Lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #331 Collapse

    Zabardast yeh to aap ney buhat acha formula bataya hy aur hamain aur specially new comers ko is par zaroor amal karna chaheye. Is sey hamara balance safe rehta hy. Is key elawa hamain long term trading karna cheheye takeh ziada loss na ho. Lots ka size balance key mutabiq rakhain gey to ziada loss nahi ho ga aur hum tension sey bachay rahain gey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #332 Collapse

      bhai aap ko aik saal tak intizaar kerna parhega apni ko double kerne ke liye in lot size mere ye he 100$ per 0.05 aur 500$ per 0.20 aur 100 per 0.30 ye kuch benifitient lots size hen jis aap achcha aur munasib profit kama sakte ho.
      • #333 Collapse

        g han bhai jan aap theek keh rahy hen men ap ki bat sy agree krta hn forex trading business men trade apny balance ky hisab sy krni chahiy agr ap ky pas 500 ka balance hy to ap ko .05 sy bara volume use nahi krna chahiy wrna loss ho sakta hy greed sy avoid kr ky money management kr ky kam kren
        • #334 Collapse

          G ap ne achi lot size batyi han agr hum in lot size ko use karen gay tu hum forex trading mein profit earn kar sakty han aur agr loss hwa tu wo bhi kam ho ga is se humrye account ko koi farq nhi pary ga aur khass kar new trader ko in par amal Karna cahaiye take wo bhi profit earn kar sake
          • #335 Collapse

            dear brohter main aap kay iss lot size say mutafiq nahen hon apa nay kuch ziada he km lot bataya hai in investments kay humein chahiye kay humein aapna lot size apne tajarby ki banyadon pay set karna chahiye.
            • #336 Collapse

              dear ap ne to bahut achi nasiyat ki hai lekin is pr koi bhi amal nahi kry ga yahan trader 300 balance pr 1$ value lga dety hain ap ne to 1 value ka btya hi nahi hai agr ap aik senior ho to phir aap success ho sakty ho aur kafi earning kr sakty ho ye aik real karobaar hai is pr bahut ziyada mehnat krni hoti hai
              • #337 Collapse

                ye depend karta he ke app kitna volume lagate ha jis se hum iss hisab se app is me invest kare ge jitna zaida volume app lage ge us se app ko isse se
                zaida faida ya nuqsan hota ha app jitna kam, lage ge utna app ko faida ho ga
                • #338 Collapse

                  bhai ji is main ye hota hai k is main ap ki baat thek hai liakin is main ye hota hai is main kam krny k liye ap is main jo lot size lga rahy hain is main ap ki information thek hai is main kam krny k liye ap ko is main waqai main asani hogi is main kam krny se ap
                  • #339 Collapse

                    Bhai main ap kay is tajarby say agree karta hoon kun kay new traders ko ye he lots size uthana chiye jo ap ny btaay hai kun ky unayin trading ka knowledge nahi hota or wo asani say bari lot utha kar apni earning gawa bethtay hain or sar pakar letay hain agar unay kamyab hona hai to unay yehi lot size apnanay chiye.
                    • #340 Collapse

                      forex ki trading mein LOT SIZE kay bary mein janna bohat zrori hai. agar apky account mein 300$ hon to 0.10 volume ki just aik trade lagain aur agar 500$ hon to 0.10 ki 2 trade laga lein ziada ni lagani.
                      • #341 Collapse

                        Sir forex trading business aik risky business hay es main without risk hum earning nahi kar saktay but hum apnay risk ko low volume ya money managment say risk ko kam zaroor kar saktay hain, yani big capital say low volume trade laganay say risk kam ho sakta hay.
                        • #342 Collapse

                          for the 100$ the best is the 0.01 lot in the standard and in the micro lot 0.10. that mean yo0u need to take 1$ every 10 pips profit. and if you get a trade loss then you need to use the 20 cents for the recover the loss and after the loss recover try to stop out.
                          • #343 Collapse

                            mene hamesha is se thori si zyada he lot rakhi hai agar mera amount balance ka $250 hai to me is per 0.50 currency ki lot use karun ga or oil or gold per 0.05 ki karun ga or jese jese amount mera barhta jaye ga usi hisab se lot size bhi barhy ga kiun ke aap ne jo amount bataya hai woh bohat he zyada kam hai bhai .
                            • #344 Collapse

                              Bhi jan forex treading business may ap nay jo ya lot size batia hay very best hay asa new treader ko kafi help mila ge our wo treading may earning kr saktay hay Forex treading aik best online business hay forex treading aik international business hay forex treading may ham hard work kra achi earning ka Forex treading aik best online business hay forex treading aik international business hay forex treading may ham hard work kra k achi earning kama saktay hayma saktay hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #345 Collapse

                                Mery khyal main humy lot size ko apny experience aur trade ka hisab sa rakhna chaye agar risk kam ho aur profit zida mil skata ho tu humy lot size ko us time big use karnah chaye aur agr risk ziada ho tu kam lot size use karin is tarah hum asani sa kam time main achi earning kar sakty hain aru apna accountbhi safe rakh sakty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X