Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

    G Han app k bat sahi hy k expert treader banne k lie app ko hardworking sy kam ko karna ho gay tab he success maly gy or forex main go expert treader han in k advice py amal karna chahie take forex main juld expert trader ban saken or kamyabi hasil kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

      g han bilkul sahe bat ke hae ap ne hamne kabhe bhe is ke advice ko ignore nhe karna cahiye balke hamne cahiye ke hum is main hamesha he mehnat karte raha karen hum is main agar sahe tarah se apna kam kar jate he hain to hgamne is main mazeed faida bhe to ho jata he hae ios tarah se hum yahan se kuch na kuch to gain kar jauya karte hain or hum is ain aik successful trader bhe ban he jate bhain bas is ke liye mazeed ache tarah se mehnat karne hote hae taje hum yahan se kuch na kuch gain kar saken or success hasil kar saken
      • #63 Collapse

        Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

        Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se honge jaise Gaya aaj ka sawal hai ki hamen expert advice kabhi dekhne nahin karni chahie to yah bahut theek hai kya hamen kisi bhi trader advice nahin kar rahi hamen unse advice leni chahie tha ki Ham nikal yari ki tarah aur ham bhi expert band Karen hamen advise receive kijiye kyunki advice ek aisi chij Jo ke jald Hi tu ne abhi ki taraf se Kar jaati hai thank u
        • #64 Collapse

          Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

          G Bilkl ap nay theek kaha hai Hum ko Expert trader ko follow kar ka kam karna Ho ga jab ap trader ko follow karty hain to ap ko learn karny main bhoat kuch hasil hota hai or ap apni trading ko be acchca kar sakty han is manin ap ko kam karny ka lea ye janna B hoat zrori hai ka ap ko Fake Trader sa be bacha Chea ku ka Aisay bhoat sa Fake trader be hoty hain jo ap ko wrong guide karty hain toh ap ka loss be ho sakta hai is lea ap ko mehnat sa Learn karny or ak great trader ko pechanny ke be Zrort hai tabe kamyabe ho ge.
          💕​Romeo&Julliet💕
          • #65 Collapse

            Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

            Assalamu Alaikum!
            Ji han aapki baat bilkul sahi hai agar aap acchi trading karna chahte hain to aapko ek acche traders se help leni chahie aapko apne senior ki respect karni chahie aur unse help leni chahie unse knowledge hasil karna chahie tha ki aap ka business aage badhe aapko unse a badal leni chahie ki wo aapko training ka experience den aur aap jyada se jyada earning kar saken aur apne business ko aage badha sake aur accha profit hasil kar sake isliye braham meherbani apne senior uski help le unse kuchh sikhen
            • #66 Collapse

              Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

              Yes dear ais market mai hum agar acha kaam karty hai to ais market mai hum ko apny senior se advice leny k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko series ho k kaam karny se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko faida tab hota hai jab ap ais market mai series ho k kaam karty hai ais market mai ap ko time lagna hota hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai tab ap ais market mai kamyab ho jaty hain.
              • #67 Collapse

                Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                Sub junior members ko chahie ke vah apne expert senior member se help Hasil Karen Kyunki expert members ke pass bahut Achcha knowledge hota hai aur jab vah expert members aapke help karte hain to aapko bahut Achcha bonus Milta Hai Kyunki agar aap senior members ki post ko follow Karte Hain To Aap Ko Pata Chalta Hai Ki Kis Tarah aap ne post karni hai aur Kis Tarah aapane acche tarike se apni post Mein knowledge Ko dalna Hai Iske alava aapko chahie ki aap trading karne ke liye bhi Dam account per bahut acche tarike se kam Karen Kyunki demo account per Achcha kam aapko bahut Achcha bonus deta hai aur profit bhi deta hai
                • #68 Collapse

                  Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                  Assalam o Alaikum !

                  Umeed karta hu sab members kheriat sa Hu gay or acha profit earn kar rahy h gy is lia main ap ko btana Chata hu ka Expert traders ke Advice ko kabe Ignore nahi karna Cheya or Advice ko achy sa Follow kar ka kam karna Cheya jab ap expert trader ke Advice ko follow karty hain toh ap acha profit bana sakty hain is lia Ap ko cheya ka Ap mehnat sa Expert traders ko follow karein or mehnat sa Apni trading ko continue raka krein aisa krny sa he ap market main kamyabe hasil kar sakty hain.
                  Shukriya
                  • #69 Collapse

                    Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                    G han senior member ki jo b advise ho osay achi tara osna ta ka ap achi tara kam kar daka our ap ka kam ma galtia na ho our ap ak acha trader ban saka
                    • #70 Collapse

                      Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                      hn g dosto expert trader key advice ko ignore karny ki koshish nahi karni chaye expert trader hamy agar koi mashwara dety hey ye learning karny me hamari help karty hey to es ka faida hamy zaror hota hay hamy har condition me esy expert traders ki respect be Karni chaye aur sath me en key advice ko follow be karna chaye, esy expert traders ka experience acha hota hay aur market ko understand karny key bina par hi hamy koi achi advice de sakty hai dear forex members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex foreign Se Jyada Se Jyada fayda Utha Rahe Honge ji han aapane bilkul theek hai ki Hamen expert trader ki advice ko ignore nahin karna chahie BEL ke Hamen usko read karna chahie use per experiment karne chahie tha ki Ham bhi expert trader Ban sake Jo log mehnat karte hain kamyabi Hasil karna chahte hain vah log kabhi bhi advice ko avoid Nahin Karte expert trade abhi Hamesha Apne senior ko follow karte hain aur Jyada Se Jyada unko follow karte hain aur Hamen chahie ki Ham bhi mehnat Karen force form Se Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake Shukriya
                      • #71 Collapse

                        Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                        Hn g bilkul thk kaha dear friend hamy apny seniors jo trading mn expert hy unki advice ko ignore nhi karna chaye unse to hamy help leni chaye trading ka about guidelines leni chaye ta ka hm bhe trading kar ka kuch earn kar saky jo expert trader hoty hy un ka pas trading ka related experience hota ha wo sb janty hy is lye hamy unki advice zror man leni chaye.
                        • #72 Collapse

                          Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                          Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Jo Bhi expert traders hote hain Unki advice ko aapko ignore nahin karna chahieforex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Hamen ismein daily basis per kam karna hota hai tab hi Hamen ismein fayda Hote Hain Jab Ham is business mein jyada Se Jyada mehnat Karenge aur ham is business mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga forex market Mein daily basis per kam karne ke aapko bahut jyada advantage Milte Hain jisse aapka daily basis ka target complete hota rahata hai aur aapko ismein fayda Hota rahata Hai Jab aap ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to uska aapko bahut jyada fayda hota hai isliye is business mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein cprofit ho sakta hai aur aapko ismein kamyabi mil sakti hai agar aap dusre members ki expert advice ko ignore Karenge to isase aapko loss ho sakta hai.
                          • #73 Collapse

                            Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko expert trader ki advice ko ignore nahy karna chahye q keh woh janta hota hsi keh ab trade me ki situation chall rahy hai. Expert trade ko ap se kaafi had tak ziada knowledge or experience hota hsi. Jis ki base pe woh apko advice kar raha hoota hsi. Is lye uski advice ko. Ignore nahy karna chahye
                            • #74 Collapse

                              Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                              walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai ki expert trader ki device ko ignore nahin karna chahie hamen achcha trader bane mein Forex trading se jo hamare senior members hai unki ki bahut jyada follow karne ki jarurat Hoti hai kyunki unko bahut hi achcha knowledge or experience hota hai trading mein to isliye hamen Apne expert traders ki device ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie taki ham apni ham bhi acchi trade Karke achcha prophet hazrat kar sake yah tabhi kam Hoga jab ham Apne expert ki device per bahut jyada focus karenge to ham bhi acchi trade Karke aur successful trading se apni kamyabi ko hasil kar sakenge.
                              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Expert Trader ke Advice ko Ignore na karein..

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hareem fatima پيغام ديکھيے
                                Sahi baat hai aisa he Hai humein kabhi bhi expert traders ki advice ko ignore nahi krna chaheye balky us ko follow kr k us ky according kaam krny ki koshish krni chaheye kyun KY aik expert trader hmesha wahe discuss krta Hai jis ky bare men acha janta hai is liye humein apny expeet aur senior members ko hmesha follow kr KY khud ko kamyabi ki taraf ly kr jane ki koshish krni chaheye
                                Assalam o walekum dear members bilkul aap thk keh rhy hn agr ap Pakistan Forex form mein kamyabi Hassil krna chahtyy hn to os MN ap ko chahyee keh Jo ap ky senior member hn agr wh apko koi advice krty hn to os ko ap kbhi bhi ignore mt krn q keh senior ko bhut zeyada experience hotta hy is lyee apko chahyee keh ap apny seniors ko follow Karen phr apko kamyabi Hassil hotti hy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X