depend karti hy keh agar ap forex ko long term klye apna profession banana chahty hain to apko is klye ziada wakat dena pary ga forex ko aur is klye bht sary indicators aur patterns ko study karna parta hy aur agar ap forex ko kam wakat den gy to iska faida bi pko kam mily ga aur apki learning bi bht kam ho ge aur apkie arning bi bht kam ho ge . sb se pehly to apko apna time decode karna chahye keh ap forex ko kitna ziada wakat day sakty hain . yeh sb kuch ap pay depend karta hy
            • #4971 Collapse

              Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

              aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han basically the forex trasding is the business that we can do as the full time and as the part time job ,depending on the time that we have free for the forex trading therefore if we have the more time for the forex trading then it is the best for the huge earning but if we have little time for the trading then we will trade as the part time ,in my opinion the part time trading is the more usefull as the part time trading needs the little concentration that we can give them in the all condition ok thanks my dear all members allah ap ko salmat rakhy..
              • #4972 Collapse

                Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                Forex per chai Ham full-time work Karenge aap FIR part time work Karen depend yah karta hai kya kitne baje aur focus ke sath karte hain Agar Ham Jyada focus lete hain aur mehnat ke sath regular kam karte hain to hamare liye faydemand hai aur Achcha earn kar sakte hain yahan se thank you
                • #4973 Collapse

                  Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                  Mairay liyay forex kuch waqat keyliyay hona chahiyay kiyon key ham nay ghar key kam kernay partay han isliye Forex kuch Waqt Ke Liye Hona chahie takey pham Ghar Ke Kaam ke liye Waqt nikal sake isliye Forex Kuchh Waqt key liye Hona chahie
                  • #4974 Collapse

                    Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                    Forex trading ik full time business ha aur isko full-time business hi samajhna chahie agar aap is ko part time business samjhenge to aap kabhi bhi professional trader nahin Ban sakte Jo log bhi Forex trading ko full time business samajhte Hain vahi log professional trader bante Hain new aane wale members ko chahie ke wo aur demo account per iski jyada se jyada practice Karen aur apna knowledge increase Kare to vah bhi professional trader ban jayn gay aur trading ek full time business hai aur iska yahi benefit hai k aap jab bhi free hokar per baithkar online work karke bahut acchi income hasil kar sakte hain Forex trading apne time table ke mutabik jab bhi free hun chahe vah ladiss hun ya koi gents ho ya jobless ho to vah online work karke a trade kar sakta hai iske liye unko demo kaun per practice karni hogi aur apna knowledge increase karna hoga aur jyada se jyada Learning hasil karni hogi
                    • #4975 Collapse

                      Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                      Pakistan Forex forum Ham tamam ke tamam members ke liye ek best platform hai aur uske upar ham log achcha kam kar sakte hain acche se prophet hasil kar sakte hain market ko understand karna sab logon ke liye bahut jyada difficult hota hai kuchh members yahan per successful Ho jaate Hain aur bahut se member jaate Hain hote hain jinko profit nahin hota
                      • #4976 Collapse

                        Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                        ji han bhai bilkul aapane sahi kah forex forum per Ho kuchh der kam karne ka nahin hai is per hamen irregular hokar kam karna chahie jaise main bahut jyada fayda hoga aur ham bahut jaldi se mein kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki main to har working se apni life ko successful banaya hai kyunki yah ek bhej green business hamen ismein knowledge and experience se kam karna chahie
                        • #4977 Collapse

                          Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                          Essentially the forex trading be the business to we can perform as the filled time and because that part time job , depending happening the time the part time trading is the extra helpful as the part time trading wants the small attentiveness that we can offer them in the all form Forex online business hai Jab bhi Ham usmein time dete Hain use bhakti Ham kam kar lete hain Forex bahut achcha kam hai isme kuch time hai abhi kam kar sakte hain
                          • #4978 Collapse

                            Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                            Forrx kaise jawab hai Jahan aap bhai choice kam kar sakte hain jab aap chahe aap kam kar sakte hain jitna jyada hi chahe kam kar sakte hain kyunki forest mein Koi bhi limited time nahin hai aap yahan per jitna jyada time investment karte hain apna yad aapki earning badhti jati hai usko agar aap part time job karen to yaar ke liye part time job per kar aap free hote aur isko full time job karna chahte hain to yah aapke liye full-time job bankar aapko bahut jyada opportunity Karachi earning de sakti hai isiliye main se kam Karen aur acche se kam Kare aur forex mein apni mehnat aur time investment increased kkren
                            • #4979 Collapse

                              Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex ek part time job hai is ham Kisi bhi waqt kar sakte hain aur Forex main aap Jab Hi Kam Karen Tu To Hamen mehnat se kam karna chahie aur hard-working karna chahie Agar ham har working se kam Karenge to Hamen Jarur kamyabi Hogi Fox ko Ham Jitna big today vah Achcha karke dena chahie Taki Hamara kam Achcha aur Sasta ho sake aur Hamara weekly bonus ki Achcha sake Forex 1 part time job par hai ise Ham Kisi Waqt kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #4980 Collapse

                                Re: Kiya Forex Kuch Waqt Karnay Ki Job Hai Ya Mukamal Waqt Karnay ki Job Hai?

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: shahzad0able پيغام ديکھيے
                                basically the forex trasding is the business that we can do as the full time and as the part time job ,depending on the time that we have free for the forex trading therefore if we have the more time for the forex trading then it is the best for the huge earning but if we have little time for the trading then we will trade as the part time ,in my opinion the part time trading is the more usefull as the part time trading needs the little concentration that we can give them in the all condition.
                                There Asal Mein Forex Ek International online business hai Isko Ham full-time bhi kar sakte hain aur part time bhi isko Jyada time Dete Hain unko iska Jyada knowledge hota hai aur vah apne knowledge ki Bina per acchi earning kar padhte Hain usko parttime bhi kiya Ja sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X