Forex mein kitna waqt dena chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

    Agar Ham daily routine Mein Forex Mein 2 se 3 ghante Den To Ham Kabhi Bhi ismein Na Kam Nahin Honge Kyunki Ham Jo time isko spend Karenge Hamesha Ham ismein Kuchh Na Kuchh new address sikhenge aur Achcha experience Mein ismein hostel hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

      Ji bilkul dost aapane theek kaha ke Hamen forest ko kitna time Dena chahie Ham Forex Khoj itna time Denge Hamen usse utna Jyada fayda hoga isiliye forest ko Ham Jitna Jyada mehnat ke sath kam Karenge Hamen utna Jyada fayda hoga Forex Mein mehnat ke sath Hamen apni knowledge ko bhi increase karna hoga jisse Ham Ek accha profit kamane Ke Kabil Ho Sakenge
      • #78 Collapse

        Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

        A.o.A forex members kasay hn ap log .umeed hai ap sb log theek hn ge. Dear Forex members g han g Forex main aapko Jyada Se Jyada time Dena chahie aap Pakistan forex business Mein Jitna Jyada time Denge aapko per Nahin fayda Hoga isliye aapko Yad Aati Jyada time spend karna hoga is business mein hardworking ke sath aapko kam karna chahie Jo kam bhi Karen hardworking ke sath Karen Jab aap is dil mein jyada time spend Karenge to aapko kamyabi Jarur Milegi isliye aapko Pakistan Sadak ke sath behtarin kam kar ke sawal kar sakte hain ke aap ek accha Lamba ho aap ko kamyabi Hasil ho sakti hai Forex mein aap mehnat Karke apne aap ko kamyabi Dila sakte ho Jaba Pakistan products name bahut hi jyada time Lenge to Ab To kamyabi Milegi aur aap HD mein usne Achcha profit ho sakta log Gaya aapka bahut Shukriya
        • #79 Collapse

          Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

          forex main ziada se ziada waqt dena prta hai forex main hamein chahiye ziada waqt de taky hamra bonus acha ay or ham agy ja ke ziada profit earn kr sky es liye achi post kry or lgo se thnks le tb ja ke ham acha buisness main bn skty hna es liye agr koi chez ki smjh nai arhi apne senior se help le hamen ziada tiem dena hoga forex pe daily ki post complete kry apne trget ko pora kry taky ham acha response le saky forex se or ziada work krky ham kamiyab ho skty han
          • #80 Collapse

            Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

            Forex main koi time limit nhi hi jis ko jitna marzi ay utna time forex ko dena chiy han ye baat zaroor hi K jo banda jis cheez ko ziada time deta hi wo us kam main expert ban jata hi forex main b aisa hi hi jo banda jitna time forex ko deta hi wo utna hi forex sy seekh pata hi
            • #81 Collapse

              Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

              Dear ziada de ziada time invest krna chiye q k aj kl log or kaam mai smroof huty yah phir log apni job mai kaam kr rhy huty hain isliye eoh ziada time ni de patty agar hm farig log hain tu hammy ziada de ziada time invest krna chiye because isi mai hamri bhaliy hai agar hm ziada time invest kr skky gy tu zrore kmiyaab hu payengy yeh aik bhut acha business ahi agar bhut acha is mai performed krengy tu bhut acha bonus gain kr sky trading mai acha profit le skk agar hm avail hain k time de skky gy forex ko
              • #82 Collapse

                Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                Assalamualaikum doston Amit hai aap sab khairiyat Honge ji Forex Mein Hamen kam karne ke liye utna hi time Dena chahie Jitna Ham Iske samajh lete hain Kyunki Agar Ham Iske bare Mein Kuchh Nahin Jante To Hamen chahie ki Ham usko Jyada Se Jyada time date Aage Ham Forex ko acche se samajh sake Jaan sake aur Market ki movement causes kar Forex ko acche se samajh sake Jaan sake aur Market ki movement ko dekh sake aur friend ko follow kar sake Jitna Jitna aap market ko Jyada time Denge utna hi acche se emarket ko samajh Payenge aur koshish Kiya Karen kya Karenge Dam account per Iske practice Kya Karen Taki aap ek acche trader Ban sakte hain jaise Jaise aap home improvement Dekhenge Usi hisab se aap apni timetable aur daily routine set kar sakte hain jisse aap isko kam time bhi de sakte hain Kyunki yah online Achcha jismein aap Ghar Baithe kam kar sakte hain aur kar sakte hain isiliye mehnat Karen Taki aap is business Mein acchi kamyabi Hasil kar sake
                • #83 Collapse

                  Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                  Forex mein bahut jyada Waqt Dena chahie Ham Jitna Jyada Waqt Denge Hamen Apna jyada hi Fida Husain Hoga Hamen usmein jyada hi Achcha profit Milega isliye Humko chahie ki Ham Park Forex mein jyada Se Jyada time dekar Jyada Se Jyada Makka to dekh kar aur ismein behtarin minut Karke acchi kar kar di ki dikhayen Kyunki Ham Jis Tarah Se jitne Jyada Meerut Karenge Hamen Uttara jyada hi fayda Hasil Hoga Hamen apni acchi hi kamyabi Hasil Hogi Kyunki Park Forex Mein Ham Jis Tarah Se Jis tarike Sabhi acchi mehnat Karenge To Ham Inshallah usse Jyada fayda se Hoga aur Hamen usse acchi kamyabi Hasil Hogi Kyunki Kyunki jismein Jis Tarah Se log Jis jis mein Jitna Achcha time Dete Hain Jyada Mera Karte Hain vah Log UN Logon Ko kitna fayda hota hai usmein acchi kar kar di ki Ka Sila Milta hai aap jis Tarah Se jitni acchi Karke dikhayenge Aur behtarin Main Raat Karenge aur Usi Tarah Se Accha Parda sale Hoga Kyon Ke Pass Forex Ek Achcha aur Bihari business hai aur Alhamdulillah Allah Pak Se jyadatar Ki Tarah Karen Mein Aakhir Mein iske liye Dua Kyon Karta Hun Ki Insan ko Har chij Ke Liye Har Mein kam ke liye acchi Dua Kar Di chahie Kyunki qabuliyat ki koi bhi Ghadi ho sakti hai jo Kabul ho sakti hai isliye main park for Expo Yahi Dua Har time deta hun Kela Tala is SMS Yaad Aata chakki aata Karen aur Hamesha yah Logon Ko Sidh mat Karta Rahe Logon ke sath hamdardi Karta Rahe aur Logon ke Aise bhi achcha mustakbil Banta
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                    Dear members
                    Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni learning and earning iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me kitna time dena chaheay k hm is me experience hasil kr k icha profit earn kr sken. Is me main add krna chahun ga k forex me time ap pe depend krta hai , agr ap part time ki trah smjh k krte hain to apki earning b usi trah hogi or agr ap full time business smjh k pora time or attention is me invest kr dete hain to usi lehaz se ichi learning or experience se apki earning b ichi hoti hai. Is leay hmen proper timetable set kr k is me serious jo k kam krna chaheay tbhi hm is me experience hasil kr skte hain or apne knowledge ko increase kr k apni working ki quality ko better krna chaheay. Jis se zeada bonus milne se hmara account strong hota hai jis se hm ichi trading kr k ichi earning kr skte hain. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                      Forex main kamyabe ka lea ap ko bhoat sa time forex main Invest karan hota hai jab ap acha time forex main Invest karty hain toh ap ko kam be asani ka sath karny main Helo hoti hai is lea ap ko chea ka Ap kam karty hoay hmasha Apni trades ko acha bnanay ke or apna Experience acha karny ka lea ap ko chea ka Forex ko zada Zada Trade kiya krein or jitna Zada time ho saky iss main kam karny ke koshsh karien jitna Zada time ap forex main invest karty hain ap utna He acha profit earn kar sakty hain is lea ap ko iss ko smajny main zada time ko invest karna ho ga.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #86 Collapse

                        Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                        assalam walekum Forex mein hamen jyada waqt paint karna chahie agar Ham 4 se 5 ghante daily Forex mein achcha kam karne ki koshish karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge aur hamesha profit jarur hasil ho jaega isliye hamen achcha kam karne ki koshish karni chahie aur jyadatar waqt Forex mein gujar na chahie
                        • #87 Collapse

                          Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                          Forex Mein Hamen Jitna ho sake Waqt Dena chahie Agar Hamesha Mein Jitna Waqt Denge utna Mar experience and knowledge badhega Agar Hamara knowledge and experience badega tabhi Ham Kamyab Honge Agar Hamen Kiran ke sath Apna Kam Karenge aur bahut jyada Informatic bana sakte hain ab bataiye kya bahut jyada per mehnat Karen mehnat karke hi aapko kamyabi Hasil abhi jo Log Mohabbat Karte Hain vah Log kabhi bhi Piche Nahin Aate the isiliye aapko chahie kya aapko Khoob Mat Karna chahie mehnat karke hi aap aage badhenge.
                          • #88 Collapse

                            Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                            Walekum assalam dear Fox member ummid karta hun aap khairiyat se honge Forex mein Ham jitna zyada waqt denge forex hum ko utna hi achcha benefit dega to aap apni timing ke hisab se Forex ko time de sakte hain pure din mein kuchh time forex ke liye nikaalen jismein aapko pata Ho ke aapane forex ko time dena hai Forex per work karte waqt aapka mind bilkul fresh hona chahie kyunki agar aapka mind fresh hoga to aapko pata hoga ki main Forex per Kya Kam karna hai
                            • #89 Collapse

                              Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                              forex mein jinda jyada ho sake time dene ki koshish karen Ham jitna jyada forex ko time nahin hote nahi hamara fayda hai kyunki Ham jitna time denge itna Mara itna Mara itna Mara jaega aur hamara balance hoga account mein nahin hamari hogi kyunki hamara account Bada hota hai jaega aur hamara kaun se bada hoga hamari trading account
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                                forex ko ap jitna ziada wakat den gay is me apka e faida hy kuch log part time klye forex me kam karty hain jiski waja se wh pora wakat forex ko ni day sakty laken kuch log apna pora wakat forex ko dety hain aur apni ivestment aur market ki routine ko bi proper trace karty hain aur aesy kam karty hain . yeh bat bht ziada matter karti hy keh ap forex me kitna ziada kam kar rhy hain aur kitni ziada investment kar rhy hain aur apki policy kia y trade ko profitbale karny klye .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X