Forex apki life badal sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex apki life badal sakta hy

    Assalam walekum karta Hun ki sab khairiyat se honge aur Forex trading ko injoy kar rahe honge main aapki baat se karta hun hamari Life ko change kar sakta hai lekin yah life change karne se pahle aapko chahie ki aap jyada se jyada mehnat Karen kyunki aisa nahin hai Kya aapane foxboro kaun banaya aur aap kamyab Ho jaenge aapko yahan per mehnat karni padati hai aur use mahine se Hi aap kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki aap jyada se jyada mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex apki life badal sakta hy

      Han ji bilkul Agar Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge aur Forex Hamari Life ko change kar sakta hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex Mein mehnat Karen aur ham Kamyab Ho To Hamen forest ko time Dena Hoga ismein mehnat Karni Hogi Jiski vajah se Ham Kamyab Ho Jaenge Hamen for export I'm Dena chahie tha ki Ham Kamyab ho sake Agar Ham Waris ko time nahin Denge To Ham na kam ho Jaenge isiliye jaruri hai ki Forex Mein mehnat Karte Rahen aur aage padhte Rahe
      • #63 Collapse

        Re: Forex apki life badal sakta hy

        G han brother apki bat bilkul theek hy q kagara p forex mn mehnat sy kam karyun gy to hee apko forex mn achi kamyabi hasil ho skti hy or han agar ap forex mn achi earning karna chaty hn to apko choy k ap forex mnmmehnat sy kam karyn q k jo bhe mehnat sy kam karta hy wo hee hamesha kamyab hota hy or hamesha achi earning kar skta hy
        • #64 Collapse

          Re: Forex apki life badal sakta hy

          Walekum assalam dear Forex members,
          I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex aap ki life badal sakta hai bilkul Forex aik online business hai jo ab international business Ban chuka hai jismein bahut jyada humry naujawan kam kar rahe hain aur online business hai jismein aap kuchh invest ki bagir apna work jari rakh sakte hain aur uske bad aap yahan per easily acchi earning bhi kar sakte hain so AP Pakistan Forex form ko jarur join Karen Pakistan Forex ek aisa online business hai Jahan per aap easily achi earning kar sakte hain to aap ismein jyada se jyada mehnat Karne ki koshish karen apne daily ki target ko achieve Karen phr yah aapki future bn jaiy gi thank you.
          • #65 Collapse

            Re: Forex apki life badal sakta hy

            Assalamu alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han forex aapki life badal deta hai frocks ek online business hai aur jo istemal karta hai vah achcha businessman Ban jata hai mehnat or lagane ke sath kam karta hai vah kamyabi hasil karta hai aur jo log mehnat nahin karte hue kabhi kamyabi hasil nahin karte vah nuksan mein chale jaate Hain ya duniya ka ek behtarin business aaye I love forex thanks
            • #66 Collapse

              Re: Forex apki life badal sakta hy

              Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex Hamari life Badal sakte hain Kyunki ismein Ham Jitna Jyada mehnat karte hain utna hi jyada Kamyab hote hain isiliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur ek acchi income Hasil kar sakte hain
              https://t.me/pump_upp
              • #67 Collapse

                Re: Forex apki life badal sakta hy

                assalamu alaikum my dear friends Forex my mein aapane bilkul theek hai ek Aisa business hai jisse Ham apni life Badal sakte hain is Reshmi Hamen apni knowledge experience se kam karna chahie is business se Ham bahut sari money collect kar sakte hain Jo hamari Jindagi Badal sakti hai
                • #68 Collapse

                  Re: Forex apki life badal sakta hy

                  Assalamu alaikum Canada ashtami Katha jaise kya aur 19 Chennai to logon ko kafi Paisa nahi haiaur Jay formula mein laga sakte hain safe and save life save life save life save some kuchh kam kar sakte hain jaise kepostpone is to utilise ka ke pure up naam paise Kama sakte hain doston mein karne ki ismein jata hai to karo yaar Jab paise a jaenge to fir indhan ke liye bhi Koi dawai lunga to abhi to main bahut sare paise logo ke de de think inshallah idhar se paise Kama kar logon ke paise wapas kar dunga aur kuchh paise mujhe sev kar lunga inshallah Mera kam hai vah hai freelancing Ke mat ja tu Mera Ho Gayabahut hi jalmahala Seema kaushik jaunga aur apna Kam start karunga samne ka hai kya aap Chala kam aap lag jaega aur Main thodi aaunga doston se nahin samajh aayegi to mai apne sar bahut acche Hain dostana bahut hi dost hote Hainagar sab ke sath Jab sabhi kar sakte hain to 15 dostana hamara hai question ustad hote Hain thoda se matlab NASA camera Amazon Indore kanya baat Angeles as expected hain mujhe aaenge ek bar bhi ho jaaye doston Jain food and you have to be at work by your watch the kids for mein aaya hai sir I am not able to make sure that the ab next week and will be there at os time and I will make it up to mujhe is the deleted the ab next week and will go to the bank transfer for expo in a few weeks I think I have no coin nhi to be there at create an passo ka fal Jo milta hi jyada paise manufacture insan apne liye khud raha hai sir I am not able to come in tomorrow or koi fish 4 jawab de naal fauji bhaiya kam kar rahe hain YouTube video of me and the kids will be there for the meeting with your bed financing income inshallah mein jo kam aaunga centre FA cup machine download banaya hai jitna bhi aaunga uska dispersant logon ki baat karunga
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex apki life badal sakta hy

                    yes of course its my Strong believe on Forex trading dear friends Forex hamari life such main badal sakta hai ku k ye ek esa business hai jis main koi dhoka ya fraud nahi hai ye ek esa business hai agar ham is main mehnat karen to ham achi earning kar sakte hai our apne financial carer ko shandaar bana sakte hai our ham Forex se apni financial condition ko change kar sakte hai our aaj ka door esa hai k agar aap k pass paisa hai to hi aap k pass sab kuch hai warna aap kuch bhi nhi hai is liye hamesha koshish karen k Fore ko pore dill our lagan k saat seekhen our blind trade na karen hamesha isy ache business ki tarah deal karen aap kamyab insaan ban sakte hai
                    Ayisha Cutey's Trading Journal
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex apki life badal sakta hy

                      Dear ap ny sahi kaha hai agr ap ka pas tora bahot experience ho to ap yaha kam kar ka apni life badal sakty han yaha per kam krna bahot asan hi yaha ap ik trade say itna kuch kama sakty ha. Jo ap ik saal may nahe kama sakty ho lakin yaha sabar say kam krna parta hai launch say nahr
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex apki life badal sakta hy

                        Agar aap Forex ko Lekar serious hai aur aap Yahan per Apne work ko complete ke Taur per mukmmal Karte Hain To Aap Yahan Se Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin aapko Achcha profit aur acchi earning Hasil karne ke liye serious Hona padega serious hone ka Forex Mein yah matlab hai ki Ham Yahan Se Achcha profit bhi nahin karte hain aur acche profit ke To Aap Yahan Se Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin aapko Achcha profit aur acchi earning Hasil karne ke liye serious Hona padega serious hone ka Forex Mein yah matlab hai ki Ham Yahan Se Achcha profit bhi earn Karte Hain aur Achcha profit Hasil karne ke sath sath Ham Forex Se Achcha experience bhi lete hain aur vah experience aisa hota hai ki vah Hamen Puri life mein kaam aata hai agar Ham Yahan per serious Ho kab work karte hain Hamari life mein Ham Kafi Koi trading ke bare mein jaan lete hain skill ko bhi improve kar lete hain aur yah sab Kuchh Hamen Forex par focus karne ki madad Se Hi Milta Hai To Jo log forex for serious hai to vah yah baat bhi Jana Kyunki life important change bhi Aane Wale Hain Jo unko Kafi Jyada aur bahut acche benefit dene wala hai
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex apki life badal sakta hy

                          G han ap thek kha raha hai forex hamari zindagi badal sakta ha aghar hum us ma mahnat ka sath kam kra aghar hum mahnat ka sath kam kra ga too hum zaroor kamyabi hasil kra ga aur acha bonus hasil kar saktay hain aur hamara pass mahnat ka sath sath experienc ka hona bahut zaroori ha kaun ka aghar hamara pass experience nhi ho ga too hum kamyabi hasil nahi kar saktay aur nha hi acha bonus hasil kar saktay hain es liya humay apna zyda waqt forex par lgana chiya es sa hum forex ma kamyabi hasil kar saktay hain aur experince ka sath sath knowledge ka hona bahut zaroori ha kaun kha knowledge ka bagir hum nha too acha earning hasil kar saktay hain aur nha hi acha experince hasil kar saktay hain aur humay apni ghaltio ko ignore nahi karna chiya aghar hum apni ghaltio ko thek kra ga too hum zaroor kamyabi hasil kra ga aghar hum forex ma mahnat ka sath kam kra ga too hum apni zindagi badal saktay hain
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex apki life badal sakta hy

                            G han ap ny theek kaha hy forex hamari life badal sakta hy hum es business mn achi earning kr sakty hain or kamiyabi hasil kr sakty hain...
                            $#@#i Khan
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex apki life badal sakta hy

                              G bilkul forex ek international business he Jo aapki life badal sakta he sirf aapki mehnat ke badle jitni aaapki mehnat hogi utna aapko benifit mile ga aapko chahiye ke aap hard work kro or apni posting quality ko behtar banaye taake axha profit haasil kr sake shukriaaa
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex apki life badal sakta hy

                                Forex aapki Life ko badal sakta hai liya Janab Forex Ek bahut Achcha business hai yah vakai Life ko badal sakta hai Hamen chahie ke Ham Forex Mein kam Karte Rahen Kyunki Humne Life Ko badalna Hai To Life ko badalne ke liye Hamen mehnat ko Bakra Rakhna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X