Forex 1 international business hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex 1 international business hai

    Assalamu alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai Pakistan forex form ek bahut hi umda platform hai jispa Ham posting karke donon kamate hain aur use bonus se Ham profit kamate Hain to yah ek bahut hi online earning ka platform hai Jo baat se logon ko rozgar from kar raha hai bhot sy log is sy faida utha rahay hain aur hamen bhi is per kam kar kar ke jyada se jyada fayda hasil karna chahie Pakistan forex forum per ap 24 ghanty kam kr sakty hain or is sy kamyabi hasil kar sakte hain agar ap ko kam krny ka shok hai tu otherwise ap is per k6 nhe kr sakty yeah platform world wide famous hai apny kam ki waja sy bhot sy log is sy faida utha rahy hain ap bye is sy faida uthain or zindegi ko behtar banain inshallah
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex 1 international business hai

      Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aapko Maloom Hona chahie ke Pak Forex form Ek behtarin Aur Kamyab aur number 1 aur good online business hai yah behtarin aur good business hai ya best business hai Achcha Rojgar Hasil karne ke liye Agar Hamen is per Achcha work Karenge To Ham Aise Achcha profit again kar sakte hain Ek Kamyab train online business per acchi kamyabi Hasil Karke aap Pak forex for Mein Kamyab businessman Ban sakte hain aur Forex mein Kamya member Bankar Achcha profit again Karke a acche Businessman Ban sakte hain Forex number 1 business hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex 1 international business hai

        Assalamu Alaikum therefore its members Umeed karta hun kya aap sab khairiyat se Honge aur Forex foreign Se Jyada Se Jyada fayda Utha Rahe Honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki FIR Sona make international business hai jo bahut hi jyada international level per explore ho chuka hai aur Har country ke members is platform to join kar ke bahut jyada fayda Utha rahe hain bahut Achcha munafa Kama rahe hain isliye hamen bhi chahie ki Ham bhi mehnat Karen aur Achcha munafa yahan se kamae Shukriya
        • #34 Collapse

          Re: Forex 1 international business hai

          Forex Mein Ham Jitna Jyada hardworking karte hain Hamen Ishq Jyada Achcha Se Achcha Milta hai isiliye Hamen chahie Kyon main Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Itni Jyada Hamari hardworking hoti hai utna hi jyada Hamen achha Se Achha Bura Milta HaiLogon ki bahut hi jyada value Hai member Jo log padhe likhe hone ke bavjud Angeles the yani unke pass koi jawab Ja nokriya Nahin Thi To unko chahie ki vah Forex join Karen Taki vah Khud bhi Kamyab ho aur apne junior ki bhi help kar sakte Kyunki Jo member Jyada education wala hota hai vah apne sath sath dusron ki bhi help Karta Hai Kyunki Uske pass Achcha knowledge or experience bhi hota hai so member Forex form bahut hi Achcha business hai ya Ek international business hone ke sath sath bahut best bhi hai Kyunki Ham online 24 ghante mein kisi bhi waqt ismein kam kar sakte hain aur Hamen Kisi Ki sim Ki Koi Mushkil Bhi Nahin Hoti Jo member Business mein kamy
          • #35 Collapse

            Re: Forex 1 international business hai

            Forex international business ha or bahut hi profitable business hai aur reliable bhi hai agar aap Forex trading per kam karna chahte hain to aapko chahie ki jyada Se jyada learning hasil Karen aur ek achcha Profit hasil karne ke liye aapko forex trading per bahut jyada hard baat karni hogi Forex trading bahut se countries Mein ki jaati hai Pakistan mein bhi Forex trading hoti hai aur bahut se professional trader isase achcha profit hasil kar rahe hain ya ek international business hai aur bahut se countries mein kiya jata hai agar aap is per hardwork Karen aur apni learning increase karen to abhi ismein success hasil ka sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex 1 international business hai

              Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy Jo pori world me spread hy gs me dnia bhr k log Kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn es me whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn apne work ko ziada se ziada time Dety hn es me apko ksi office Jane ki zrort nhi hoti or na hi apko time ki Koi pabndi hoti hy ap gs time Free hon Kam kr skty hn
              • #37 Collapse

                Re: Forex 1 international business hai

                Assalamu alaikum ji han Forex ek worldwide aur international business ham ek aisa business hai jis mein aap bahut kam waqt mein bahut jyada kamyabi aur ne earning hasil kar sakte hain per uske liye aapko forex-kart ma'am knowledge connect karna hota hai apna experian score increase karna hota hai Uske bad hi jakar aap Forex per kamyab ho sakte hain aur aise profit hajar kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex 1 international business hai

                  jee haan i am agree with you aur es main loss kay ziada chance hon gay so humay chaiey keh experince gain karny kay baad trading karen.agr ap ko trading k bary main experience nhe ha toh bhai ap ko loss ho ga or kiun k yh world market ha toh es main kesi bhe waqt market move kr sakti ha jis say ap ko loss ho jay ga.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex 1 international business hai

                    g bilkul forex trading ka bussiness currency exchange ka international bussiness hai jis mai ap ko almost har tarah kay currency pair se wasta prta hai, iss bussiness kay volume ka andaza ap iss cheez se lagain kay iss mai rozana trillions of dollars ka bussiness hota hai, ap apni achi trading skill se iss se profit hasil kr sktay hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex 1 international business hai

                      Apne bilkul hi kaha hai ki Forex trading ka business Ek international business hai yah international business earning Hasil karne ka bahut hi best aur behtarin jariya Ban chuka hai aur is Kajari se bahut jyada log apni berojgari ko khatm kar rahe hain aur is business ke jariye se jayada se jayada Paisa Kama rahe hain isliye Jo log berojgar hai Jinke pass apni Jawab Nahin Hai job less Hain To UN Logon Ko chahie ki vah Forex trading ke business ko join Karen aur is business Koi join kar ke isase Mein Apne Karm ki quality ko best banane ki koshish karen Kyunki is best quality ke jarie aise hi boys business Achcha bonus Hasil kar Sakenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex 1 international business hai

                        jee haan apne theek kaha forex ek international business hy jan bojh kar dbo rhy hain or pan pasiy zaya kar rhy hain ..yeh ik bht risky business hai yahan apko phly bht si mhnt or bht sa experiecnr chahiye hota hai otherwise is kam ko karny ka koi faida nai practice karni chhaiyeh ussey humhy experince milta hai aur knowledge bhi. .
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex 1 international business hai

                          Ji han Forex Ek accha business hai ismein sirf Insan Apna interest karke hi kamyabi Hasil kar sakta hai ya nahin ke ismein interest Jayega Jani Apna mind Jahan per use Karega ismein Har kam ki Sarhad ko Apne medway rakhega to ismein vah success par sakta hai To Har Baat Ko apni acchi Tarah Se Apne dimag mein rakh Dega to Yahan per kam karke bahut hi jyada acchi profit Jay sakta hai yahan per Forex mein jo hi kam karne ke liye Aata Hai vah Pahle hi is Main Har chij ko Samajhta Hai inke Soch aur samajh ko use Karta Hai To vah Har kam Basani kar deta hai koi bhi Sawal Mushkil Hota Hai Magar usko samajhne ke liye Apne dimag ko use karna Har Bimari ke liye acchi sehat hai yani ke agar koi Sawal aapko samajh Nahin a Raha to Fir aap apne mind ko use Karen usko samjhe keva is Sawal ka matlab kya hai iska answer kya hai to usko Dekhenge niche bahut se Sawal ke jawab Diye Gaye hote hain bahut Simran Ne unke jawab Diye Gaye hote hain to unko Dekh Kar Har jawab ko dekh kar aap Jaise hi jawab unke Denge to Aap Ka Jawab Sahi Hoga aapko Har information Jaani Sahi tarike Se Mil Gai hoti hai isliye Har Sawal ka Sahi suchand n FIR Dekhi aapko kamyabi milegi
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex 1 international business hai

                            haan ap nay theak kaha hay kah yah aik trah ka internationl koronr hay agar ap isko karnay ke koshes kartay hian to ap ko isko seekhanay kay laya kam karna h ga agar ap isko siikhanay kay sath sath is main demo account pay kam kartay hain to ap ko trading main asani ho ga ap demo sy jab reyal acount pay trading kartay hain to ap ko loss kam sy kam hota hay
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex 1 international business hai

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
                              Bilkul forex business Ek bahut hi Achcha aur online aur Kafi Achcha problem Pal businesses Jaisa Koi Aur bhi nahin hai jo aapko Itna Achcha profit De sake is Diye Jo Garib engine ke pass karne ke liye koi nahin kam hai to is business ko join Karen aur aapko per manth ki Kafi acchi income mil sakti hai
                              Ji bilkul Forex trading Ek life changing business hai is Mein all over the world traders kam kar rahe hain Forex trading ke Business mein bahut jyada log daily basis per a rahe hain Forex trading ke Business mein fraud nahin hai yahi vajah hai ki is business mein jyada Se Jyada log join kar rahe hain aur daily basis per yah business increase Hota ja raha hai
                              FRD 07 TRADING JOURNAL
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex 1 international business hai

                                ji han yah bahut hi achcha question hai ki forex ek international world business hai jiski Puri duniya mein earning hasil ki jaati hai na khatm hone wala hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X