Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???
    Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain ine 3 points ko aap apne sath Lekar Chalna Hoga consistency patience and positivity jo ki duniya ki bahut hi Bada business hai aur ek risky business hai agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko consistent Rahana Hoga Jitna aap iske sath touch Rahenge utna hi acche se aap market ko observe kar Payenge Patience is the most important key in forex market Tu jitne aap patients ke sath Sabar ke sath market ko analyse karne ki koshish Karenge utna hi aapko Achcha Hoga be patients Rahe acche se market ko analyse Karen Jitna aap acche se market ko analyse Karenge utna hi acche aap market ki movement ko aur trend ko follow karte hue to Fir kar sakte hain aur positive Rahen Jab aap trade karte hain to aapko pura Amit pura confidence Hona chahie kya aap Jarur Kamyab Honge Jab aap Koi trade open kar lete hain to Fir aapko patients hi ki jarurat padati hai Taki aap usko bear Karen usko Dekhen aur apni apply ki Hui strategies per belief Karen Taki aap ismein ek acchi planning kiya tha chal sake aur ek Achcha Businessman bante Hue Apna Achcha business Shuru kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

    ​Jiojio forex trading mein agar Ham positive thinking ke sath apne kam ko par focus karenge aur apni learning corporator banane ki koshishjio forex trading mein agar Ham positive thinking ke sath apne kam ko par focus karenge aur apni learning corporator banane ki koshishapni weakness ko cover karne ki koshish karenge tabhi forex mein hamen karun zabi mil sakti hai aur ham apne aap ko lost se bachaapni weakness ko cover karne ki koshish karenge tabhi forex mein hamen karun zabi mil sakti hai aur ham apne aap ko lost se bacha sakte
    • #3 Collapse

      Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

      ​Forexforex trading mein hamen positive thinking ke sath Hi chalna chahie tabhi hamen fayda hoga agar Ham forex trading co time passforex trading mein hamen positive thinking ke sath Hi chalna chahie tabhi hamen fayda hoga agar Ham forex trading co time passjoin karenge to hamen nuksan hota hai forex trading co hamen apna personal business ke taur per Lena chahie aur apni learningjoin karenge to hamen nuksan hota hai forex trading co hamen apna personal business ke taur per Lena chahie aur apni learning improve karne ke bad hi hamen real mein investment karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

        Forex trading business Mein consistency Ho patience ho ya positivity Ho Har EK ka Apna role Hai Kyunki is business ke andar kamyabi Hasil karne ke liye Hamare Andar ine teenon Ka Hona bahut importance Rakhta Hai Jab tak Ham Apne patients ko control Mein Nahin Rakhenge jab tak Ham apni thinking ko positive Nahin banaenge Hamare liye is kaam mein kamyabi Hasil karna mushkil hi nahin balki Namumkin bhi ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

          Agar aap Sabar ke sath aur jaldi Mein Kam Nahin Karte to Fir aap ko bahut Achcha bonus Milta hai aur aap Is Tarah acche tarike se Kamyab ho sakte hain lekin Khud Hi Uske alava aapko chahie kya aap senior members ko follow Karen aur apne teacher score follow Karen Kyunki acche knowledge ke sath jawab senior member se acchi information Lenge to vah Achcha knowledge aapko bahut Achcha bonus dega aur aapke traders ko profit Mein Lekar jaega

          • #6 Collapse

            Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

            Dear ais market mai ap ko apna mind set karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai soch samjh k kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida tab hota hai jab ap ais market mai positive ho k kaam karty hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus se ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai aor ais market mai kamyab ho jaty hai.
            • #7 Collapse

              Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

              Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai Forex mein kaun se stancy ke sath kam karna bahut jyada Jaruri hota hai aur ismein polytechinc karna hoti haiforex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Hamen ismein daily basis per kam karna hota hai tab hi Hamen ismein fayda Hote Hain Jab Ham is business mein jyada Se Jyada mehnat Karenge aur ham is business mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga forex market Mein daily basis per kam karne ke aapko bahut jyada advantage Milte Hain jisse aapka daily basis ka target complete hota rahata hai aur aapko ismein fayda Hota rahata Hai Jab aap ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to uska aapko bahut jyada fayda hota hai isliye is business mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein cprofit ho sakta hai aur aapko ismein kamyabi mil sakti hai is business with Kitni Jyada minut Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge aur aap ismein practice Karke kam Karenge to aapko profit Jyada hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

                Assalamu Alaikum Forex members ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex per kam karne ke liye hamen consistency and patience aur positive hokar Forex per kam karna hota hai jab Ham Forex per ine teenon ko sath lekar chalte Hain to Ham acche Teri kisi Forex mein Kamyab ho sakte hain aur jyada se jyada profit hasil karte hain for duniya ka Bada tareen online business hai jis per Ham positive aakar kam karenge to Ham achcha knowledge use karke kam karenge jab Ham acche ki ummid rakhenge to Ham inshallah achcha Hi profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ki Ham positive mind ke sath koi bhi kam hai positive point ke sath kam karenge to Ham acche tarike se kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar Ham negatively lete Hain to Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kam bhi mistakes hongi to aap ko reject kar diya jaega isliye aapko chahie kya positively hokar kam karen to kya aap acche tarike se Kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada profit hasil kar sake Forex per kam karne ke liye hamare pass experience aur knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jab Ham forex.com karte Hain to hamari pass job experience or knowledge hoga to Ham aasani se Forex per Kamyab ho sakte hain isiliye hamen chahie kya Ham Forex per kam karne se pahle demo account ko follow Karen Taki Ham jyada se jyada information hasil kar sake practice kar sake takia Mara experience knowledge increase hota kya macha profit hasil kar sake Forex per kam karke jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to Ham achcha profit hasil kar lenge Forex Forex per kam karna aasan ho jaega Forex per kam karte waqt mein information hogi to Ham aasani se farsh par kam kar sakte hain jitni jyada Ham mehnat karke Forex per kam karenge hardworking karenge rules to follow karke kam karenge to Ham acche tarike se Forex mein Kamyab ho sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ki Ham quality wise quantity kam achcha Karen kya macha profit hasil Karen aur jyada se jyada bonus hasil Karen jab Ham rules ko follow nahin karte to hamari post ko delete kar diya jata hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada usko follow Karen kam per focus Karen interest lekar kam karenge to Ham kabhi bhi boring hokar Kam nahin karenge hamare kam mein dhyan hoga to Ham jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain for exam line business bahut achcha business hai jis per Ham kam karke jyada se jyada profit hasil kar sakte hain aur jyada se jyada in commercial karke apni jarur yad ko pura kar sakte hain isiliye hamen chahie kya Ham for usko jyada se jyada time de apni girlfriend ko chhod Kar Raha agar Forex ko time denge to Ham acchi income hasil karke apni jarur yad ko apne khwabon ko pura kar sakte hain for exam online business se bahut achcha business student I join kar sakte hain vah jyada se jyada knowledge use karke apni jaruri yad ko pura kar sakte hain Forex se fayda utha sakte hain knowledge hasil kar sakte hain commercial kar sakte hain isliye hamen chahie kya Pak score faizul Na samjho maal ke Ham jyada se jyada mehnat Karen jitni jyada mehnat karke kam karenge gana Jada mein profit aise log aur namaj ke tarike se Kamyab jaenge Forex trading karte waqt hamen jazbaat mein aakar Kam nahin karna chahie bol kya main aaram se school se mind ko fresh kar ke kam karna chahie tha kya macha Na Lage uska ke kam Karen takiya main jyada se jyada profit chalao aur ham aasani se Forex mein Kamyab Ho jaaye koi bhi ka Kam mehnat nahin Kiya jata jitni sada Ham mehnat karte hain uska parlour mein jarur milta hai mehandi insan ka Bina Kam nahin hota hai isliye hamen chahie comparix se jyada se jyada fayda uthane ke yahan acche se kam yahan ho jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

                  Members bilkul consistency aur positive hokar Forex per kam kiya jaaye to aap ko kamyabi milati hai Achcha experience daily basis per target complete karna aur positive hokar kam karna Achcha knowledge Hasil karne ki koshish Karna experience Hasil karna if the ma'am koshish ok Sar Forex per kam karne se aapko kamyabi milati hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Consistency,Patients,Positive Forex Mein Kya role hai ???

                    Assalam walekum kaise hain aap sabhi karta hun bilkul theek honge ji aapane poochha hai ki consistent se patients aur positivity ka Forex mein kya hal hai yah season Forex mein important hai bahut jyada important hai was consistently aur aur patiently kam Karke aap accha profit kam hasil kar sakte hain Uske alava agar aap positive rahe khud ko positive rakhe hain tu bhi phone naam wale aapko achcha banaa dete Hain aapko chahie ki aap ine 3 chijon ko follow Karen consistent rahe hamesha aur hamesha sabar ke sath call Karen agar aapko Kabhi loss a jata hai to himmat mat harien balki sabit kadam rahe hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X