Demo account per practice Kyon jaruri hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

    Demo account py practice krny sy confidence mn ezafa hota h aur trading knowledge mn bhe behtri h real business ya account mn any sy phly demo k ziyre hmn apni galtyan theak krny ka muka mil jata h jis sy real business mn lose k chances bhe kam ho jaty hen aur ziyda practice krny ziyda knowledge hasil hota h jitni practice krn gen otna he knowledge increase hota h aur trading mn problm ni hoti
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

      forex trading ke demo kaun per Ham regular practice share kar rahe apne knowledge to improve kar sakte hain leather har member new ko chahie keva demo kaun sa regular practice carota ke apne knowledge can improve Karen apni trading ka beta banaa sake aur acchi trading karke achcha benefit cancel kar sake apne liye
      • #18 Collapse

        Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

        forex trading main har new member ko aane ke liye jaruri hai ki vah apna jyadatar time demo kaun pass band Kiya Karen Taki market ki acchi tarah samajh Lage candlestick ke bare mein samajh Kar acchi trading kar saken jitni jyada mehnat karte hain apne knowledge ko behtar banane ki koshish karte hain tabhi aapko acchi kamyabi milati hai
        • #19 Collapse

          Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

          Walekum assalam dear Forex trading Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki Hamen ismein Jyada Se Jyada practis karna hoti hai aur Hamesha main Jyada Se Jyada knowledge Hassan Karke kam karna hota hai to tabhi ismein kam job milti hai agar Ham Dam Ho counter practice Karke kam Karenge to uska Mujhe fayda Ho Gaya ki market Mein me kamyabi Milegi aur Hamara experience increased Hoga demo account ka aapko ya fayda hota hai kya aap live market Mein kam kar rahe hote hain aur aapas mein acchi tarike Se Jab practis karte hain to aapko real account mein aasani hoti hai.
          • #20 Collapse

            Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

            Assalamu Alaikum doston aap sab khairiyat se Honge demo account per practis karna bahut hi jaruri hai Har new members ke liye Kyunki Hamen trading karne ke bare mein maloomat trading karne ke Rasool trading Karne Ka Tarika trading open karne ki tarike trading cross Karne Ka Tarika trading per stop-loss lagane ka tarika DP lagane ka tarika ya Tamam Hamen demo accounts Hi Se Uske Ne padhte Hain demo account Hamare liye ek teacher ki hai se tractor hai isliye bahut jaroori hai yahan gym workout per daily practice Karte Rahe Taki Hamare Dil Mein Hamare knowledge mein izafa ho
            • #21 Collapse

              Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

              Jahan bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai demo account per Forex trading ki practis karna bahut jyada important Hoti Hai Kyunki demo account Forex trading co learn karne ke liye ek behtarin Jagah hai aur Forex trading co learn karne ke liye demo account Ek teacher ka kam Karta Hai demo account Ek virtual account hota hai aur demo account mein hone wala nuksan aur profit bhi Veer chawal hota hai lekin demo account trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Hamen main Jyada Se Jyada demo account per trading ki practis Karte Rahana chahie Taki Ham Forex trading ke different features ko acche tarike se learn kar sake aur Forex trading Mein kamyabi Hasil kar Saken.
              • #22 Collapse

                Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                assalamu alaikum dear member Forex trading main agar aap real account per trading karne se pahle pahle demo account per apni practice ko complete kar lete hain to aapko bahut hi acche results reduce karne mein help mil sakti hai aur aap apni trading ko bahut hi profitable bana sakte hain isliye aapko koshish karna hogi ki market mein jyada se jyada advantages ko increase karne ke liye aapko hamesha market mein dam account per apni practice ko perfect banana hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                  demo account aik learning account hae is ain hum ko time zayada dna cahiye hum jitna ayada time isko dete hain is main hamara apna he faida hota hae or is tarah se he to hum is main akamyab ho jate hain to bas is liye hamne bhe cahiye ke hum zayada mehnatkarte howe ache se kam ko kiya karen take hum yahan se kuch gain kar saken hum is main utna he successful ho sakte he hain bas is tarah s ehe to hum is main akamayb ho jate he hain agar hum is ain mehnat sahe tarah se karte hain or ache tarah se is main mehnat karte hain q ke yeh he to hae jis mian kam kar ke hum is mian akmayb ho jaya karte hain q ke yeh business hae jo is tarah ka
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                    Demo account per practice humein acha trader banne Mein help krti Hai hmari mistakes ko remove krny aur ache learning mein hmari help krti Hai apni strategy ko find krny KY Kiya wo humein profit dy ge ya faida mein help krta Hai is liye humein chahie ky hum apna free time demo account ko dyny ki koshish kren ta ky hum apny kaam ko acha samajh saken Apne kaam se acha faida hasil krny mein Kamyab ho saken
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                      Aapane bahut pyari baat ki hai ki Hamen demo accounts per practice Kyon jaruri hai main aapko batata Chalein demo account per agar aap practice Karenge to aap ek acche trader Ban sakte hain Kyunki trading ke dauran Vahi person Kamyab hota hai Jisne pahle demo account per practice ki ho yahan se market ki movement ko acche tarike se Samjha Ho market ki ups and down ko Samjha Ho Vahi Kamyab trader banta hai isiliye agar aap Bade nuksan Se Bachana chahte hain aur ek acche trader Banna Chahte Hain To aapko sabse pahle demo accounts per practis karna Hogi Taki aapko experience Hasil Ho Jaaye aur trading karte hue aapko Jyada Se Jyada benefit Hasil ho thank u

                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                        assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine to ek bar yad rakhen hamen koi bhi kam sikhane se pahle uski practice karni padati hai Taki hamara experience increased Ho jaaye to forex trading co per trading karne ke liye demo account vajud hai vahan per aap jyada se jyada practice Karen knowledge gain Karen experience shasan Karen Taki aap acche businessman Ban sake thank you Allah Hafiz
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                          Assalamu alaikum my dear Forex friend demo account main practice isliye zarori ha taka hum real main janay kaliye achi performance dekha skein Hamen real mein jaane ke liye kam se kam 500 dollar kam Aana chahie Jitna ham demo Mein mehnat Karenge usse bichhada Ham real Mein Kar Sakenge isliye Hamen profit bhi acha milay ga loss bhi kam hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                            forex trading start karte Hain to hamen practice ki jarurat hoti hai jitna jyada Ham practice karenge utna hi hamara fayda hoga to practice ke liye sabse best chij hai vah hai dam account demo account se hamen bahut acchi practice milati hai isiliye dam account ko jarur juice Karen Jo demo account hota hai vah hamen real account ki tarah ki practice deta hai damoh se jyada se jyada gain karne ki koshish karen tabhi Ham kamyab ho sakte hain jitna jyada Ham demo account per focus joki kam karenge utna hi hamara fayda hoga isiliye bahut jyada main Na to lagane se kam Le aur jyada se jyada demo account ko time danger baap ko Lage ki aap kaun per practice se bilkul kamyab ho gaye hain aur aapko trading ki ful samajh a gai hai to hi aapko yad replace Karen aur yah Le kaun per jakar trade Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                              Practice karne se sabka bahut fayda Hota Hai Jab Ham zyada practis Karte Hain To Hamen bahut zyada knowledge milati hai Kyunki Yahan per kam Karenge to bahut fayda Hoga aur apne experiance increase karne ki puri koshish karne wala hi kamyabi Hasil Karega Kyunki successful hona hai to mehnat karne ki koshish Karni chahie aur zyada practice karni chahie ki unke isase Hamen knowledge milati hai aur jisse ham bahut fayda lete hain Kyunki ismein sab ka fayda hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account per practice Kyon jaruri hai ???

                                Ji bilkul theek Baat share Ki Hai aapane Ke demo account per practis karna jaruri hai agar Ham demo account per practis Karte Hain To Hamara to Jarur badhta hai aur Hamen Jyada experience bhi Milta Hai demo account se demo account bahut hi best Hai Hamari practice ke liye Agar Ham ismein practis Karte Hain To Ham kabhi bhi really phone mein loss Nahin Karte to member Hamesha Damoh per practis Karte Rahen Taki aapke pass Achcha experience aur knowledge ho aur aap kabhi bhi real account per love na Karen trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye demo account per practis karna bahut hi jyada lajmi hai new member khaskar jinko trade ke bare mein Kuchh knowledge Nahin Hua Hamesha Damoh per practis Karte Rahen javanon per practis Karenge to unko experience ho jaega trading ke mat Lekar isliye friends Hamesha Damoh per practice Jari rakhen Kyunki practice bahut hi jaruri hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X