Daily base trade open karna zaruri nhi hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily base trade open karna zaruri nhi hain.
    Asalamu Alaikum friends kesay hain ap sub say 💝


    Forex trading ko daily base analysis lazmi kary har ek pair ko analysis kary laken analysis us pair ki movement ko kary next movement ki prediction k liay analysis kary to Achi or real Entry khud ba khud samnay ajati hain wo bhi achi real and strong signal k sath . Laken him srif Entry find karny k purpose say analysis karty hain or chart mai srif Entry hee find karty rahty hain is liay hamri analysis itni effective nahi hoti . Zaruri nahi hain daily har ek pair par Trade open ki jaye achi or strong Entry hardly month mai ek ya 2 bar milti hain bus laken hamry laken trade open karny ki lagi hoti hain is liay daily trade open ni kary jaab taaak sahi signals or candle confirmation nahi mily . Safe trading k liay safely run karna parta hain taab hee loss kam or profit zayda hota hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

    forex main best trading k liye palnning krna zarori hai jis main yah bilkul nahi hota hai k hum daily base par trade active karen gy es k liye experience ka hona zarori hai new members daily base par trade na karen un ko apny knowledge k hisab se he trade open karni chahye jub k jo log achy traders hain wo aik din maina aik trade kar skty hain es main koi harj nahi hai q k yah bat hum sub janty hain k achi trading humary apny kam par oti hai aghr hum acy trader hain tu hum achi trading bhi kar skty hain aghr hum achy traders nahi hain tu hum kbhi bhi achi trade nahi kars kty hain
    • #3 Collapse

      Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

      G Han dear AP ny shai kha hay ham ko I me daily basic oar treading nhi karni chaiye balky ham ko apna acha profit nikal Kar ham ko is me pher apni tread opan nhi karni chaiye taky ham ko koi nuqsan na ho or ham achi treading Kar Kay apna Account bacha saky
      • #4 Collapse

        Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn yeh zroori nhi ha k ap daily base pa hr roz trade lgayn to meray khial mn apko hmesha market k sath touch rehna chayay aur market ki movement ko read krtay rehna chayay aur jb apko market mn achhi aur profitable position milay tb trade lgayn ta k apka account ballance bhi safe rhay aur ap achha profit bhi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

          Bilkul Forex trading aapko per band nahin karta ki aap daily baspa trading Karen yah aapki Khud ki ekmatra ungali hai ki aap daily trading Karen ya Jab Aapka Dil Chahe aap trading Karen is Kasam Ki Koi pabandi Forex trading aap per Aaye nahin karta lihaja market Ko behtarin 10 Mein samajhne ke liye Hamen chahie ki Ham daily wage per trading Karen aur kisi Ek pair ko choose karte hue Ham use per trading Karen aapke liye Behtar Yahi Hoga Ki aap USD per trading Karen Jo ke Ek behtarin pair hai hai aur X Mein Ab Koi Bhi pair per kam kar sakte hain aur aap Munawar Hasil kar sakte hain laser aap per time Ki Koi pabandi Nahin Hai Jab Chahe Jahan Chahe Jaise Chahe trading kar sakte hain Agar aapko Apne experience Ko Badhana chahie Taki aap acche se Achcha kam kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

            forex trading mein hamen apni trade ka vate karna chahie jaldbazi nahin karni chahie sabar ke sath kam karna hoga tabhi forex trading mein kamyabi milati hai forex trading mein hamen chahie ki acchi trade tarika vate Karen aur trade karne se pahle market ke allah Hafiz karne jarur aate Hain jis mein hamen cheated mil sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

              ji han baras trading mein daily basis for trade open karne tab chahie jab aapko acchi trade milati hai jab aapko acche signal milte Hain forex mein kamyab hone ke liye hamen safe trading ke sath chalna padega aur koshish karni chahie hamare pass itna balance hai hamari equity mein to Ham usi ke Mata pic apni Laut choose Karen aur stop last ruler Gaye
              • #8 Collapse

                Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                Walekum assalam dear apni bahut hi acchi aur to the point baat ki hai Ham Jab ismein kam kar rahe Hote Hain To Hamara daily basis per trade karna Jaruri Nahin Hota Ham ismein Kisi bhi waqt kar sakte hain lekin Hamen acchi trade Ka vate Karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab Ham ismein acchi tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur ham ismein aur Achcha Sar Karke kam Karenge uska mein bahut jyada fayda Hoga Hamen chahie kya mein ismein jyada Se Jyada mehnat Karne aur Hamesha mein jyada Se Jyada Karke kam Karen To Hamen fayda ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                  Walaikum salam ji Ham bilkul tandurust Hain Khuda Ka shukr Hai...
                  Ji bilkul aap to bol rahe hain Hamen market ko acche se analyse karna chahie Taki Ham acchi interposition dekh sake Jab Ham interest ke sath market ko analyse Karenge uski movement ko jaj Karen forex market Mein kam karne ke liye Sabar ki bahut jarurat Hoti Hai Jab Ham patient ke sath ismein kam Karenge tab hi Ham isliye ismein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie hota hai ki Ham Sabar ke sath acche se market ko padtal Karen Taake Ham koi acchi position Dekh Kar Hi trading Karen Taki Ham nuksan se bus sake aur accha profit earned kar sake Jiske Liye Hamen practice ki jarurat hoti hai isiliye Hamen chahie kya Jyada Se Jyada practis Karen Taki Ham Achcha experience game kar Saken Jitna Hamara experience Achcha Hoga utani hi Hamari trading acchi Hogi Ho Ram easily apni trade ko find kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                    G Han dear aisa he Hai lazmi nahi hai ky hum daily basis per trade open kren aur acha profit hasil kren humein kamyabi usi trading Mein ho ge jis mein hum daily basis per trading ki bjae apni practice ko time dyn aur hmesha usi waqat trading krny ki koshish kren jab hmare pas ache opportunity mojood ho jab humein acha signal ache entry mil rahe ho is Tarah hum na siraf acha faida hasil kr sakty hain balky is ky saath saath Hum apna experience aur learning bhi strong bna skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                      Assalamu Alaikum Dosto WhatsApp khairiyat Se Hain ummid Ham Bihari Se Hain daily 20 per Hamen trading Jarur Karni chahie Kyunki Hamen Delhi market ki moment ka film hota hai trading karne se Pata Chalta Hai ki aaj kis per UN Logon Ko Jyada fayda Hoga kis pair per launch Hua isliye daily ki buniyad per Hamen trade Karni chahie aur ISI se Hamen kam karne Aur sikhane Ko Milta hai aur ise Hamen profit Hasil hota hai kam karne se hi knowledge or experience badhta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                        g han yah bilkul nahi hota hai k hum daily base par trade active karen gy es k liye experience ka hona zarori hai new members daily base par trade na karen is wja sa haman koi bhi kam karna sa pahly is ka bara ma information honi chaheye..
                        :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                          Aapane a bahut pyari baat ki main daily basej per trade open Nahin Karni chahie Agar aapko trading ka experience nahin hai to aap apne experience aur knowledge ki base per trading Karen trading co open Karen aap pahle trading ki practis Karen Agar aapko Achcha experience hai aur aap ek senior member hai to aap rojana bhi trade ko open kar sakte hain aur trading kar sakte hain aur Agar aapko iska experience nahin hai aur aap junior hai aapko Itna knowledge nahin hai to ap hergez trade opn na karny is sy apka blance washout ho skta hy or mntly disturbed ho skty hn thank u

                          • #14 Collapse

                            Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                            dear member apki bat bilkul thek ha daily market ko analysis karke phr trade ko opne karna chaiye bagir knowledge or market ko analysis kiye bagir trade opne nahi karni chiaye risky business hia or movement change hoti rehti hai usko dekhny or achi earnin gain kar sakty hai or ase ap experience ke sth market se achi trading kar sakty hai or achy pair ko select kar sakty hai or right time pe achi trade se acha profit gain kar skaty hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily base trade open karna zaruri nhi hain.

                              G hn open Nahin Karni chahie Agar aapko trading ka experience nahin hai to aap apne experience aur knowledge ki base per trading Karen open Nahin Karni chahie Agar aapko trading ka experience nahin hai to aap apne experience aur knowledge ki base per trading Karen,,

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X