Forex business per mahnat krro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex business per mahnat krro

    aslam o alikum Forex business he earn krny ky lye agr ap us business ko full time den ty ap us businees se kafi kouch earn kr sakty haen
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex business per mahnat krro

      aslam o alikum forex business per agr mahnat kren gy to earn bhe to karen gy agr ap mahanat ni krty to ap ko earning ky mawaqy bhe kam milty haen
       
      • #78 Collapse

        Re: Forex business per mahnat krro

        A.O.A... All members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy forex business main ap ko mhenat k sath kam karna chaye jaisa k hum moi be kam karty han to us ko hum poori mhenat k sath kam karty han too he hum ko kamyabi milti hai isi tara hum ko forex main be kam karny k lige mhenat karni pary ge hum forex main jitni mhenat sy kam kary utna e hum kamyab hn gy ur acha profit hasil kar sakty han
        • #79 Collapse

          Re: Forex business per mahnat krro

          Forex Kasa business Hai Jahan per bahut se log kam kar rahe hain.yahan py mehnat karni parti hai sb kam mehnat py chalta hai. Agar aap mehnat karte hain to aap bahut jyada profit Aansu kar lenge isliye aapko Aisa kam karna hoga aur kamyabi Hasil Karni Hogi. Planning of strategies ke sath aap kam kar sakte hain jo ki aap ke liye bahut Jaruri sabit Hoga aur accha sabit hoga aur aap ko Achcha kam karna hoga isliye aap Aisa kam kar sakte hain aur kamyabi answer kar sakte hain.
          • #80 Collapse

            Re: Forex business per mahnat krro

            G bolkul jb to ap mehnat ni kraing y tb tk ap axxa profit ni kma sakty os lye apko chahiye ky ap ziada sy ziada mehnat krain . Jitna ziada ap mehnat krain gy itna ziada apko profit hoga. Islye ap ziada sy zoada mehnat krain
            • #81 Collapse

              Re: Forex business per mahnat krro

              Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g bilkul humey forex per ziyaada mehnat krni chahiye taake hum zyaada se zayada posts krke ziyaada bonus collect krey or hum zyaada bonus se trading krke acha profit earn kr sahky
              • #82 Collapse

                Re: Forex business per mahnat krro

                Sahi Kaha Jo log Faizul work mein masroof rahte hain Agar voh forex business per mehnat Karen to voh acchi earning kar sakte hain Jo log online work Karte Hain Chhoti Moti earning karke apna time west karte hain agar voh forex par time lagaye aur is par mehnat karein
                • #83 Collapse

                  Re: Forex business per mahnat krro

                  Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is Baat se main agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen pressform ke Roj ko Palan karna chahie Agar Ham prasaran ke Roj ko follow Karta Hai To Ham ismein Achcha Na Lage Hasil kar sakta hai aur acche knowledge ke vajah se Ham is Mein acchi enhancer kar sakte hain Hamen chahie kisme Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie kamyabi Hasil karna chahie market ki moment ko analyse karna chahie post ki quality ko improve karna chahie aur apne secl ko bhi improve karna chahie
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex business per mahnat krro

                    Assalamu Alaikum ji member aapane bilkul sahi baat nahin hai ki Hamen Pakistan Forex per mehnat Karni chahie jitni Jyada Ham Forex 1 minut Karenge utna hi jyada Hamen fayda Hoga Kyunki form Kaisa witness Hai Jis per Ham jitni Jyada Main karte hain utani hi jyada kamyabi milati hai Hamen chahie kya inform per daily target Kochi paalati ke sath complete Karen Jab Ham daily wage Karva Karenge Tumhara experience increased Hoga aur ham bahut Achcha aur informative Barkat Sakenge
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex business per mahnat krro

                      Aslam o alaikum
                      May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy ji han doston aap Tamam Forex member ko chahie ke Forex form per bahut jyada mehnat Karen
                      Agar aap Forex form per bahut jyada mehnat karenge to aap Forex form per bahut jyada fayda uthaayenge aur aap Forex form per kamyabi hasil kar sakenge shukriya
                      • #86 Collapse

                        Re: Forex business per mahnat krro

                        Fox Business mein hamen mehnat karni chahie agaram forex business mein mehnat karte Hain to Ham ek achcha profit hasil kar sakte hain hamara aur target for expert sirf aur sirf profit hasil karna hota hai isiliye kyon kiye ek bahut hi achcha earning ka dariya hai hamen chahie ki Ham acche se kam Karen Forex per mehnat Karen aur acchi earning hasil Karen
                        • #87 Collapse

                          Re: Forex business per mahnat krro

                          Forex aik aisa business hai jis ko mehnat sa kiya jaye to zrori hai ka kamyabi milegi learning kren or mehnat kren mehnat krne wala hmesha agai brhta hai or loss sa bhi bach jata hai or acha profit bhi bna leta hai learning kren or mehnat kren taka loss sa bach ka profit bhi bna skhen or ache trader bhi ban jain jo learning krta hai or study krta hai wo hmesha agai jata hai or loss sa bhi bach jata hai learning kren or mehnat kren.
                          • #88 Collapse

                            Re: Forex business per mahnat krro

                            Ji bilkul doston aapane theek kaha ke paar coronavirus per Hamen mehnat Karni chahie Agaram Park Forex per mehnat Karenge To Ham Ek na Ek Din Kamyab Honge aur Hamen kaksha profit Bhi Milega isliye aap daily basis papa coronavirus per Mehar Karte Rahen Taki aapko Ek na Ek Din Achcha profit Milta ke isliye pakwara make Real aur good business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #89 Collapse

                              Re: Forex business per mahnat krro

                              Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul hamen forex form per Mehnet Karni chahie ham is business mein mehnat karke hi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham ismein mehnat Nahin Karte to ham kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X