Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

    jee haan i am agree with you agar aap trading karne ka sochonge to loss hone ke jada chance honge isiliye better hai aap sikho samjo aur practise karo uske baad live trading karo.knowledge aur experience na ho hum kaamyaab nahi ho sakteaur experience ke baghair trading kabhi nahi ki ja sakti trading ke liye experience aur practice must hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

      ji han forex trading mein kamyab hone ke liye hamen ismein jyada dilchaspi Lena hogi is apna person jisne samajh Kar hamen trading karna hogi tabhi Ham market ko acchi tarah so much karya proper planning of proper dharkan ke mat abhi kam karke Ham ismein kamyabi aasan kar sakte hain aur apne liye achcha Ban Kar Le sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

        Forex Mein interested hokar kam karna bahut jyada important hai Kyon ke jitne Jyada Ham dilchaspi ke sath kam Karenge Hamara kam utna hi Achcha Hoga isliye Forex Mein mehnat Karte Rahe aur interested hokar work Karen Taki aapka work quality mein ho aur aapka daily target bhi complete Hota Rahe agar aap interested hokar form per Kam Nahin Karte to aap jaldi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha interested ho kar koi bhi kam karen to interesting bahut jyada important hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

          ji han forex trading mein agaram acchi kamyabi hasil karna chahte hain to hamen forex trading mein jyada mehnat karna padati hai apne knowledge experience ko Patra banana hoga tabhi forex mein Ham kamyab ho sakte hain forex trading achcha business hai hamen ismein tejasvi aur lagane ke sath kam karna chahie sapna personal business ke taur per join karna hoga agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

            Assalamualaikum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji Forex Duniya kab bahut hi Bada aur ek interesting business bhi hai agar aap ismein apna interest banae rakhte Hain To aap is main Jarur kamyabi ki taraf Ja sakte hain isliye Hamen chahie ismein Apna interest lose na Karen aur focus hokar consistency ke sath ismein kam Karen ke ham ismein continuously struggle kar sake aur Market ko analyse Karte Rahe Taki aap market mein aane wali ho movement ko jaj kar sake aur uske liye Khud Ko prepare karte hue acchi trading ke liye taiyar kar sake Taki aap acche profit n kar sake aur nuksan Se Ban sake aur acchi running start kar Saken
            • #21 Collapse

              Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

              اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
              Bahut acchi baat hai Jab Ham interest Lenge forex business Mein To Hamen kya fayda hoga Ham interesting confidently hokar platform per kam Karenge to definitely Hamen kamyabi milegi is Nahin Hai mehnat Karen aur Har kam Mein interest Le Kisi bhi field mein ho Apne kam ko interestly karen to aapko Achcha fayda Hoga Mera Khushi kamyabi Milegi aapane kam ko injoy Kar Ke Karen interest aur Achcha quality wala karen to hi aapko acchi fayda Hoga aapko ji ka main bhi milegi
              tractor kaisa business app agaram SBI interest nahin lenge to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte isliye pahle hamen se samajhna hoga aur ismein jyada se jyada interest Lena hoga hamara interest jitna jyada increase karega main utna yaad aau ismein fayda hoga aur hamara profit bhi increase hoga
              • #22 Collapse

                Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                jee haan intrest k bina working karna bht zarori hy jab ham janty ahin k forex rsiky business hai tou lose se bachny k liye experience banan chaiye.agar experience hoga to phir he hum kaam kar kay earning kar sakty hain.without experience to hum achi earning nahin kar sakty.
                • #23 Collapse

                  Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                  Jo log Forex trading ke business ko join Karte Hain To UN Logon ke liye is business Mein interest Raina bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Jab voice Busines Main interest Lenge tab hi vah is business ko acche tarike se samajh Payenge Forex trading ke Business mein kam karne ke liye aur ismein kamyabi Hasil karne ke liye is business Mein interest Lena bahut jyada Jaruri hota hai isliye Tamam number usko market Nahin kam Karte per Waqt focus karna chahie Apne kam mein kiya last bilkul bhi nahin Hona chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                    jee haan apne theek kaha i am agree with you ager hud se trading karny ki kosis be kary gay to apko loss k siwaa or kuch be nai milay ga kyu k forex mian experience bohat hi main cheez hoti hai.ye apko ka kam aye ga yaha trading karty hovy q ap ko soch samaj ha k kiya kase karna ha pir ap kamyab hosakty ho warna apko loss hoga bas
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                      Aaj Mere Bhai aapane theek hai agar Ham interest Hote kam Karenge aur Achcha kam Karenge To Ham Achcha kam kar Payenge aur Achcha Main Kya Mein Basa kar Payenge aur Achcha bataenge isliye Hamen chahie Hamen Aisa karna hoga jo kamarle bahut Jaruri yah kram Mein planning ke sath kam Karte Hain To Ham Achcha kam karte hain aur kamyabi Hasil kar lete hain Aisa karna hoga jo Hamare liye bahut jaruri hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                        Agar Ham Apne kaam par focus Karenge yani Apne kam mein jyada interest Jaenge to uska Mein Hi Hamari Bhari hai ya nahin uska Mein Hi Hamari any kamyabi hai agar ham har kam Mein acchi tarike se nahin koshish Karenge aur kam Mein Achcha Apne kam ko yani Karenge To Ham usmein Basani success Pa Lenge Nahin ke har kam ka ek interest karne ka koi Tarika hota hai inke Forex mein agar aapko Har kam karne ka Sahi Soch ke tarike kar aap Mein hoga to Har kam aap aasani Forex Mein Kar Denge Agar trading bhi Hogi to aap usmein trust lekhan training bhi apni Mukammal kar denge Agar posting bhi Hogi vah bhi aap inse interest gaye kya hua bhi Mukammal kar denge isliye Hamesha hi Apne kam Mein jitne hi jyada interest Jaenge aap utani hi jyada kamyabi Basani Hasya kar denge
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
                          Bahut acchi baat hai Jab Ham interest Lenge forex business Mein To Hamen kya fayda hoga Ham interesting confidently hokar platform per kam Karenge to definitely Hamen kamyabi milegi is Nahin Hai mehnat Karen aur Har kam Mein interest Le Kisi bhi field mein ho Apne kam ko interestly karen to aapko Achcha fayda Hoga Mera Khushi kamyabi Milegi aapane kam ko injoy Kar Ke Karen interest aur Achcha quality wala karen to hi aapko acchi fayda Hoga aapko ji ka main bhi milegi
                          assalamualaikum friends kaise hain ummid hai sab aap log theek honge jiya friends mein firak mein interest Dena chahie agar hamesha interest nahin lenge to Ham ismein kamyab nahin ho sakte isliye hamen chahie kahan hai uske upar interest se kam Karen Jeet naam jyada super interest karenge utna hi Ham jyada ismein kamyab ho sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                            har kam main intreast ka hona zaroore hay agar ap ko apnay kam mian intrest nahain ho ga to ap ko kam main tagraba ya ap ismain sy kuch hasil nahain kar saktay hain agar ap chahtay hin kah ap ka kam ho ap ko trake dat to ap kio hahya kah ap kam shouk sy karain to ap kay laya bather rahay ga ap pane zindagi ko asan treekay sy guar saktay hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                              humay interest lena chaye forex mei best business ha ye hamain markt main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main greed ko avoid karein gay tab hamain is say loss km ho saty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamara interest Lena bahut important hai forex business mein

                                ​Chinnavarchinnavar exceeding mein agar Ham interest lenge tabhi hamen kamyabi milegi aur ham apne aap ko nuksan se bacha sakte hain new memberchinnavar exceeding mein agar Ham interest lenge tabhi hamen kamyabi milegi aur ham apne aap ko nuksan se bacha sakte hain new membero small lot ke sath trading Kare risk na len small account ke sath trading start karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X