Forex forum gharboon ka rhenoma hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

    Ji han Apne bilkul sahi baat ki hai ki Forex trading ke Business mein Kam Karne Wale Tamam members Koi Chahie hai ki vah Ham garibon ki Rahane wali karne ki koshish karen aur jo members Thode bahut educational hote hain to unhen Forex trading ke business ke bare mein complete information provide Karni chahie aur unhen Forex trading ke this Ne Se Koi join karne ke liye invite karna chahie tha kewadi is business Koi join kar ke is kajariya se apni berojgari ko khatm kar sake aur apne Tamam needs ko pura karne ke sath sath is business Kesariya se apni life ko set kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

      assalamu alaikum farakka business poor people ke liye best opportunity sabit hua Hai yah garibon ke liye ek achcha rahnuma sabit hua hai agar hamen achcha kam karenge se kam karne se hamen achcha profit mil jaega hamen mein achcha kam karne ki koshish karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

        assalamu alaikum dear friend ummid hai sab khairiyat se honge forex form garibon ke liye Rama hai kyunki jiske pass naukari nahin hai vah berojgar hai to vah farex form se jitna chehra nighasan kar sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

          G ha bhai thk kaha hy ap ny hmain forex fourm main work krna hy to us main income bi achi milti hy jitna acha work ho ga us sy hm kafi kuch sekh skaty hy jitna acha kam ap krty hy us main ap ki earning achi milti hy jo kh hmain kamayb banata hy apny kam ko bhtr andaz main kry jo kh hm ko kafi kuch mil skata hy apny kam ko daikh ly jo
          • #20 Collapse

            Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

            forum ghareebon k liye bohat he bahtreen hay experiance ka hona bhot hio zarori he experiance is the key of forex success .is ke lie hamen reguler prectice ki zrorat hoti he forex men.m ny b kud demo account per practice ki hai experience hasil krny k liye.
            • #21 Collapse

              Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

              g haan forex ghareebon k liye bohat he bahtreen hay ap is main denmo account main account bana kar acha experiance hasil kar sakty hay aur agr ap is forum main acha experiance hasil karty hay to ap is main say boht acha profit hasil kar sakty hay
              • #22 Collapse

                Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                Hello friends fox business 1 worldwide aur international business se yah business sab logon ke liye hai isko garib aur amir donon kism ke log work kar sakte hain aur thodi si mehnat karke bahut acchi earning hasil kar sakte hain Forex per ek taraf se Dekha jaaye to garib log hi jyada kam karte hain amiron ko kam karne kya jarurat
                • #23 Collapse

                  Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Pakistan Forex form Kamyab hone ke liye Hamen mehnat knowledge Aaj Aur experience ki ki jarurat hai Agar Hamesha Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie ismein Garib log bhi without investment ke Apne Na Lage Aur experience ko use karte hue Kamyab ho sakte hain aur ek Achcha bonus Hasil kar sakte hain
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveeed پيغام ديکھيے
                    G han Isa hi ham ko chy ho ga k ham log forex main achi trha Kam krain taky ham ko bhi is main kamyabi mil saky is ly ham ko chy ho
                    Ga k ager ham log forex forum sy koch fida hasil krna chaty Hain to is main ham ko chy ho ga k mhnat sy Kam krain taky ham ko is main
                    Kamyabi mil saky
                    assalamu alaikum ji han bilkul aapane theek hai uske upar Ham kam se kam investment karke hamen se acchi tarah ki tarah hamen kar sakte hain agar Ham chahte Hain ki Ham apni Jin ko badal sake to hamen uski per jyada posting karna chahie aur posting karke hamen is bonus share trading Karen Taki hamara kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                      han forex waqi un logo k lia jo apny real income se trading nahe kar skaty hai un logy k lai forex forum aik acha plate form hai jiss se ham trading kar skty hai or apny lai profit earn kar skty hai. theak hai k is forum per kam karny ka kuch issue hai per yah bat b hai k is forum se ham ko apny trading k lai amount mill jaty hai. or is se ham withdraw karwana b asan hai. per agr is forum ka other fourm se comparison kia jay to ham ko lagta hai k yah aik best forum hai. or is lai thanks to forum jiss se help se ham earning kar rhay hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                        Date for ex members Pakistan 12 stones Forex karaibu ka rahnuma hai ji Tumhen pakistaniyon Ko Agar Forex Mein kam karna chahte hain to Forex ke darwaje Khule hain ya nahin ke forest unko welcome Kahta Hai Kisi Ke Liye Koi darja Banti Nahin sirf aapke pass thoda bahut knowledge Hona chahie Uske bad aap Forex ko link karen to aap Behtar Karya kar di Ada kar sakte hain Kuchh juniors ke machhuare Kuchh Janwar Apne Sharir se machhar wale aur posting Ke Main aapko Ala se Ala bataate vyast banate jaen ismein sirf aapko Forex Mein link karna hai aur thoda focus karen to aap ko Hath se samajh Aane Lagi ki Kis Tarah Humne posting karni hai aur kaise likha se posting karni hai aur posting kam yaar Kaisa Hona chahie tab aapko Achcha bolis Milta hai aur uski Agla Malla jo hai vah hurting ka aur Forex Tamam pakistaniyon ke liye ek Aisa platform hai jo istemal Karke apni berojgari aur apni Akira Jaat ko Kabu Kiya Ja sakta hai Forex aapko Hamesha Yamaha ka Morya Morya Sar Karta Hai Logon for S ki vajah se apne Lifestyle ko bhi tabdeel kiya hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                          Dear trader ye forex forum hum sab pakistaniyun ka rahenuma he...ye forum hum sab ke lye he or hum sab is forum ka hissa hen... Is forum ki wajah se hum forex market ke traders bante hen or is forum ki wajah se hum pakistani bhai ek dusre ki help kiya kerte hen ta ke sab ache traderban saken... So dosto hamen is forum ki respect kerni chahye or hamen chahye ke apne trading skills yahan pe post or thread karen ta ke dusre pakistani dost faida le saken...
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                            g bilkol forex garebo ka rahnoma hai ku ke aj kl jobs bilkol ni h or forex hamein sikhata h ao yahan pe earn kro crona ki wja se logo ko bhot tngi ho rhi h forex ne gareebo ke liyee rehnomi ka tarika btaya h ke ap yahan pr ake pasy earn krke ziada se ziada kam kia kry taky apko profit mile
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                              Assalamu alaikum need a kya aap sab khairiyat se honge jaise ke hath ka sawal hai ki garibon ki life badal sakta hai aur garibon ka nagma hai baat bilkul theek hai ki forex garib kar sakta hai koi kitna hi garib kyon Na Ho vah forex ka use karke apni life chij kar sakta hai ek life changing hamen chahie ki Ham jitna ho sake forex permanent character ke Ham bhi Life ko change kar sakte aur kabhi ummid free trading ke liye acche profit uska hotel argent hai so hamen chahie kya achcha profit hasil Karen pro ki Ham apni life change kar sake aur yah baat karna bilkul galat nahin hai ki forex greebo ka rhanoma hai thank u
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex forum gharboon ka rhenoma hy?

                                Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex form Karbonn ka rehnuma hai kitni jyada Ham per experiment karenge kitna jyada mein acchi tarike se kam yahan Ho jaenge aur jyada Se jyada profit hasil karenge main aarti insan kabhi Bina Kam nahin hota Ham jitni jyada mehnat karenge utna jyada mein acchi tarike se Kamyab ho sakte hain aur profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X