Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam
    Aaj kaal her member forum per bahut zayada mehnat ker raha hai lakin bonus phir bhi kam milta hai iss ki wajah yeh hai kay forum per naye members ki tadad bahut zayada ho gaye hai aur naye members ko sahih sae kaam kernay ka bhi pata nahin hai woh forum kay rules ko bhi follow nahin ker rahay hain jis ki wajah sae sub ko bonus kam milta hai apnay posting kay mayar ko behtar kerain aur doosroun ko thanks bhi dya kerain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

    G Han dear AP ny sai kha Hy is me bahut sy logg mhenat sy Kam Kar rhay hay hay or achi mhenat bhi on ko pher bhi acha Bounas nhi Mill rha hay is ki Kiya resion hay ham ko nhi 0ta ham bhi is me jitna acha Kam Kary Kam Bounas diya jata hay
    • #3 Collapse

      Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

      Assalamu alaikum friends aaj har Koi pareshan hai ki vah forex Pyar bahut jyada mehnat bhi karta hai magar use bonus bahut kab milta hai is ki sabse badi Baja form per new members ki ki badhati hui tadad hai aur acche tarike se kam bhi nahin karte isliye dusron ko bhi bonus kab milta hai vah roj kabhi follow nahin karte to hamen chahie kya apni posting ki quality improve Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

        Vaise to aapane baat bilkul theek Ki Hai Ke Forex baby mehnat Jyada aur bonus bahut kam to main aapko yah batana chahti Hun Ki Jaisa ki Ham Sab Jante Hain ke Forex platform a bonus Milna bahut jyada Mushkil ho gaya hai yani bahut kam Milta Hai kam Aane Ki vajah Koi Bhi Nahin Jaanta hai ki bonus Kyon kam Aaya Hai Iski kya vajah hai mujhe aisa lagta hai ki ab Hamen kam hi Milega isiliye Hamen chahie ke Ham Aur Bhi behtarin tarike Se Apna Kam Karen yani Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karenge To Ham Jarur Kamyab Ho Jaenge mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin hua hai isiliye Meri call me Barse request hai ki please Jyada Se Jyada mehnat Karen Jitna Jyada mehnat Karenge utna Jyada vah Kamyab bhi ho Payenge aur Kamyab Ho Kar Jarur acchi success bhi Hasil kar Payenge
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

          Is business mein bahut se members kam kar rahe hain aur mehnat se kam kar rahe hain aur acchi e mehnat bhi unko fir bhi achcha phone se nahin mil raha hai iske liye kya reason hai humko Nahin pata ham bhi ismein itna achcha kam kar rahe hain lekin fir bhi bonus bahut kam Aaya hai hamen apni posting quality per fox karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

            Assalamu Alaikum mummy karta hun kya aap sab khairiyat e Ho Gaye bhaiya aapane swikar Jyada karte hain Dekhen amen bonus kab Milta Hai ab mere pass ko samjhe kya hua miss Punjab Swagat hai mujhe Denge To Hamen Bhi Jyada da bahut shasan milega photo aur ham trading desk India Amit karta hun kya aap Samay Baat Ko samajhte Honge
            • #7 Collapse

              Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

              Assalamu Alaikum Janab aapane Jaisa Ke Kaha Kitni Jyada Hamen Agar Hamen mehnat kar rahe hain to Agar Hamen Baras ka mil raha hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Hamen use aur Jyada increase karna chahie Jitna Jyada Milkar Karenge Itna Jada Mein Khada Hai Main chahie Kis Mein Karte raha tha ki Hamen bahut jyada profit aur bahut bahut kuch Hasil kar sakte hain mein chahie ki ismein mera Jari rakhen Mein usne on Akram mayus Ho Jaenge To Ham Mein Ishara Kamyab Nahin ho sakte Hamesha mehnat ka fal Milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                Assalam walekum deer forex member to umeed karta ho ki aap khairiyat se hong agar aapko lagta hai ki aap Forex trade per mehnat bhi kar rahe hain aur aapko bonus bhi kam mil raha hai to aapko chahie ke apne karm ki quality per nazar sani Karen kyunki Forex trade kabhi bhi aapki mehnat ka aapko kam sila nahin dega agar aapko bonus kam mil raha hai to iska matlab hai ki aapke work ki quality best nahin hai jiski wajah se aapko kam bonus mil raha hai so please apne kam ki quality ko check Karen aur usko behtarin karne ki koshish karen jisse aapko achcha bonus mil sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                  Dear Forex member umeed karta hun ap sab khairiyat se honge aur is umeed ke sath Kam kar rahe hongy ke Acha bonus hasil ho sake likan phir bi bonus km ata ha is ki barhi vajah yeh bi ho sakti ha hamara nakis ham Jo post en karte hain un Ka topic aur miyaar achcha na ho dear Pakistan forex me Achi aur miyaari post par hi achcha bonus Milta hai age ham Forex me experience aur knowledge ke bare me apni post ko shear karte hain to is se hamen achcha bonus hasil ho sakta hai Apne work ki quality ko behtar banane ki koshish karen aur Acha bonus hasil Karen.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                    assalamu alaikum dear members agar aap log forex trading kah rahe hain aur aapko bonus ka mil raha hai to iski mukt left vaju hath ho sakti hain pahle Jo vajah ho sakti hai ki aapki post acchi nahin hogi uske andar mistake sungi spelling mistake surangi dusri Jo sabse badi vajah hai vah yah hai ki aap logon ko thanks nahin Mil Rahe honge jitne jyada thanks milenge aap logon ko utna hi jyada bonus milega thankyou Allah Hafiz
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                      dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading per Kam Karne wale Muslim members yahi complaint kar rahe hote Hain ki form per Maine to karte hain lekin unka bonus kamata hai to iski vajah yah hoti hai ki aapki yah to posting bhi mat kam hoti hai ya FIR aapki post according to the thread nahin hoti e ya FIR aapki post bahut jyada delete Ho jaati hai jiski vajah se aapka bonus kam aata hai ya FIR aapko thanks ka milte Hain isliye aapko chahie ki aap apni kam ki quality ko improve karne ki koshish karen aur achcha knowledge aur acchi information is form per apni post mein share Karen aur thanks Baki members ko bhi de aur apne informative kam hone ki vajah se Jab aapko thanks milenge to aapka weekly bonus bahut achcha aaega aur aapki yah shikayat dur ho jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                        mainai ab tak karib 10 kai upar foraix brokar par join kar chhuk hun .. jismain kuchh main mainai apnai nivesh kiai aur kuchh mukhy sirf jama bonas kai liyai join kiai..to bos main no- dipojit bonas kai liyai join kiyai.thai .. mukhy anake naam nahin baata sak ta hun .. lekin abee mukhy sirf instaafaiks mukhy aur 2 alaag brokar mukhy vyaapaar kar raaha. jismain maatr paison ka nivesh karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                          A.o.a
                          Umeed ha ap sb khairyat sy hun gy
                          Dear apki bt bi bilkul thk ha fourm pa jo new member ayn hain un ki tadad bhut zahda hoti ja rhi ha un ko kam ka sahi experience bi nhi ha wo fourm pa jo thread karty hain un ma bhut seri mistakes hoti hain jis ki waja sy sb ko bonus bhut kam malta ha is liy new member ko chyn ka wo phaly achi trh practice kryn or phr us ka bad real forex pr kam karyn
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                            Ji han brother aapki baat bilkul theek hai form per bahut jyada cheating activity Ho Rahi Hai Jiski vajah se hai Ham Sabko bonus bahut ka mil raha hai isliye Ham Sab Kuchh hai ki Hamen Forex Mein Dil Laga Kar Main Se Kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Mehandi lagakar aur mehnat se kam Karenge to Inshallah Ham Sab Koi se acchi kamyabi Hasil Hogi vah Ham acchi kamyabi ke sath apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston Ham Sabko Forex Mein Dil lagakar aur mahine se kam karna chahie Kyon kya Garam Forex Mein Dil lagakar aur mahine se kam Karenge To Ham is Sacchi kamyabi Hasil kar Sakenge Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forum per mehnat lakin bonus phir bhi kam

                              Assalam walekum deer forex member to umeed karta ho ki aap khairiyat se hong agar aapko lagta hai ki aap the Forex market trade in step with mehnat bhi kar rahe hain aur aapko bonus bhi kam mil raha hai to aapko chahie ke apne karm ki fine consistent with nazar sani Karen kyunki Forex alternate kabhi bhi aapki mehnat ka aapko kam sila nahin dega agar aapko bonus kam mil raha hai to iska matlab hai ki aapke work ki first-rate excellent nahin hai jiski wajah se aapko kam bonus mil raha hai so please apne kam ki best ko check Karen aur usko behtarin karne ki koshish karen jisse aapko achcha bonus mil sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X