Forex market me trading signals....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market me trading signals....

    Assalamualaikum dare for ex members umeed karta hun aap sab theek honge Ham jante Hain ki training ke liye hamen main forests market mein jo trading signal hote hain unko follow karna padta hai bahut se log trading karte waqt bahut se signals ko follow karte hain yah signal samay market trend kya batate hain jinko follow karke hamen apni red lagani chahie aur rok nahin chahie jab Ham usko follow karte hain aur in signals per Amal karte Hain to Ham log acchi trade laga sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market me trading signals....

      Forex mein achi trading ke liye market ka achha analysis l bahut hi zaruri hai isliye Forex trading se pahle Hamen market ko acchi tarah se analyse karna chahie aur Forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie our forex mein Ham acchi trading kar sakte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye Hamen apne experience or knowledge ko increase karna chahie aur Forex mein trading acche confidence ke sath karni chahie our forex mein Ham acchi earning aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein Hamen koshish karni chahie ke Forex mein Ham money management ke sath trading Karen aur forec mein Hamen trading fresh or active mind ke sath karni chahie jisse Forex mein Ham acchi earning hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex market me trading signals....

        Assalam o alaikum dosto forex aik bahut hi achi chez hae or acha business hae.or forex markeeting main signals ki bhi bahut ziada ahmiat hae forex signal ki waja se hamen market trading speed ka pta chalta hae or ye speed hmare lie faida mand hae jis ki waja se ham loss se. Bhi bach skte hain or ham ziada profit bhi gain kr skte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex market me trading signals....

          dear ismein Ham dekh Rahe hote hain hamare pass ismein different expert traders hote Hain Jo ki hamen signals provide karte hain aur on signals ko follow karke Ham achcha profit de sakte hain lekin dear jab tak aap ismein Hussain working nahin karenge aur kaun se knowledge hasil karke Kam nahin karenge to aap in signal provider se achcha profit hi Le sakte isliye jaruri hai ki jab aap kam kar rahe hote hain to aap ismein full se kam Karen aur khud se working Karen aur signals ko follow na karen to aapko ismein jyada kamyabi hogi kyunki signals were working karke aap khud se knowledge hansi nahin kar
          • #20 Collapse

            Re: Forex market me trading signals....

            GTA Vice members aapko chahie ki Jyada Se Jyada knowledge Halka Hai vah in signals Ke Chakkar Mein Na Pade Kyunki yah Jo signal hote hain ya Insan ko let Hote Hain Kabhi kab baat kar dena Mil Jata Hai jisse Kya Hota Hai Kya aapko password ho jata hai lekin usse aapko signals kiya tha Aadat pad Jaati Hai river Phoenix parade Karte Hain To galat bhi nikalte Hain Hota Hai consider Khwaja se aapko bahut jyada last bhi hota hai isliye aapko chahie kisi ki Namaz padhte Hain balki aapko theek Hai Magar ko samjhe to uski date Gaye to aapko Achcha profit hoga
            • #21 Collapse

              Re: Forex market me trading signals....

              assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Hamen forex mein kam karne ke liye trading signal ko follow karna chahie agar Ham signals ko follow karenge to Ham profit hasil kar sakenge per iske liye jaruri hai ki Hamen pahle is baat Ko confirm karna chahie ke signal fake hai ya real hai Hamen fake signal per kabhi bhi live nahin karna chahie Hamen chahie ki apni salaiyaton per yakin rakhen aur khud market ko analyse Karen kyunki kabhi kabhar signal fake bhi hote hain to is hamari market loss Ki tarah bhi ja sakti hai isliye Hamen chahie ki Hamen khud Ko mehnat karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: Forex market me trading signals....

                Dear mate trading signal ko follow tabhe karna chea jab aap ko trust ho toh lekin aap ko chyea ka Signal ko follow karny ka lea ap ka Pas bhoat Acha Capital hona chea jab ap ka pas acha capital ho ga toh ap ko profit earn karny main asani rahy ge is lea ap ko mehnat or lgan sa Apni investment ko increase karny chea or ager ap zada Invest nahi kar sakty hain toh ap ko ap ko chea ka Ap apni trading main acha Knowledge hasil karein or khud ke trading karna Start karien aisa krny sa Ap ko market main acha Knowledge hasil kar ka us knolwedge ka use kar ka Ap ko trading karna Chea Aisa krny sa Ap acha profit earn kar sakty hain.
                💕​Romeo&Julliet💕
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market me trading signals....

                  Hello forex family umeed h sb achy hongy . Forex makeet m bht sy experts apny signals post krty hain ap unko follow krky profit kama skty hain inmy telegram channels sare-fahrist hain bht sy bary traders ny channels bnaye huye hain jin m wo trading signals send krty hain jo ap bhi laga kr profit kama skty hain un mein bht sy channels free signals provide krty hai aur kuch Vip signals group hoty hain jin my apko unko pasy pay krny hoty hain tab hi wo apko Vip group m add kr dety hain aur phr ap un signals ko follow kr skty hain forex markeet m bht hi ziada log signals provide krty hain agar ap abhi sekh rahy hain tu ap demo account pr un signals ko lgayn aur sath sekhen bhi k us trader ny ye signal kis waja sy dia h usko analyse kren is trah ap real account pr bhi laga skty hain agar ap invest kr skty hain jb ap sekh pori trah markeet ko samjh lein tu ap khud bhi jb achy trader bn jayn gy tu khud bhi signals provide kr skty hain apny ideas dosry traders k sath share kr skty hain jis sy sbko faida hota ahi beginners k liye forex trading signals achi chez h
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market me trading signals....

                    Dear member forex market me trading signal pe hamen zayada bhrosa nh karna chahye qk trading signal galat bh ho sakty hain aur hamen loss ho sakta hai is liye hamen chahye k hum trading signal pe zayada bhrosa na karen aur apne knowledge aur experience ko itna acha kar lain k hum market ko khud say analysis kar saken aur phr achi tread open kar saken aur hamen chahye k signal pe foran trade na karen aur market ko kuch dair tak active ho k watch karen aur phr koi faisal karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market me trading signals....

                      Ji han aap nikal ko theek hai aur aap phlox training Mein single colour karte hue trading Karenge to aap ismein kahan gayab ho sakte hain isliye main chahie ke Hamen Jab Bhi Ham trading karne lage Hain To Hamen signal ko Walon kara ke hi reading karna chahie Uske bad Jo Hamen Jyada mehnat Karne chahie aur apne kam ko Behtar banane ki koshish Karna chahie aur Agar Ham Kisi Aur Ke signal ko kalakar ka trading Karenge Hamara Kaun bhi baat ho sakta hai Jiski wajah se Hamen Tumhara mehnat karni padegi shaadi Hamen chahie ki Hamen Apne Man ke sath trading karna chahie tha ki Ham Sabhi Logon Ka Samna karna Pade bahut Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market me trading signals....

                        Dear forex market mai ap ko signals ko dekh k trade karny se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar acha kaam krty hai to ap ko ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ausk baad ap ais market mai achy trades laga sakty hai ais market mai ap ko mehant karni hoti hai tab ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais se ap ko faida ho jata hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market me trading signals....

                          Forex market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aapke pass ismein different trading signals hote hain jinko follow karna Jaruri Hota Haiforex market Mein kam karne ke liye aapko is business main proper learning karna hoti hai aur aapko is business Mein knowledge Hasil Karke kam karna hota hai tab hi aapko ismein fayda Hota Hai Jab tak aap ismein Mein Nahin Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge aur trading Ki practis Nahin Karenge to aapko ismein kabhi bhi achcha profit Nahin ho sakta is business mein agar aapane Kamyab hone Hain To uske liye aapko mehnat karna Hogi aur aapko knowledge Hasil Karke kam karna hoga aur isko proper time table ke mutabik aur proper strategy ke mutabik aapko ismein kam karna hoga to tabhi aapko ismein fayda Hoga darvaja aap trading Mein Kabhi Bhi successful trader Nahin Ban sakte hain aur aapko Chopra ft kabhi bhi nahin ho sakta agar aap is business main different trading signals ko follow karke kam karte hain to aapko kamyabi Jarur milti hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex market me trading signals....

                            Assalamu Alaikum their Forex member me Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge number bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki fight market Mein trading signal Ko Dekhkar trade Lagani chahie Agar signal Ho To Hamen trade Lagani chahie Varna Nahin trading Lagane se pahle Hamen market karna licence karna chahie aur Agar analysis karte waqt Hamen market ki samajh Na Aaye To Hamen trade Nahin Lagani chahie Hamen loss ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex market me trading signals....

                              Assalamu Alaikum forest Mein Kam Karne Wale Ko Mera Salam hai ki Hamen Apne Cena number se Cena Lene kya Mein Kis Tarah Karni chahie hota hai kya Kis Tarah karna chahie aur vah Hote Hain aur Kis Tarah Se market Lagani chahie cell Karni chahie Japan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X