Decision making role in Forex ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Decision making role in Forex ???
    Assalamu Alaikum Dosto ummid hai aap sab khairiyat se Honge Forex Mein Hamen decision making Kyon Kyon George padati hai aur kab iska istemal Hota Hai...
    Forex Jo Ke 1 worldwide business hai agar aap ismein kam karna chahte hain ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko decision-making ki bhi utani hi jarurat hoti Aaj Itni aapko ismein knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar aap ismein knowledge or experience Achcha Lagte Hain aur aapki decision-making acchi Nahin Hai means aap Sahi time per Achcha decision Nahin Le sakte kya Sahi Faisla nahin kar sakte to aap ismein Kami ka ka Samna kar sakte hain Apna loss kar sakte hain isiliye ismein Achcha decision-maker banne ki bhi jarurat hai Taki aap Sahi time per Sahi Faisla kar sake aur nuksan se bus sake aur Achcha Ek Businessman Ban sake aur Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Decision making role in Forex ???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayafyousaf پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum Dosto ummid hai aap sab khairiyat se Honge Forex Mein Hamen decision making Kyon Kyon George padati hai aur kab iska istemal Hota Hai...
    Forex Jo Ke 1 worldwide business hai agar aap ismein kam karna chahte hain ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko decision-making ki bhi utani hi jarurat hoti Aaj Itni aapko ismein knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar aap ismein knowledge or experience Achcha Lagte Hain aur aapki decision-making acchi Nahin Hai means aap Sahi time per Achcha decision Nahin Le sakte kya Sahi Faisla nahin kar sakte to aap ismein Kami ka ka Samna kar sakte hain Apna loss kar sakte hain isiliye ismein Achcha decision-maker banne ki bhi jarurat hai Taki aap Sahi time per Sahi Faisla kar sake aur nuksan se bus sake aur Achcha Ek Businessman Ban sake aur Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake
    Aoa nic
    God post
    Nic experience
    God topic
    Apnay bilkul thk bola
    • #3 Collapse

      Re: Decision making role in Forex ???

      assalamu alaikum therefore ismein aapane bilkul sahi sawal Kiya hamen ek acche decision Forex mein Lena chahie kyunki agar hamare Forex mein liye Gaya decision wrong rahenge to yah hamen blouse ki taraf Le Le ja sakte hain aur hamen forest ke network mein loss mein nahin Jana chahie balki profit ki taraf Jana chahie jab Ham last ki taraf jaate Hain to yah hamari cotton ki vajah hota hai aur ham rosicrucian ko nikal 8 kar dete Hain main rul se pareshan ko neglect nahin balki follow karna chahie har trade ko readout karna chahie jab hamari heart rate ka jawab good hoga har post bahut acchi rahegi tabhi Ham jyada se jyada kamyabi hasil kar sakenge isliye hamen jyada se jyada kam karna chahie aur apne kam ko acche se accha banane ke liye har taraf se knowledge gain karna chahie aur acche decision lene chahie jab hamara decision achcha hoga tabhi hamen kamyabi hasil ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Decision making role in Forex ???

        Assalamu Alaikum dear friend Sumit karta hun Sab khairiyat se Honge their friendship for mein jo abhi kam Karen aur usse Karen aur Achcha decision Lekar kam Karen Agar Ham folk Mein Achcha decision Lekar kam Karenge To Ham Kamyab Ho Sakenge aur usko follow karke kam Karenge Tu Bhi Kabhi Aawaaz De Kahin Se
        • #5 Collapse

          Re: Decision making role in Forex ???

          Trading ka decision hamesha rules key base par lena chaye koi be decision na to baghir somjy leny ka koi faida hay aur na hi baghir rule key koi decision hamy profit de sakta hay agar ham loss ko avoid kar sakty hey aur mistakes ko be kam kar sakty hey to ye siraf aur siraf rules key base par leya gia decision hi hot hay agar ham ne fundamental analysis par decision leny ka rule banaya hota hay to hamesha esi rule ko follow karna chaye aur kabi be technical analysis key base par rule key against decision leny ki koshish nahi karni chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Decision making role in Forex ???

            Ek time par Ek decision Lena acchi baat hai Jab Ham ek time per maximum decision se lete hain to hamare liye Kisi Ek decision ko follow karna Mushkil ho jata hai aur Aisi situation Mein Hamen nuksan ka Samna bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ke kabhi bhi is business mein koi aisa kam na Karen Jiske pass Hamen nuksan Ho balke Soch Samajh Kar decision lene ki koshish karen Taki kamyabi ko Hasil Kiya Ja sake
            • #7 Collapse

              Re: Decision making role in Forex ???

              1 worldwide business hai agar aap ismein kam karna chahte hain ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko decision-making ki bhi utani hi jarurat hoti Aaj Itni aapko ismein knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar aap ismein knowledge or experience Achcha Lagte Hain aur aapki decision-making acchi Nahin Hai means aap Sahi time per Achcha decision Nahin Le sakte kya Sahi Faisla nahin kar sakte to aap ismein Kami ka ka Samna kar sakte hain Apna loss kar sakte hain isiliye ismein Achcha decision-maker banne ki bhi jarurat hai Taki aap Sahi time per Sahi Faisla kar sake aur nuksan se bus sake aur Achcha Ek Businessman
              • #8 Collapse

                Re: Decision making role in Forex ???

                Forex trading mein enter hote Hain to aapko different time per different kism ke decisions ka samna karna padta hai aapko bahut jagah per decisions lene hote Hain jab aap trading mein jaate Hain to aapko market ko dekhna hota hai aap decision lete hue hamesha shabd se Kam nahin kyunki Ham jitna jyada sabar se kam lenge utna hi hamara fayda hoga market mein antar hota hai aapko pahle pahle decide karna hota hai kya aapane trade kaise open karni hai market couldn't ko dekhne ke bad aap ko yah dekhna hota hai ki ab culottes ise kaise use karna hai aapko kaisa point we choose karna hota hai jis per aap take profit lagate Hain aur ek aisa point which use karna hota hai Jahan per aap stop last lagate Hainhamesha mehnat se kam Le Ham jitna jyada mahina se kam lenge utna hi hamara fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Decision making role in Forex ???

                  decision making ek bahut hi important tank hai agar aap market mein right time per right decision lete Hain to aap ek acche traders jarur Ban sakte hain kyunki ek achcha aur sensible trader wahi hota hai jo right time per right decision deta hai isliye aapko koshish karni chahie kya kar aap market mein achha profit kumara chahte hain aur aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko right time ka wait karna chahie agar aap right time per right decision nahin lenge to aap kabhi bhi ek acche aur sensible trader nahin Ban sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Decision making role in Forex ???

                    Dear friends koi bhi kaam karne se pahle Hamen usmein kuchh roll banane padte Hain Teri yad Karne padte hain agar ham mutabik hi chalte rahenge to Ham use business mein kamyab ho sakte hain Jo kam bhi ho Ham usmein kamyab ho sakte hain agar Ham roj ki khilaf hardik renge unko pura nahin karenge to Hamen kafi bada nuksan ho sakta hai jiska Baja sae forex main bhi kafi lash main chale jaenge Jo hamare liyerecover karna bhi namumkin ho jaega isliye Hamen apne tractor rules banana chahiye decision making rules banana chahie joke Hamen success ki taraf Le jaate Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Decision making role in Forex ???

                      Forex market ke business me trader ko strong decissions lene honge or decission making me expert hona chahye ta ke apne her decission pe kuch na kuch profit utha sake... So decission making khud ek art hota he jis ko seekhne ki zarurat hoti he...
                      • #12 Collapse

                        Re: Decision making role in Forex ???

                        Hello Forex Family umeed hain ap sab achy hngy. forex markeet mein decision ki bahut ziada ahmiat hai ku k agar ap galat decision ly kr trade open krty hain tu apko loss hojata hai forex mein trading k liye apko planing k sath achy decision lena zruri hai trade open krny sy pehly apko plan krna lazmi hai decisions apko loss ya profit dety hain agar ap kalm reh kr achy decision lty hain tu ap aik achy trader bn skty hain isky liye apko apny emotion pr control hona lazmi hai aur sabr krna ana chahye agar apko loss bhi hojata hai tu apko apni galtyn ko notice krna hai agli baar sahi decision ly kr trade ko open aur close krengy tu apko profit hoga isliye forex markeet mein decsion ki bahut ehmiat hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Decision making role in Forex ???

                          Assalamu alaikum Forex aapko us waqt per profit deta hai jab aap bilkul theek waqt per theek decision Lete Hain theek decision lene ke liye aapke pass Forex ka tamam knowledge aur aapka experience advanced level per Hona chahie aap apna experience advance level par kis Tarah lekar ja sakte hain iske liye aapko forex market ko analyse karna hoga market ko acchi Tarah se samajhna hoga jab aap market ko samajhne ki koshish karenge to learning ke sath sath aapka experience bhi increased hota rahata hai aur experience increased hone ke bad aap ek acche trader ke taur per samne aate Hain aur achcha profit hasil karte
                          • #14 Collapse

                            Re: Decision making role in Forex ???

                            Dear member trading mein decision making bohat hi ahmiyat rakhti hai decision say ap apni trading ko behtar bana saktay hain agar apkay pass achi knowledge aur acha experience hai lekin decision apki achi nhi hai toh ap is business mein kuch acha hasil nhi kar saktay experience kay sath sath decision apki bohat important hai decision making say ap sahi time pay Sahi decision lay saktay hain aur apnay apko loss say bacha saktay hain achay business man bananay Kay liye apnay decision ko zaroor phelay plan karen takay ap loss say hamesha save rahaen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Decision making role in Forex ???

                              AOA start with the name of Allah therefore ismein aapane bilkul sahi sawal Kiya hamen ek acche decision Forex mein Lena chahie kyunki agar hamare Forex mein liye Gaya decision wrong rahenge to yah hamen blouse ki taraf Le Le ja sakte hain aur hamen forest ke network mein loss mein nahin Jana chahie balki profit ki taraf Jana chahie jab Ham last ki taraf jaate Hain to yah hamari cotton ki vajah hota hai aur ham rosicrucian ko nikal 8 kar dete Hain main rul se pareshan ko neglect nahin balki follow karna chahie har trade ko readout karna chahie jab hamari heart rate ka jawab good hoga har post bahut acchi rahegi tabhi Ham jyada se jyada kamyabi hasil kar sakenge isliye hamen jyada se jyada kam karna chahie aur apne kam ko acche se accha banane ke liye har taraf se knowledge gain karna chahie aur acche decision lene chahie jab hamara decision achcha hoga tabhi hamen kamyabi hasil ho sakti

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X