TP ka istemal mufeed ho sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

    Hamen forex men tp ka istamal lazmen karna hota hy agar hum as men tp ka istamal nahin karty hain tu hamara account wash jata hhy tu hamen himat nahin harny chahey balkeh hamen dekh bhal kar as men kam jay rakhna hota hy tabhy tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum nakam nah hon balkeh hum mahnat kar kay acha profit hasil ka saken kun kay forex men soch samajh kar kam karny say hum achy earning hasil kar sakty hain warna hum nakam ho jaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

      Yes dear ais market mai hum ko sabar karna hota hai ais market mai hum agar take profit lagaty hai to hum ko ais market mai kafi zayda faida tab hota hai jab hum ais market mai take profit lagaty hai to hum ko ais market mai mehnat karni hoti hai aus k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat kanri hoti hai.
      • #18 Collapse

        Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

        gr haan tp ka istamail acha ho sakta hay ap ko chaya kah ap kam karnay kay lay ap ko tp ka istamail karna chaya kah agar ap tp datay hain to ap kam main musroof hotay hain to ap kesi kam main chalay jatay ho to ap ko ap ko tp main ap ka account safe rahta hay
        • #19 Collapse

          Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

          jio bajana bilkul theek hai ab kis baat se agri karta hun ke trading mein do chij aisi hoti hai jo ki trading co secure banati hai aur vahi hai ki ek hota hai stop-loss aur dusra TP agar hamen ko acche entry aur acchi closing per set kar lete hain to yah hamare liye bahut jyada faydemand sabse shaapit hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

            Assalamu Alaikum Forex members umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen Tp ka istemal karna chahie jab Ham PP ka istemal karte Hain to acche tarike se Forex mein Kamyab ho sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain TP ka istemal bahut movie Daya jisse ham jyada se jyada mehnat karke kam karenge to Ham acche tarike se Kamyab Ho jaenge Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jab Ham TP ka istemal karte Hain to Ham achcha profit hasil kar sakte aur jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain isliye main chahe Ham jyada se jyada main Na Karen Taki Ham acche tarike se Forex mein Kamyab ho jaaye
            • #21 Collapse

              Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein take profit ka istemal Karen agar aap Forex mein DP ka use karenge to iski vajah se aapko bahut jyada fayda hoga kyunki agar aap active naam bhi ho to aapki trade profit main khud se Hi close ho jayegi
              • #22 Collapse

                Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein trading karte hue take profit ka use Karen Kyon Ke agar aap take profit ka use Karenge iski vajah se aapko bahut jyada fayda Hoga take profit ki vajah se aapki trade Khud Se Hi profit mein jakar aap kaise set kiye Hue point per jab tak Aaegi to usse hi close ho jayegi
                • #23 Collapse

                  Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

                  ji han aapki baat bilkul theek hai tp ka istemal Karen jab Ham tp ka istemal karte Hain to hamari trade jab profit mein aati Hai to tp per close Ho jaati Hai aur Hamen profit hota hai isiliye soch samajh Kar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur soch samajh Kar TP set Karen Taki aapki trade jab profit mein aaye to aapki trade khud BA khud close ho jaaye isiliye stop loss ka use aur take profit ka use lazmi karna chahie taky forex market mein unlimited earning kar sake Dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar active mode hokar trading Karen Puri list possibility ke sath pure confidence ke sath pareshani ya tension trading bilkul Na Karen or TP ka use lazmi Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Forex ke Tamam Aitbaar Allah Tala ke kam se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki TV ka istemal mufeed ho sakta hai ji aapane dost per Maiya main aapke pass agri karta hun Hamen chahie Kitty people ko Jarur Lagani chahie Agar Ham TP set Karenge To Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Agar Ham TP set Nahin Karenge To Hamen kis chij ka pata nahin Hoga aur Hamen bilkul Gaur Se Us trade ko dekhna padega isliye Agar aapane dipset ki Hogi to aap se bilkul Sach of Edison Karenge
                    • #25 Collapse

                      Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

                      Assalamu Alaikum therefore as members agar koi bhi trade Lete Hain To iske liye bahut jyada jaruri hai ki aap TP aane ke take profit ka use Kijiye take profit ka use bahut jyada log bhi hota hai agar America Sahi tarike se use karte hain to yah macha profit mil raha hai is aur uske sath Jab Hamari trade Mein yah sab Kuchh chat hoti hai limit To Hamen ko tension Bhi Nahin Hoti Hai baar baar apne account ko Dekhte Bhi Nahin Ki market mein kya moment ho rahi hai Kyunki hamare pass market analysis bhi hota hai aur apne set Bhi Kiya Hua hota hai ki kaise karna hai yah sab Kuchh Chhod dear members aapane Agar acchi Nahin karni hai to aapko chijon ka use gana chahie ine chijon Mein usse aap se
                      • #26 Collapse

                        Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

                        Yes dear forex member trading ky duran tp ka istamaal bhoot ziada faida mand sabit hota hai tp ka istamaal es liye faida mand hota hai k agar ap apny kaam busy ho jain gay tu hamari trade automatically close ho jati hai jis sy hamari trade profit mai close hoti hai or hamara account bhi save ho jata hai es liye ap take profit ka istamaal lazmi karen taky ap ko kise kisam ka koi masla na ho or ap easily apny trade ko jari rakhen or apni her trade mai take profit ka istamaal lazmi karen or apny account ko save rakhen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: TP ka istemal mufeed ho sakta hai

                          ji han friends aap apni trading Mein TP ka istemal Kiya Karen kyon ke sometimes aap kisi kam Mein busy hote hain ya koi network problem ho jaaye to aap apne trading Ko nahin dekh paate to aisi situation Mein friends aapki trade khud BA khud stop Ho jaati hai aur aap jante Hain ke agar ek bar chance miss ho jaaye to ho sakta hai dobara aapko vah chance Na Mile isliye bahtar yahi hai kya trading Mein profit ki limit lazmi set Kiya Karen isase aapko achcha fayda milega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X