Sahi position pr trade ko open kreen....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

    Members Hamen Hamesha Sahi position per trade open Karni chahie aur vah Aise possible hai ki aapke pass Achcha experience Ho aapane practice ki ho market ka knowledge Ho visit kiya ho news ke bare mein information rakhte ho tab hi aap Sahi position per acchi trade open karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zubair00786 پيغام ديکھيے
      My dear forex friends hm jab bhi trade ko kreen to sahi or profitable position pr trade ko open kreen to acha profit hasil kia ja skta hy is liy jab bhi market m entry karein to is s pehly ko achi trah analyse kia jaiy or sahi position ka intzar kia jaiy jab bhi hmy lagy kih ab acha profit dy skti hy to trade ko open kr leina chahiy takih achi earning ki ja sky
      GG aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi Humne trade Laga Nahin Hoti Hai To Hamen market Mein entry-point ko dekhna chahie Agar Ham Sahi entry point for trade Lagate Hain To fir Hamari trade Hamen profit bhi bahut jyada deti hai agar Ham galat entry point per trade Lagate Hain To fir Hamare trade Hamen profit Nahin Deti aur Hamari trade phans Jaati Hai
      • #33 Collapse

        Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

        Assalamu alaikum dosto trading main kamyabi ham tab hasil kar skty hain jab ham market ka trend jan pain gy .hmain apni trade ko market ki position main lgana chahy ta k ham profitable trade lga sakin .hmain jetna zeyada marketing ky bary main knowledge hoga aur un ki analysing hogi hmari trading skill utni mazbut aur profitable hogi .
        • #34 Collapse

          Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

          Assalam walekum kya hal hain doston mein karta hun Sar dost se Honge Gyan doston mein bhi bilkul theek ho bilkul sahi hai Sahi position Mein trading Karni hote hain lekin ye kya is bar Kafi Jyada mil jaaye ho rahe hain to mujhe Kafi Jyada tension ho rahi hai to please Mere Liye Mujhe is mark of a profit ho to mujhe Dil Ko Sukoon Milega Mein acchi training karne ke liye Jyada mehnat Karunga to Jo dost Meri Har karna chahta main Gallan Kariye main aap Kis Tarah Ki trading karni hai aur Kis Tarah Se Karo Jankari jandar disturb hai aur Upar Se Yaar Kafi Jyada mehnat ke bad hi Milta Hai To fir please Kuchh help ki Jay
          • #35 Collapse

            Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

            G Han dear forex members apni trade ko Dekh k Soch samaj kr Sahi position par open krain ap pehly dekhain keh kis time par apki trade open ho ri Hy wp position ap k liay suitable Hy ya Nahi q k members jab aap sehi jagah per trade lagaenge to aap ko nuksan Nahin uthana padega aur aapko profit hi hoga isliye member pahle apni position ko dekhen dhyan se use per gor krain FIR trade ko jari kar de aise aapko bahut achcha profit hoga
            • #36 Collapse

              Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

              Gee apni trade ko market ki sahi position per open Karna chahiye hamein chahiye keh hum market ko achi trah analyse kren or sahi position per any tak ka intazar kren jab apko lagy k market ki ye position best hy or hamien zaror profit de gi tabhi trading shoru kren jab market fast movement men hoti hey tu aik trend k sath move karti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay market ka mukaml anaylsis karen aur phir trend ko follow karen aur small lot size ko use karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen...
              • #37 Collapse

                Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                AOA g sahe kaha ap ny hamen pehly market ko dekh lena chahye or pher trde open krni chahye is sy hamen faida ho skta hy is k ilawa agr hm baghyr kch sochy samjhy trde krty hen to hamen nuqsan uthana par skta hy is ;iye jb bhje ap trade open krty hen to market ko achi trah analyse kren or pher trade kren is trah hum ek acy trarder ban skty hen or acha profit lyskty hen shukria
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                  AOA g sahe kaha ap ny hamen pehly analyse rkan chaye or pher he trDE krni chahye q market bh sy utar charahao lati hy to ghabrana nh chahyepehly markrt ko samjhaen or pher trade kren is sy hamen next time k liye experience bhe milta hy or jbht kch seekhny ko mikta hy is trah hamen trading sy oehly is ko acvhi trah smjhan chyhe or pher order open krna chahye or ach aprofit lena chaye jald bazi bilkul nh krni chahye q k jal bazi sy nuqsan bho skta hy sb sy pehly analyze kren opr p[her trade kren
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Sahi position per trade ko open Karen Garam Forex Mein theek position perfect kopen Karenge Kabhi Yahan kabhi aap ho gai Shri Jitna Jyada use camera ke sath kam Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                      trade hamesha wohi faida deti hay jo right aur proper time pe lagai jaye.trade mein agr sahi vaqt per entry aur exit liya jaye to forex market se boht acha profit liya ja sakta hai aur jo log nakam hotay hain unki nakami ki wajah yehi hoti hay k woh right turn pe trade place nahi krtay aur loss ko face krtay hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                        Hello my dear Forex members Kasey Hein ap sub log hum sub ko chahey Jub bhe trading lagein to humsri Jo pstion ho to profit able or correct honi chahey is tarah se him loss se clearly batch jaey gey or earnings hamari a6i ho jaey ge
                        • #42 Collapse

                          Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                          Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
                          Umeed karti hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members g hn members amesha specific points per Apne trade ko open karne ki koshish Karni chahie agar aap apne trade Se Achcha profit Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab trader banana Chahte Hain To aapko apni trade Hamesha Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apni proper strategy Banakar aur Forex rules ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie lekin agar aap jaldbazi Karenge aur Forex rolls ke against aapane trade copen Karenge to aap kabhi bhi apni trade Se Achcha profit Hasil nahin kar Sakenge isliye Hamesha Forex rolls ko follow karke Forex rules ke mutabik apni trade ko open Karen Taki aap Achcha profit Hasil kar Saken
                          • #43 Collapse

                            Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                            Assalamualaikum.
                            Dear Forex members.
                            Aik açha trader wohii hota hai jo Aik açhi position par apnii trade ko open karta hy. Jab ap market ki movement ko analyse karna sekh jaty hein tu ap achi trade open karna jaan jaty hein isiliye ap ko chahye k ap market ki movement ko analyse karna sekhen aur achi position par apnii trade ko Open Karen.
                            Shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen sahi position ka istemal karna chahie jab Ham sahi position mein kam karte Hain to Ham achcha profit hasil kar sakte hain aur ham Kamyab ho sakte ho jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie kya jyada se jyada mehnat Karen aur kam jao Ho jaaye kam karenge to Ham acchi tarike se jaenge main insan kabhi Kam nahin hota Ham to jaate Hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie mehnat karke Ham achcha profit hasil karenge aur hum aasani se Kamyab Ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Sahi position pr trade ko open kreen....

                                Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham mehnat kren or jab bhi trade lgaein to ham apni trade sahii position mn lgaein mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X